Менеджер команды UAE Team Emirates о перспективах Марка Хирши

 

  23-летний швейцарский велогонщик команды UAE Team Emirates Марк Хирши (Marc Hirschi) сможет начать сезон 2022 года, в лучшем случае, не раньше конца марта, так как перенёс операцию на бедре. Менеджер команды Хошен Фернандес Мачин (Joxean Fernández Matxin) уверен, что верит в большой талант и характер Марка Хирши.

  Мачин был одним из тех, кто привёл Хирши в команду UAE Team Emirates, договорившись о досрочном расторжении контракта с предыдущей командой DSM.

  К 23 годам Марк Хирши является победителем этапа Тур де Франс, классики Флеш Валлонь, бронзовым призёром в групповой гонке чемпионата мира по велоспорту-2020, призёром Льеж-Бастонь-Льеж. В прошлом году Марк Хирши одержал победу на этапе Тура Люксембурга.

 

   Марк Хирши: «У меня была операция на правом бедре, которое вызывало проблемы последние три года. Врачи провели операцию на кости».

 

  Хошен Фернандес Мачин в интервью Cycling Weekly рассказал, что уверен в способностях Марка Хирши:

  «Для Марка прошлый год был сложным, травмы не позволили ему продемонстрировать, на что он способен. Он гонщик с огромным талантом, с прекрасными качествами. Лично мне он очень нравится, потому что он отличный парень, я абсолютно уверен в Марке. И я знаю, что когда он полностью восстановится, преодолеет свои травмы, то будет одним из самых впечатляющих гонщиков в велоспорте.

  У него есть характер, хватка, настрой на победу. Он нонконформист, его стиль – атаки. Именно такие гонщики мне нравятся. Таких гонщиков можно только поблагодарить, потому что он делает велоспорт зрелищным.

 

  Он восстанавливается, с ним всё в порядке. Сезон он начнёт позже, потому что в прошлом году  мы старались что-то придумать с его календарём гонок, но не хотим повторять того, что случилось в прошлом сезоне.

  Нам надо найти решение, позволить ему спокойно наслаждаться работой, велосипедом, работать, как ему нравится, чтобы не было никаких проблем. Когда он будет так работать, найдём гонки, которые ему подходят. Он очень важный гонщик в этой команде».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    3 февраля 2022 00:51 | Регистрация: 22.07.2017

    История Ару в УАЭ повторяется ?

  2. velodoctor

    3 февраля 2022 01:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Хирши еще очень молод в отличии от ару

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт уже готовится к П ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Верю. Удачи, Ваут!

  • старт-шоссе 82
    Команда Bahrain Victorious и M ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Байки высшего уровня все отлично катят, это техникам при смене лишний геморой.

    p.s. мем про мериду что не катит отчасти правда ,они очень жесткие ,но это не про шоссейники на которых гоняються команды мирового класса.

  • Николай Н.
    UCI World Cup Flamanville-2025 ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Женщин не удалось посмотреть. По протоколу вижу, что Люсинда не участвовала. Альворадо молодец.

  • SVS
    Команда Bahrain Victorious и M ... (4)
    SVS-Фото

    Мерида не катит! (с) biggrin

     

    это всякий знает.

     

    P.S. Шутка. Просто старый мем про Мериду.

    P.P.S. Ничего против Мериды не имею biggrin

  • Pugachev
    UCI World Cup Flamanville-2025 ... (2)
    Pugachev-Фото

    Альворадо снова в гонках, и сразу - наверху. Это радует, борьба будет интереснее.

  • Cyrill
    Команда Bahrain Victorious и M ... (4)
    Cyrill-Фото
    Одним словом - Merida хорошие байки делают.
  • VeloVelo
    Команда Bahrain Victorious и M ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Победу Ниббали на МС трудно забыть. Как и победу Сонни на ПР.

  • Геродот
    Герант Томас — новый спортивны ... (3)
    Геродот-Фото

    В сериале от Нетфликса 2023 года жена Томаса подкалывает :"Когда ты уже гонялся на Тур де Франс Тадей Погачар еще пешком под стол ходил" Намек видимо что пора завязыватьbiggrin

  • Джамайка
    Матье ван дер Пул опубликовал ... (4)
    Джамайка-Фото

    Цитата: Виктор Сироткин
    откуда такая цифра? "fifty" и "fifteen" звучат очень похоже, но это не одно и то же.

    ну это из бельгийской прессы, у меня главный источник Хет ниуисблад. Мне кажется, они шире других охватывают вело, даже Sporza не так. Нидерландским не владею, перевожу через гугл, отлично у него получется :). В письме видна свяь с испорченным немецким, с общеевропейской языковой семьей, но понять без переводчика невозможно. 

    Перед началом прошлого сезона в сми долго обсждали программу ВДП на зимние кроссы, чуть не весь ноябрь гадали, предполагали..., вплоть до того, что он уходит из кросса... сам же ВДП молчал, видимо, прессу не читал. После опубликования гонок высказывались в том числе организаторы кросса в Хюлсте - Матье впервые исключил его.. высказывали разочарование.. признавали что участие "топ 3" или одного звездного ВДП увеличивает приход в два раза. После каждой гонки кроме отчета о ходе гонки, результатах - еще 3-4 статьи с "аналитикой". Не раз обмусоливались денежные вопросы, разочарование от отсутствия борьбы и пр. среднестатистический болельщик платит немалую сумму (не помню точно, кажется 35 евро), но не получает того, на что расчитывал. примерно так.

    В этом году ажиотажа в перссе не было - видать, привыкли, что гонщики отдыхают осенью от всего, связанного с вело.



    Vader Адри объясняет, что после пневмонии долго восстанавливался, форсирование может отразится даже на весенней компании, поэтому Намюр под вопросом. Если еще вспомнить какая погода бывает на зимних кроссах....    

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники