Obigies-Pecq - Tournai, 7,7 км, ITT  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:23  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  4   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:15  
  5   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  6   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  8   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  12   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  13   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:26  
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:29  
  15   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  16   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:30  
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:32  
  18   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  19   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  20   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  21   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  22   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  23   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:40  
  25   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:41  
  27   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  28   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:00:42  
  29   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  30   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  31   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  32   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  33   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  35   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:47  
  36   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  37   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  38   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  39   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:00:49  
  40   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  41   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:51  
  42   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:52  
  43   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  44   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  45   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  46   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  47   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  48   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot      
  49   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  50   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:00:54  
  51   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  52   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:55  
  53   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  54   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  55   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  58   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  59   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  60   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  61   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  62   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:01:01  
  65   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  66   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  67   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  68   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:02  
  69   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:03  
  70   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  71   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:04  
  73   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:05  
  74   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:06  
  75   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  76   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  77   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:08  
  78   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  79   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  80   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  81   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  82   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  83   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  84   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  85   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:11  
  86   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  87   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:13  
  89   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:14  
  91   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:15  
  93   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  94   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:17  
  95   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  97   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  98   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  99   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  100   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:19  
  101   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  103   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:01:20  
  104   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  105   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  106   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  107   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  108   Elie Gesbert (Fra) FDJ.fr   0:01:22  
  109   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  110   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:23  
  111   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  112   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  113   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:01:27  
  114   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  115   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:29  
  116   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:01:30  
  117   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  118   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:31  
  119   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:34  
  120   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  121   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:35  
  122   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:01:36  
  123   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:01:37  
  125   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:38  
  126   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:39  
  127   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team   0:01:40  
  128   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:41  
  129   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:42  
  130   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:43  
  131   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:01:44  
  132   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  133   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  134   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  135   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  136   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:49  
  137   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  138   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  139   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:50  
  140   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  141   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  142   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  143   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:53  
  144   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  145   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:57  
  146   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:59  
  147   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  148   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:02:00  
  149   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:02:07  
  150   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  151   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:02:08  
  152   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  153   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  154   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  155   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:18  
  156   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  157   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  158   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:24  
  159   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:26  
  160   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:30  
  161   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:01  
  162   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    30 сентября 2015 20:57 | Регистрация: 20.11.2012

    Приятно наличие в составе Воробъева, хотя он давно не гонялся и очевидно не в форме. Катя, надо так понимать, особых задач в этой гонке не ставит

  2. Slobodan

    1 октября 2015 09:50 | Регистрация: 16.01.2015

    Судя по комментариям спор дира Катюши, Воробьев следующий сезон проведет в команде. Надеюсь за зиму он наберет форму и покажет свои возможности весной, особенно на Ближнем Востоке

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2022?

Комментарии

  • sixpack
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    sixpack-Фото
    Квики Джамбо Инеос UAE +30 BE Астана Бора Мувики +45 Бахрейн +60 . Трудно прогнозировать, ибо командные разделки уже забылись. А маршрут достаточно заковыристый. Все равно уверен в квиках, джамбе и скай - команды моторные и дисциплинированные
  • shain
    Вуэльта Испании-2022, превью э ... (4)
    shain-Фото

    Вспомнилось "аббатство и епископат" от Курдюкова:)

  • nightbuster33
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    nightbuster33-Фото

    Один из решающих моментов, в такой гонке,каково будет построение в команде.Ведь на ряду  со степенью подготовлнности каждого из участников выявляется ещё, один не менее важный фактор, различие роста участников-Астана:Лопез-164см.,Федоров-193см.Все остальные,между-173см. и 182см..Какаво было построение в победной гонке 12019 не помню,но есть два участника той гонки:Лопез и А.Шефер(тренер).

  • s75
    Тур Дании-2022. Этап 3 (1)
    s75-Фото

    Инеос периодически очень качественно жёг команду в контроле за континентальным отрывом, в результате получили раз-два от основных конкурентов, и выдали отличный шанс великолепному Лапорту забрать итоговый зачет.

  • uran
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    uran-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Спасибо Ольга за информацию, но я еще раз повторюсь, все относительно.
    Командная гонка и индивидуальная гонка, это разные вещи. Есть много вещей которые разделяют эти две гонки и есть много моментов которые ни одна даже самая умная система не учтет.
    Согласен, очень странно. Взять ту же Орига, в ТТТ всегда фавориты, когда в индивидуальном далеко за призерами.
  • VeloVelo
    Tour de l'Avenir-2022. Пролог (1)
    VeloVelo-Фото

    Новый формат?

  • Velolife
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Velolife-Фото

    Ну что, едем в Утрехт. Не удивлюсь, если в Мадриде кто-то к Maglia Rosa  добавит в свою коллекцию Maillot Rojo. А ТТТ закончится голландско-бельгийскими призёрами. Либо-либо. Хотя могут и другие. Но по традиции главный претендент на 1-ю Maillot Rojo Primo? Rogli?. Главное, не завалиться. давно не видели TJV в разделке. Да и других также. Будет великолепное зрелище! Всех с очередным праздником! С последним Гран-туром 2022 года! Vamos Vuelta!  

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2022. Красная ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Моя подиумная тройка (без учёта № мест) это Карапаз, Йейтс, Хиндли. Но куда деть Роглича...неужели смогет 4-й раз подряд !? (лично я не верю).

    Вангую также борьбу аки продолжения Джиро-батла между Ричардом и Джайем, ну и интересно будет посмотреть на раздельщиков Рэмко (в разразе ГТ) и Алмейды.

     

    P.S.

    АДМИНистрация велолайва, исправльте в теме Вуэльта Испании - 2022. Превью темы (пардон за тавтологию) о претендетах на призовые/наградные майки, а то там у вас ещё 2021-й год 

  • Astanaforever
    Стартовый протокол разделки на ... (14)
    Astanaforever-Фото
    Впервые за 16 лет существования команды ,Астана выйдет на старт Вуэльты в белых цветах, сменив свой постоянный,командный,бирюзовый цвет. Белыми будут и шлемы. Но раскрас своих Wilier Trestina не поменяв, оставив прежним. Так не привычно будет наблюдать их в пелотоне, путая с Израилем.
  • finn
    Наиро Кинтана отказался от уча ... (3)
    finn-Фото
    "Трамадол применялся также для лечения синдрома отмены опиатов". Кинтана старым рок-н-ролльщиком оказался)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE