La Louviere - Bellegem, 185.8 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   4:18:36  
  2   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  5   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  6   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  7   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  9   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  10   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  11   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  12   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  13   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  14   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  18   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  20   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  21   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  23   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  24   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  25   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  27   Gaetan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  28   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  29   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  30   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  31   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  32   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  34   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  35   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  37   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  39   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  40   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  41   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  42   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  43   Jean Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  44   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  45   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  47   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  48   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  51   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  53   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  54   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  56   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  57   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  58   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  59   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  60   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  61   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  62   Sébastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  63   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  64   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  65   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  66   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  68   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  69   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  70   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  72   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  73   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  74   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  75   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  76   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  77   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  78   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  79   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  80   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  81   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  82   Turuia Krainer (Fra) Team Europcar      
  83   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  84   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  86   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  88   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  89   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  90   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  91   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Frederic Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  93   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  94   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  95   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  97   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  98   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  99   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  100   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  101   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  103   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  104   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  105   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  106   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  107   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  108   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  111   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  112   Arnaud Geromboux (Bel) Color Code - Biowanze      
  113   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  114   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  115   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  116   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  117   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  118   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  119   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  120   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  121   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  122   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  123   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  124   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  125   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  126   Dougall Nicolas (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:21  
  127   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:00:25  
  128   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:27  
  129   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:00:35  
  130   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:39  
  131   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  132   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:50  
  133   Jeff Peelaers (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  134   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:53  
  135   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  136   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  137   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:00  
  138   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  139   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:17  
  140   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  141   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  142   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:51  
  143   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:01:58  
  144   Sarreau Marc (Fra) FDJ.fr   0:02:16  
  145   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:24  
  146   Claudio Imhof (Swi) IAM Cycling      
  147   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  148   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  149   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  150   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  151   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  152   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  153   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  154   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  155   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  156   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  157   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:48  
  158   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  159   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  160   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  161   Antoine Leleu (Bel) Color Code - Biowanze   0:04:06  
  162   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  163   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  164   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  165   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  166   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  167   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  168   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  169   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  170   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  171   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  172   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:05:18  
  173   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Biowanze      
  174   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:07:14  
  175   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  176   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  177   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  178   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:08:34  
  179   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  180   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:09:10  
  181   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini   0:15:11  
  DNS   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
 
Tour de l'Eurometropole-2014. Этап 1 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour de l'Eurometropole

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (2)
    Kitsune-taichou-Фото

    что это они повадились в межсезонье кости ломать

  • Sm1T
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (2)
    Sm1T-Фото
    Повезло с боссом это точно. Большая часть команд за такое катание на лодках штрафф бы вкатили, а то и контракт расторгли.
  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE