Blankenberge - Nieuwpoort, 174 км  
  1   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   3:44:28  
  2   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  5   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  6   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  7   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  8   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  9   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  10   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  11   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  12   Daniel Mc Lay (Gbr) Bretagne-Seche Environnement      
  13   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  14   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  15   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  16   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  18   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  19   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  21   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  22   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  23   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  25   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  26   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  27   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  28   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  30   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  31   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  33   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  34   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team      
  35   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  36   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  37   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  38   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  39   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  40   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  41   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  43   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  44   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  45   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  46   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  47   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  48   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  49   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  50   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  51   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  52   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  54   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  55   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  56   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  57   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  58   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  59   Marco Konig (Ger) Leopard Development Team      
  60   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  61   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  62   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  64   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  65   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  66   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  68   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  70   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  71   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  72   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  73   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  74   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  75   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  76   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  78   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  79   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  80   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  82   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  83   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  84   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  85   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  86   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  87   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  89   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  90   Gaëtan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  91   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  92   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  94   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  96   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  99   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  100   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  101   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Development Team      
  102   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  103   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  104   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  105   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  106   Dimitri .Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  107   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  110   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  112   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  113   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  114   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:21  
  115   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  116   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  117   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:00:30  
  118   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:39  
  119   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:45  
  120   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:01:09  
  121   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:10  
  122   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  123   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  124   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  125   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  127   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  128   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:25  
  129   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Andrea Dal Col (Ita) Southeast   0:02:25  
  132   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  133   Nic Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  134   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  135   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  136   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  137   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  138   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:03:02  
  139   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:20  
  140   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  141   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  142   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  143   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  144   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:31  
  145   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal      
  146   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:06:07  
  147   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  148   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  149   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:10:24  
  150   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team      
  151   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  152   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNS   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  DNS   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   12:09:04  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  4   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  5   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:15  
  6   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  7   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  9   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  11   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  12   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  13   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:26  
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:29  
  16   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  17   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:30  
  18   Gaëtan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:32  
  19   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  20   Daniel Mc Lay (Gbr) Bretagne-Seche Environnement   0:00:39  
  21   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:40  
  23   Dimitri .Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  24   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:41  
  25   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  26   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:42  
  27   Kevyn Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  28   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:45  
  29   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:47  
  30   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  32   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  33   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:50  
  34   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:52  
  35   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  36   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  37   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  38   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:54  
  39   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:55  
  40   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  41   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  42   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  43   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  44   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  45   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  46   Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  48   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:01:01  
  49   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  50   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  51   Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:03  
  52   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  53   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team   0:01:06  
  55   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  56   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  57   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  58   Jean Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:11  
  59   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  60   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:13  
  61   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  62   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  63   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team   0:01:15  
  64   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:16  
  65   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:17  
  66   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  68   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  69   Gaetan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:19  
  70   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:20  
  71   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  72   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  73   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:22  
  74   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:01:24  
  75   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:29  
  76   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:31  
  77   Sebastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  78   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:39  
  79   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:41  
  81   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:44  
  82   Marco Konig (Ger) Leopard Development Team   0:01:49  
  83   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  84   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:50  
  85   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  86   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:54  
  87   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:01:59  
  88   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:02:00  
  89   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  90   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:08  
  91   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:02:15  
  93   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:20  
  94   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:21  
  95   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:22  
  96   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:26  
  97   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:29  
  98   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:02:32  
  99   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:36  
  100   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:02:43  
  101   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:02:58  
  102   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:01  
  103   Lorrenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:03:03  
  104   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:14  
  105   Murilo Fischer (Bra) FDJ.fr   0:03:23  
  106   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:03:35  
  107   Nic Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  108   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:44  
  109   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:57  
  110   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:13  
  111   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:04:30  
  112   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:04:31  
  113   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:33  
  114   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:36  
  115   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:04  
  116   Reinier Honig (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:05  
  117   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:05:51  
  118   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:14  
  119   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:06:15  
  120   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:06:31  
  121   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Soudal   0:07:24  
  122   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:07:34  
  123   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:07:38  
  124   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:07:44  
  125   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:39  
  126   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:56  
  127   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:09:30  
  128   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:09:35  
  129   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:49  
  130   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:09:57  
  131   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:10:10  
  132   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:27  
  133   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:10:51  
  134   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:15  
  135   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:11:30  
  136   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:11:33  
  137   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:11:34  
  138   Andrea Dal Col (Ita) Southeast   0:11:42  
  139   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:12:10  
  140   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:14:24  
  141   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:39  
  142   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:15:00  
  143   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:15:05  
  144   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:15:43  
  145   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:16:43  
  146   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr   0:17:04  
  147   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:18:56  
  148   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:20:01  
  149   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team   0:22:32  
  150   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:26:46  
  151   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:27:30  
  152   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:28:20  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • protur
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    protur-Фото

    Лэнс – это ознаменует собой то место, где история велоспорта сделала крутой поворот на светлую сторону силы!

    Если бы  … - то в настоящем мы с вами наблюдали бы воочию гонку сверхмонстров, учитывая возможности современной научной медицины, микробиологии и т.д. Рак яичек наверное был бы самым смешным, на что обращали бы внимание «поглотители темной материи».                

  • Shalam s Urala
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Shalam s Urala-Фото

    ЛА был, есть и будет настоящей личностью и героем велоспорта. Ок, если кому это нежную душу ранит, пусть будет - "того" велоспорта. Ну как будто-бы сейчас уже эра какого-то другого велоспорта! ))

    И на самом деле по-настоящему существенно тут только и только то, что этот простой факт признают все его настоящие соперники. А то, что его отрицают лицемерные чистюли (в основном - диванного толка) - никакого значения для истории не имеет. История эта уже написана и написана не газетными или форумными писаками. И никаким морализаторством историю не изменить.

    Кто-то никак не способен понять, что чтобы 7 раз взять ТДФ - одной лишь иглы бесконечно мало.

    На всякий случай, напомню любителям чистого велоспорта, что ЛА к Феррари рекомендовал Меркс. Ну уважаемый же человек? как его не послушать? ) Он, кстати, и сына своего (Акселя) у того же доктора "лечил". Таков тогда был "научный подход". Всего лишь. Ну а чем не научный? Много у пациентов доктора позитивов? Не-а - сплошь "кающиеся".

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были? 
    Были ,дисквалификация была
  • Dmitry5588
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Dmitry5588-Фото

    грустно...но не без улыбки(())

  • Earl57
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-201 ... (1)
    Earl57-Фото

    Оскар Севилья красавец!!! В 41 год он на равных конкурирует с 20-летними парнями, которые ему в сыновья годятся. 28-летнего Рафала Майку играючи обошел в финишном створе.

  • Адриен
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Адриен-Фото
    А кто во времена Армстронга был непогрешим ? Еще Ульрих говорил - "В то время практически каждый использовал допинговые препараты и иные средства, позволявшие достичь нужного результата. Я не делал ничего, чего бы не делали другие... Поэтому не считаю себя предателем и обманщиком". А сейчас складывается впечатление что "грехом" считается не то, что употреблял, а что попался. Поэтому никакого "греха" я за Ленсом не вижу. "Дело" Армстронга" - сплошное двуличие и лицемерие.
  • VeloVelo
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    VeloVelo-Фото

    Просто очередной грязный пиар. Ваутер Ванденхаут -
    очередной заложник бабла. Ничего нового. Сегодня это нормально. . .

  • Marodior
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Marodior-Фото

    Что сделал Лэнс для популяризации велоспорта, а что сделал этот Лапартьен? Ни один фанат велоспорта не хочет стать Лапартьеном, но побывать на месте Лэнса мечтает каждый - зайти на первую ступень на Елисейских полях... Можно много разглагольствовать о чистоте побед, но на секундочку, тогда было такое время и выигрывать без допинга, было нереально. Я это к тому, что если бы не Лэнс стал победителем тура 7 раз, а кто-то другой, пусть даже и не все 7 раз, то сейчас бы того другого все в UCI презирали за допинг. А так у любителей велоспорта есть легенда, пусть и неоднозначная и пожалуй, это касается всех великих, не только в велоспорте, но и в других сферах жизни.

     

    Ну, а по теме он не будет участвовать в гонке как гонщик, а остальное UCI уже не касается, а что им нравится, или не нравится, лично меня не касается, как и их не касаются мои предпочтения...

  • hodorik
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    hodorik-Фото

    Лэнс - нет не слышал ))), был бы из наших даже под пытками не признался ну , а так терпи легенда . 

  • Николай Степаныч
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Николай Степаныч-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню
    Я как раз за нулевую терпимость к нарушениям писаных правил спорта. У Меркса были положительные тесты, кстати. И крайне мало уверенности в том, что это был единичный эпизод честной карьеры.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE