Перед Монументом «Ломбардия» Тадей Погачар стартует на “Джиро делл’Эмилия” и “Тре Валли Варезине”-2024

 

 

Первой гонкой Тадея Погачара в ранге действующего чемпиона мира станет итальянская классика Джиро делл’Эмилия-2024 (Giro dell’Emilia). Последние два года словенский велогонщик команды UAE Team Emirates финишировал на Джиро д’Эмилия вторым. В 2022 году он уступил Энрику Масу (Movistar), в прошлом году - Приможу Рогличу, а в 2021 году он не финишировал на этой гонке.

 

8 октября Тадей Погачар стартует на классике Тре Валли Варезине (Tre Valli Varesine), где становился победителем в 2022 году, а в прошлом году финишировал 5-м.

 

Сезон Тадей Погачар завершит 12 октября на Монументе Ломбардия, где праздновал победу три года подряд в 2021, 2022 и 2023 годах.

 

Тадей Погачар дебютирует в качестве действующего чемпиона мира на итальянской классике “Джиро делл’Эмилия”-2024

 

 

Вместе с Тадеем Погачаром на старт Джиро делл’Эмилия-2024 выйдут Хуан Аюсо (Juan Ayuso), Шурд Бакс (Sjoerd Bax), Алессандро Кови (Alessandro Covi), Рафал Майка (Rafal Majka), Джей Вайн (Jay Vine) и Адам Йейтс (Adam Yates).

 

На Тре Валли Варезине-2024 вместе с Тадеем Погачаром стартуют Хуан Аюсо, Алессандро Кови, Рафал Майка, Павел Сиваков, Диего Улисси и Джей Вайн.

 

Тадей Погачар: «Всегда люблю выступать в это время года, тем более сейчас, когда на мне будет майка чемпиона мира. В Цюрихе воплотилась моя мечта. Что бы ни происходило в гонках дальше, это только плюс. Но, учитывая, какой потрясающий сезон провела наша команда, мы хотим бороться до последней гонки и завершить на высокой ноте. Эти классики в Италии, завершающие сезон, прекрасные и захватывающие. Мы готовы к борьбе».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    4 октября 2024 20:23 | Регистрация: 30.06.2017

    Короче 80 побед за сезон будет выполнена.

    Вся жизнь это гонка.
  2. VeloVelo

    5 октября 2024 01:04 | Регистрация: 4.07.2013

    Итальянская велоосень очень красивая, с этим не поспоришь.

    ЦИТАТА:
    "...Эти классики в Италии, завершающие сезон, прекрасные и захватывающие..."

    Согласен с Тадеем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники