Obigies-Pecq - Tournai, 7,7 км, ITT  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:23  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  4   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:15  
  5   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  6   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  8   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  12   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  13   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:26  
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:29  
  15   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  16   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:30  
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:32  
  18   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  19   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  20   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  21   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  22   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  23   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:40  
  25   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:41  
  27   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  28   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:00:42  
  29   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  30   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  31   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  32   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  33   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  35   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:47  
  36   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  37   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  38   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  39   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:00:49  
  40   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  41   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:51  
  42   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:52  
  43   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  44   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  45   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  46   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  48   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  50   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  51   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  52   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:55  
  53   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  54   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  55   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  58   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  59   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  60   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  61   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  62   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:01:01  
  65   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  66   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  67   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  68   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:02  
  69   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:03  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  71   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  73   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:05  
  74   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:06  
  75   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  76   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  77   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:08  
  78   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  80   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  81   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  82   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  83   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  84   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  85   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:11  
  86   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  87   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:13  
  89   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:14  
  91   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:15  
  93   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  94   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:17  
  95   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  97   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  98   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  100   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:19  
  101   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  103   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:01:20  
  104   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  105   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  106   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  107   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  108   Elie Gesbert (Fra) FDJ.fr   0:01:22  
  109   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  110   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:23  
  111   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  112   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  113   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:01:27  
  114   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  115   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:29  
  116   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:01:30  
  117   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  118   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:31  
  119   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:34  
  120   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  121   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:35  
  122   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:01:36  
  123   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:01:37  
  125   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:38  
  126   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:39  
  127   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team   0:01:40  
  128   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:41  
  129   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:42  
  130   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:43  
  131   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:01:44  
  132   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  133   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  134   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  135   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  136   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:49  
  137   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  138   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  139   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:50  
  140   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  141   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  142   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  143   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:53  
  144   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  145   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:57  
  146   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:59  
  147   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  148   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:02:00  
  149   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:02:07  
  150   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  151   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:02:08  
  152   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  153   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  154   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  155   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:18  
  156   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  157   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  158   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:24  
  159   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:26  
  160   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:30  
  161   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:01  
  162   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    30 сентября 2015 20:57 | Регистрация: 20.11.2012

    Приятно наличие в составе Воробъева, хотя он давно не гонялся и очевидно не в форме. Катя, надо так понимать, особых задач в этой гонке не ставит

  2. Slobodan

    1 октября 2015 09:50 | Регистрация: 16.01.2015

    Судя по комментариям спор дира Катюши, Воробьев следующий сезон проведет в команде. Надеюсь за зиму он наберет форму и покажет свои возможности весной, особенно на Ближнем Востоке

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (1)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    умирает велоспорт(

    больше нету велоспорта,когда гонялись не за деньги(

    больше нет тоговелоспорта,когда любой мог выйти на старт и доказать что он крут.

    теперь всё упирается в деньги.

    если их нет-то ты никому не интересен.

    будь ты хоть трижды Контадор(

    и это очень печально.

     

    ведь полно в Андрони молодых звездочек.

    гонщиков с большим будущим.

    не они не попали в обойму для избранных.

    и значит велоспорт для них закончен.

     

    элитарность велоспорта станет и его смертью(

  • Shalam s Urala
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Колобнев закончил

    https://goo.gl/Ngz58u

  • velodoctor
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (8)
    velodoctor-Фото

    Офигеть, МСР еще поедут. good

  • Khan
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (3)
    Khan-Фото

    Очень скептически отношусь к перспективам поляков. Еще более скептически - к Селле Италия, где Поцатто, Кошевой, великий Ойгерт Жупа и всё (тут правда у Андрони не лучше). Уж скорее Вини Фантини обидели.

     

    Получается, один Поцатто круче чем Кунего и Арредондо вместе взятые. Не знаю-не знаю

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE