Poperinge, 172.50 км

1 DEGENKOLB John Team Argos - Shimano 4:03:37

2 DRUCKER Jean-Pierre Accent.jobs – Wanty  ,,

3 DEBUSSCHERE Jens Lotto Belisol Team ,,

4 FARRAR Tyler Garmin - Sharp,,

5 MOL Wouter Vacansoleil - DCM  ,,

6 BROWN Graeme Belkin Pro Cycling Team  ,,

7 PETIT Adrien Cofidis Solutions Crйdits ,,

8 WYNANTS Maarten Belkin Pro Cycling Team  ,,

9 DEMARE Arnaud Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

10 PORSEV Alexander Katusha Team ,,

11 HAUSSLER Heinrich IAM Cycling ,,

12 PLANCKAERT Baptiste Crelan-Euphony ,,

13 KRUOPIS Aidis Orica GreenEDGE ,,

14 VANBILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

15 GODDAERT Kristof IAM Cycling ,,

16 SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka ,,

17 ABERASTURI Jon Euskaltel - Euskadi ,,

18 LODEWYCK Klaas BMC Racing Team ,,

19 VAN HOECKE Gijs Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

20 TERPSTRA Niki Omega Pharma - Quick-Step ,,

21 KUZNETSOV Viacheslav Katusha Team ,,

22 BANDIERA Marco IAM Cycling ,,

23 KORETZKY Clйment Bretagne- Sйchй Environnement ,,

24 SISKEVICIUS Evaldas Sojasun ,,

25 KREDER Raymond Garmin - Sharp ,,

26 LIGTHART Pim Vacansoleil - DCM ,,

27 DE VREESE Laurens Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

28 VAN KEIRSBULCK Guillaume Omega Pharma - Quick-Step ,,

29 EIJSSEN Yannick BMC Racing Team ,,

30 DE BACKER Bert Team Argos - Shimano ,,

31 ROELANDTS Jurgen Lotto Belisol Team ,,

32 VAN DIJK Stefan Accent.jobs – Wanty ,,

33 VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,

34 MAES Nikolas Omega Pharma - Quick-Step ,,

35 STASSEN Julien Wallonie - Bruxelles ,,

36 CURVERS Roy Team Argos - Shimano ,,

37 DELAPLACE Anthony Sojasun ,,

38 DION Renaud Bretagne- Sйchй Environnement ,,

39 DELPECH Jean-luc Bretagne- Sйchй Environnement ,,

40 ZINGLE Romain Cofidis Solutions Crйdits ,,

41 FERNANDEZ DE LARREA Koldo Garmin - Sharp ,,

42 BAK Lars Ytting Lotto Belisol Team ,,

43 OFFREDO Yoann Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

44 LEQUATRE Geoffroy Bretagne- Sйchй Environnement ,,

45 BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team ,,

46 STEELS Stijn Crelan-Euphony ,,

47 MшRKшV Michael Team Saxo-Tinkoff ,,

48 SCHAR Michael BMC Racing Team 0:11

49 VERGAERDE Otto National Selection Belgium ,,

50 MALACARNE Gael Bretagne- Sйchй Environnement ,,

51 KATAEV Alexey ,,

52 CHRISTENSEN Mads Team Saxo-Tinkoff ,,

53 NUYENS Nick Garmin - Sharp ,,

54 RICKAERT Jonas National Selection Belgium ,,

55 VELITS Martin Omega Pharma - Quick-Step ,,

56 VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

57 WALLAYS Jelle Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

58 SULZBERGER Wesley Orica GreenEDGE ,,

59 PAIANI Jean-lou Sojasun ,,

60 AAEN JORGENSEN Jonas Team Saxo-Tinkoff ,,

61 VAN DER SANDE Tosh Lotto Belisol Team ,,

62 HINAULT Sйbastien IAM Cycling ,,

63 PREMONT Christophe Crelan-Euphony ,,

64 GHYSELINCK Jan Cofidis Solutions Crйdits ,,

65 SIEBERG Marcel Lotto Belisol Team 0:19

66 SINKELDAM Ramon Team Argos - Shimano 0:21

67 PESTIAUX Loпc Color Code - Biowanze 0:35

68 SCHEIRLINCKX Staf Accent.jobs – Wanty ,,

69 SAEZ DE ARREGI Adrian Euskaltel - Euskadi ,,

70 DELFOSSE Florent Color Code - Biowanze ,,

71 LABBE Arnaud Cofidis Solutions Crйdits ,,

72 JACOBS Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

73 POLAZZI Fabio Wallonie - Bruxelles ,,

74 LEMOINE Cyril Sojasun ,,

75 WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka ,,

76 VAN GOOLEN Jurgen Accent.jobs – Wanty ,,

77 EVRARD Laurent Wallonie - Bruxelles ,,

78 WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

79 SCHMIDT Fabien Sojasun ,,

80 VEUCHELEN Frederik Vacansoleil - DCM ,,

81 VAN HUMMEL Kenny Vacansoleil - DCM ,,

82 TJALLINGII Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,

83 TAMOURIDIS Ioannis Euskaltel - Euskadi ,,

84 DEGAND Thomas Accent.jobs – Wanty ,,

85 HOOGERLAND Johnny Vacansoleil - DCM ,,

86 WILSON Jack An Post - Chainreaction ,,

87 JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Argos - Shimano ,,

88 DOCKER Mitchell Orica GreenEDGE ,,

89 JхEддR Gert Cofidis Solutions Crйdits ,,

90 VACHON Florian Bretagne- Sйchй Environnement ,,

91 VON HOFF Steele Garmin - Sharp ,,

92 SLIK Ivar Belkin Pro Cycling Team ,,

93 VERONA QUINTANILLA Carlos Omega Pharma - Quick-Step ,,

94 DILLIER Silvan BMC Racing Team ,,

95 KOHLER Martin BMC Racing Team ,,

96 LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

97 VANGENECHTEN Jonas Lotto Belisol Team ,,

98 CHEVALIER Olivier Wallonie - Bruxelles 0:46

99 AMORISON Frйdйric Crelan-Euphony 0:48

100 ISTA Kevyn IAM Cycling ,,

101 BOECKMANS Kris Vacansoleil - DCM 0:51

102 POULHIES Stйphane Cofidis Solutions Crйdits 1:35

103 MANGEL Laurent Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

104 VANSUMMEREN Johan Garmin - Sharp 0:35

105 LANDER Sebastian BMC Racing Team 1:57

106 VANDEWALLE Kristof Omega Pharma - Quick-Step 0:35

107 ROLLIN Dominique Equipe Cycliste FDJ.fr 2:08

108 DERNIES Tom Wallonie - Bruxelles 0:35

109 VAN ZYL Johann Team MTN Qhubeka 2:21

110 STAMSNIJDER Tom Team Argos - Shimano 2:23

111 KLEMME Dominic IAM Cycling ,,

112 KUMP Marko Team Saxo-Tinkoff ,,

113 BILBAO LOPEZ DE ARMIENTA Pello Euskaltel - Euskadi 0:35

114 BROECKX Stig Lotto Belisol Team 5:31

115 JUUL-JENSEN Christopher Team Saxo-Tinkoff ,,

116 LE BON Johan Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

117 HABEAUX Gregory Accent.jobs – Wanty 6:57

118 NAPOLITANO Danilo Accent.jobs – Wanty 7:36

119 ARNDT Nikias Team Argos - Shimano ,,

120 BERTHOLET Quentin Wallonie - Bruxelles ,,

121 DANIEL Maxime Sojasun ,,

122 LINDEMAN Bert-Jan Vacansoleil - DCM ,,

123 WESTRA Lieuwe Vacansoleil - DCM ,,

124 JUODVALKIS Egidijus Crelan-Euphony ,,

125 FRANSSEN Wout An Post - Chainreaction ,,

126 HUREL Tony Team Europcar ,,

127 RASMUSSEN Alex Garmin - Sharp 9:06

128 MIYAZAWA Takashi Team Saxo-Tinkoff 9:17

129 MOURIS Jens Orica GreenEDGE ,,

130 VALLEE Boris Color Code - Biowanze 11:04

131 VERWAEST Kevin Crelan-Euphony 13:48

132 WARNIER Antoine Color Code - Biowanze 14:13

133 GEROMBOUX Arnaud Color Code - Biowanze ,,

134 ENGOULVENT Jimmy Sojasun ,,

135 CORDEEL Sander Lotto Belisol Team ,,

136 MORICE Julien Team Europcar ,,

137 DEWEER Jochen National Selection Belgium ,,

138 DRON Boris Wallonie - Bruxelles ,,

139 MESTRE Ricardo Euskaltel - Euskadi ,,

140 REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka ,,

141 LUND Anders Team Saxo-Tinkoff ,,

142 VANDENBAK Laurent An Post - Chainreaction ,,

143 VERMOTE Alphonse An Post - Chainreaction ,,

144 BELKOV Maxim Katusha Team ,,

145 COCQUYT Nicky National Selection Belgium ,,

146 CLARKE William Team Argos - Shimano ,,

147 VERRAES Benjamin Accent.jobs – Wanty ,,

148 SARAMOTINS Aleksejs IAM Cycling ,,

149 VALENTIN Tristan Cofidis Solutions Crйdits ,,

150 VRECER Robert Euskaltel - Euskadi ,,

151 LELEU Antoine Color Code - Biowanze ,,

152 CORNET Joris National Selection Belgium ,,

153 GUERIN Alexis Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

154 DELAGE Mickaлl Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

155 CORBEL Erwann Bretagne- Sйchй Environnement ,,

156 LADAGNOUS Matthieu Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

157 WERTZ Thomas Color Code - Biowanze ,,

158 HEPBURN Michael Orica GreenEDGE ,,

159 BOS Theo Belkin Pro Cycling Team ,,

160 FLENS Rick Belkin Pro Cycling Team ,,

161 MINGUEZ Miguel Euskaltel - Euskadi ,,

162 RABON Frantisek Omega Pharma - Quick-Step ,,

163 CHAVANEL Sйbastien Team Europcar ,,

164 STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,

165 RADOCHLA Steffen Euskaltel - Euskadi ,,

166 DE PAUW Moreno National Selection Belgium ,,

167 KERF Jerome Color Code - Biowanze ,,

168 VEREECKEN Nicolas An Post - Chainreaction ,,

DNF HOWARD Leigh Orica GreenEDGE -

DNF BEWLEY Sam Orica GreenEDGE -

DNF COUSIN Jйrфme Team Europcar -

DNF GENE Yohann Team Europcar -

DNF TURGOT Sйbastien Team Europcar -

DNF PELUCCHI Matteo IAM Cycling -

DNF CAMMAERTS Edwig Cofidis Solutions Crйdits -

DNF BARBE Koen Crelan-Euphony -

DNF CIOLEK Gerald Team MTN Qhubeka -

DNF REIMER Martin Team MTN Qhubeka -

DNF WARBASSE Lawrence BMC Racing Team -

DNF MAASKANT Martijn Garmin - Sharp -

DNF LE MONTAGNER Benjamin Bretagne- Sйchй Environnement -

DNF DE WITTE Jonathan Wallonie - Bruxelles -

DNF VAN VOOREN Steven An Post - Chainreaction -

DNF VANDERAERDEN Niels National Selection Belgium -

DNF DE GENDT Aime National Selection Belgium -

DNF SELIG Rьdiger Katusha Team -

DNF ISAYCHEV Vladimir Katusha Team -

DNF HALLER Marco Katusha Team -


Генеральная классификация после 2-го этапа:

 

1 (1) DEBUSSCHERE Jens Lotto Belisol Team 8 8:25:28

 

2 (2) MORKOV Michael Team Saxo-Tinkoff 0:02

 

3 (20) DEGENKOLB John Team Argos - Shimano 0:04

 

4 (24) DRUCKER Jean-Pierre Accent.jobs – Wanty 0:08

 

5 (3) MAES Nikolas Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

6 (5) VANBILSEN Kenneth Topsport Vlaanderen – Baloise 0:09

 

7 (4) GODDAERT Kristof IAM Cycling ,,

 

8 (113) DE VREESE Laurens Topsport Vlaanderen – Baloise 0:11

 

9 (165) TERPSTRA Niki Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

10 (42) WYNANTS Maarten Belkin Pro Cycling Team 0:12

 

11 (146) KUZNETSOV Viacheslav Katusha Team 0:13

 

12 (8) FARRAR Tyler Garmin - Sharp 0:14

 

13 (12) BROWN Graeme Belkin Pro Cycling Team ,,

 

14 (16) DEMARE Arnaud Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

 

15 (19) ABERASTURI Jon Euskaltel - Euskadi ,,

 

16 (33) MOL Wouter Vacansoleil - DCM ,,

 

17 (9) DE BACKER Bert Team Argos - Shimano ,,

 

18 (29) HAUSSLER Heinrich IAM Cycling ,,

 

19 (30) PLANCKAERT Baptiste Crelan-Euphony ,,

 

20 (14) VAN KEIRSBULCK Guillaume Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

21 (36) PETIT Adrien Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

22 (35) PORSEV Alexander Katusha Team ,,

 

23 (10) CURVERS Roy Team Argos - Shimano ,,

 

24 (32) SBARAGLI Kristian Team MTN Qhubeka ,,

 

25 (27) SISKEVICIUS Evaldas Sojasun ,,

 

26 (23) VANMARCKE Sep Belkin Pro Cycling Team ,,

 

27 (44) KRUOPIS Aidis Orica GreenEDGE ,,

 

28 (37) KREDER Raymond Garmin - Sharp ,,

 

29 (45) VAN HOECKE Gijs Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

30 (34) ROELANDTS Jurgen Lotto Belisol Team ,,

 

31 (57) LODEWYCK Klaas BMC Racing Team ,,

 

32 (41) STASSEN Julien Wallonie - Bruxelles ,,

 

33 (31) BOL Jetse Belkin Pro Cycling Team ,,

 

34 (48) VAN DIJK Stefan Accent.jobs – Wanty ,,

 

35 (55) DION Renaud Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

36 (60) DELPECH Jean-luc Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

37 (64) ZINGLE Romain Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

38 (71) BAK Lars Ytting Lotto Belisol Team ,,

 

39 (78) DELAPLACE Anthony Sojasun ,,

 

40 (82) FERNANDEZ DE LARREA Koldo Garmin - Sharp ,,

 

41 (108) KORETZKY Clйment Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

42 (107) LIGTHART Pim Vacansoleil - DCM ,,

 

43 (115) OFFREDO Yoann Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

 

44 (112) STEELS Stijn Crelan-Euphony ,,

 

45 (120) LEQUATRE Geoffroy Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

46 (143) BANDIERA Marco IAM Cycling ,,

 

47 (6) WALLAYS Jelle Topsport Vlaanderen – Baloise 0:19

 

48 (177) EIJSSEN Yannick BMC Racing Team 0:24

 

49 (21) RICKAERT Jonas National Selection Belgium 0:25

 

50 (47) VANSPEYBROUCK Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

51 (61) MALACARNE Gael Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

52 (51) HINAULT Sйbastien IAM Cycling ,,

 

53 (67) AAEN JORGENSEN Jonas Team Saxo-Tinkoff ,,

 

54 (86) CHRISTENSEN Mads Team Saxo-Tinkoff ,,

 

55 (76) GHYSELINCK Jan Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

56 (90) SULZBERGER Wesley Orica GreenEDGE ,,

 

57 (101) KATAEV Alexey ,,

 

58 (95) PREMONT Christophe Crelan-Euphony ,,

 

59 (105) VELITS Martin Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

60 (111) VERGAERDE Otto National Selection Belgium ,,

 

61 (121) SCHAR Michael BMC Racing Team ,,

 

62 (118) NUYENS Nick Garmin - Sharp ,,

 

63 (116) PAIANI Jean-lou Sojasun ,,

 

64 (117) VAN DER SANDE Tosh Lotto Belisol Team ,,

 

65 (11) SINKELDAM Ramon Team Argos - Shimano 0:33

 

66 (73) SIEBERG Marcel Lotto Belisol Team ,,

 

67 (15) VACHON Florian Bretagne- Sйchй Environnement 0:49

 

68 (28) VAN HUMMEL Kenny Vacansoleil - DCM ,,

 

69 (26) DOCKER Mitchell Orica GreenEDGE ,,

 

70 (39) EVRARD Laurent Wallonie - Bruxelles ,,

 

71 (22) LAMPAERT Yves Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

72 (43) TAMOURIDIS Ioannis Euskaltel - Euskadi ,,

 

73 (63) DELFOSSE Florent Color Code - Biowanze ,,

 

74 (16) DEMARE Arnaud Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

 

75 (62) JACOBS Pieter Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

76 (56) JANSE VAN RENSBURG Reinardt Team Argos - Shimano ,,

 

77 (75) POLAZZI Fabio Wallonie - Bruxelles ,,

 

78 (66) TJALLINGII Maarten Belkin Pro Cycling Team ,,

 

79 (80) LEMOINE Cyril Sojasun ,,

 

80 (69) WILSON Jack An Post - Chainreaction ,,

 

81 (59) DERNIES Tom Wallonie - Bruxelles ,,

 

82 (85) DEGAND Thomas Accent.jobs – Wanty ,,

 

83 (91) WAEYTENS Zico Topsport Vlaanderen – Baloise ,,

 

84 (81) VON HOFF Steele Garmin - Sharp ,,

 

85 (92) VEUCHELEN Frederik Vacansoleil - DCM ,,

 

86 (106) LABBE Arnaud Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

87 (77) BILBAO LOPEZ DE ARMIENTA Pello Euskaltel - Euskadi ,,

 

88 (122) SCHEIRLINCKX Staf Accent.jobs – Wanty ,,

 

89 (97) VANGENECHTEN Jonas Lotto Belisol Team ,,

 

90 (119) VAN GOOLEN Jurgen Accent.jobs – Wanty ,,

 

91 (135) PESTIAUX Loпc Color Code - Biowanze ,,

 

92 (129) JхEддR Gert Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

93 (125) VERONA QUINTANILLA Carlos Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

94 (138) HOOGERLAND Johnny Vacansoleil - DCM ,,

 

95 (126) VANSUMMEREN Johan Garmin - Sharp ,,

 

96 (139) SLIK Ivar Belkin Pro Cycling Team ,,

 

97 (155) SCHMIDT Fabien Sojasun ,,

 

98 (149) KOHLER Martin BMC Racing Team ,,

 

99 (140) VANDEWALLE Kristof Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

100 (159) DILLIER Silvan BMC Racing Team ,,

 

101 (58) CHEVALIER Olivier Wallonie - Bruxelles 1:00

 

102 (89) ISTA Kevyn IAM Cycling 1:02

 

103 (150) AMORISON Frйdйric Crelan-Euphony ,,

 

104 (49) BOECKMANS Kris Vacansoleil - DCM 1:05

 

105 (99) POULHIES Stйphane Cofidis Solutions Crйdits 1:49

 

106 (181) WESEMANN Martin Team MTN Qhubeka 1:59

 

107 (54) LANDER Sebastian BMC Racing Team 2:11

 

108 (83) ROLLIN Dominique Equipe Cycliste FDJ.fr 2:22

 

109 (176) VAN ZYL Johann Team MTN Qhubeka 2:35

 

110 (46) KUMP Marko Team Saxo-Tinkoff 2:37

 

111 (166) STAMSNIJDER Tom Team Argos - Shimano ,,

 

112 (185) MANGEL Laurent Equipe Cycliste FDJ.fr 4:14

 

113 (114) BROECKX Stig Lotto Belisol Team 5:45

 

114 (124) JUUL-JENSEN Christopher Team Saxo-Tinkoff ,,

 

115 (171) LE BON Johan Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

 

116 (84) HABEAUX Gregory Accent.jobs – Wanty 7:11

 

117 (7) LINDEMAN Bert-Jan Vacansoleil - DCM 7:49

 

118 (17) NAPOLITANO Danilo Accent.jobs – Wanty 7:50

 

119 (25) HUREL Tony Team Europcar ,,

 

120 (52) JUODVALKIS Egidijus Crelan-Euphony ,,

 

121 (87) BERTHOLET Quentin Wallonie - Bruxelles ,,

 

122 (102) ARNDT Nikias Team Argos - Shimano ,,

 

123 (127) DANIEL Maxime Sojasun ,,

 

124 (151) WESTRA Lieuwe Vacansoleil - DCM ,,

 

125 (169) FRANSSEN Wout An Post - Chainreaction ,,

 

126 (145) RASMUSSEN Alex Garmin - Sharp 9:20

 

127 (68) MIYAZAWA Takashi Team Saxo-Tinkoff 9:31

 

128 (133) MOURIS Jens Orica GreenEDGE ,,

 

129 (188) KLEMME Dominic IAM Cycling 10:47

 

130 (79) VALLEE Boris Color Code - Biowanze 11:38

 

131 (50) VERWAEST Kevin Crelan-Euphony 14:02

 

132 (13) DELAGE Mickaлl Equipe Cycliste FDJ.fr 14:27

 

133 (40) REGUIGUI Youcef Team MTN Qhubeka ,,

 

134 (53) VERRAES Benjamin Accent.jobs – Wanty ,,

 

135 (38) VEREECKEN Nicolas An Post - Chainreaction ,,

 

136 (70) DRON Boris Wallonie - Bruxelles ,,

 

137 (94) WARNIER Antoine Color Code - Biowanze ,,

 

138 (74) WERTZ Thomas Color Code - Biowanze ,,

 

139 (103) VERMOTE Alphonse An Post - Chainreaction ,,

 

140 (88) BOS Theo Belkin Pro Cycling Team ,,

 

141 (104) VALENTIN Tristan Cofidis Solutions Crйdits ,,

 

142 (93) RABON Frantisek Omega Pharma - Quick-Step ,,

 

143 (109) LELEU Antoine Color Code - Biowanze ,,

 

144 (110) CORBEL Erwann Bretagne- Sйchй Environnement ,,

 

145 (134) ENGOULVENT Jimmy Sojasun ,,

 

146 (136) MESTRE Ricardo Euskaltel - Euskadi ,,

 

147 (144) GEROMBOUX Arnaud Color Code - Biowanze ,,

 

148 (141) DEWEER Jochen National Selection Belgium ,,

 

149 (123) MINGUEZ Miguel Euskaltel - Euskadi ,,

 

150 (147) BELKOV Maxim Katusha Team ,,

 

151 (154) VANDENBAK Laurent An Post - Chainreaction ,,

 

152 (163) MORICE Julien Team Europcar ,,

 

153 (153) SARAMOTINS Aleksejs IAM Cycling ,,

 

154 (142) KERF Jerome Color Code - Biowanze ,,

 

155 (161) VRECER Robert Euskaltel - Euskadi ,,

 

156 (148) RADOCHLA Steffen Euskaltel - Euskadi ,,

 

157 (172) LUND Anders Team Saxo-Tinkoff ,,

 

158 (162) GUERIN Alexis Equipe Cycliste FDJ.fr ,,

 

159 (170) CLARKE William Team Argos - Shimano ,,

 

160 (174) COCQUYT Nicky National Selection Belgium ,,

 

161 (164) HEPBURN Michael Orica GreenEDGE ,,

 

162 (156) DE PAUW Moreno National Selection Belgium ,,

 

163 (175) CORNET Joris National Selection Belgium ,,

 

164 (167) STAUFF Andreas Team MTN Qhubeka ,,

 

165 (173) CHAVANEL Sйbastien Team Europcar ,,

 

166 (178) FLENS Rick Belkin Pro Cycling Team 15:06

 

167 (183) LADAGNOUS Matthieu Equipe Cycliste FDJ.fr 15:54

 

168 (187) CORDEEL Sander Lotto Belisol Team 17:03

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour de l'Eurometropole

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE