- Категория:
- VeloRACE |
- Дата:
- 19-03-2016, 14:47
Когда первая из классик – монументов велоспорта, Милан-Сан-Ремо-2016 уже стартовала и гонщики проехали часть дистанции, выяснилось, что за 130 км до финиша при выезде из туннеля после Туркино произошёл большой оползень.
Как сообщается на сайте genova.repubblica.it, камни упали на припаркованные машины, в которых, к счастью, не было людей. Однако серьёзно пострадал мужчина и была слегка задета женщина, пострадавшие доставлены в больницу.
В момент, когда появилось объявление об оползне, гонщики находились в часе езды от участка.
Организаторы гонки приняли решение, что гонщики объедут опасный участок по другой автостраде (А10), а затем вернутся на официальную дистанцию. Таким образом, участникам Милан-Сан-Ремо придётся дополнительно пройти 9 км, общая протяжённость дистанции составит 300 км.
- Комментариев
- (4)
- Просмотров
- (3 439)