Mons - Tournai, 153,8 км

1. Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis,
2. Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
3. Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje
4. Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
5. Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert
Итоговая генеральная классификация:
1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale

Blankenberge - Nieuwpoort, 174 км

1. Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen
2. Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis
3. Louis Verhelst (Bel) Cofidis
4. Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
5. Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale

 

Roubaix - Poperinge, 192 км

1. Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
2. Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
3. Louis Verhelst (Bel) Cofidis

4. Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen
5. Marc Sarreau (Fra) FDJ

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale

La Louvière - Chièvres, 164 км

1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
2. Raymond Kreder (Ned) Team Roompot
3. Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille
4. Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo
5. Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
Генеральная классификация после 1 этапа:
1. Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal

Tour de l'Eurometropole-2015. ПрологObigies-Pecq - Tournai, 7,7 км, ITT

1. Alexis Gougeard (Fra) AG2R
2. Martijn Keizer (Ned) LottoNL-Jumbo
3. Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling
4. Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
5. Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling

Tour de l'Eurometropole-2014Mons - Tournai, 155 км

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr

2. Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
3. Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
4. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
5. Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert

 

Итоговая генеральная классификация:

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr

Tour de l'Eurometropole-2014Blankenberghe - Middelkerke, 174,7 км

1. Theo Bos (Ned) Belkin

2. Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol

3. Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr

4. Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge          
5.. Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano
Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr

 

Tour de l'Eurometropole-2014. Этап 2Estaimbourg - Nieuwpoort, 174 км

1. Arnaud Démare (Fra) FDJ.fr
2. Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol
3. Theo Bos (Ned) Belkin

4. Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano          
5. Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Arnaud Demare (Fra) FDJ

 Tour de l'Eurometropole-2014

La Louviere - Bellegem, 185.8 км

1. Arnaud Demare (Fra) FDJ

2. Adrien Petit (Fra) Cofidis
3. Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
4. Tyler Farrar (USA) Garmin Sharp
5. Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing

 

 

Mons - Tournai, 153.8 км

1. John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
2. Jens Debusschere (Bel) Lotto-Belisol
3. Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp

Итоговая генеральная классификация:
1.
Jens Debusschere (Bel) Lotto-Belisol

Hazebrouck - Nieuwpoort, 164.20 км

1. Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp

2. Reinardt Rensburg Janse Van (RSA) Team Argos-Shimano
3. Arnaud Demare (Fra) FDJ

4. Jempy Drucker (Ned) Accent Jobs – Wanty
5. Vereecken Nicolas (Bel) An Post - Chainreaction

Генеральная классификация после 3-го этапа:
1. Jens Debusschere (Bel)  Lotto-Belisol

Poperinge, 172.50 км

1. John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano
2. Jempy Drucker (Ned) Accent Jobs – Wanty
3. Jens Debusschere (Bel)  Lotto-Belisol

4. Tyler Farrar (USA) Garmin-Sharp
5. Wouter MOl (Ned) Vacansoleil - DCM

 

Генеральная классификация после 2-го этапа:
1. Jens Debusschere (Bel)  Lotto-Belisol

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE