Mons - Tournai, 153,8 км  
  1   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   3:22:19  
  2   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  3   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  4   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  5   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  6   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  7   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  8   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  9   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  10   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  11   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  12   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  13   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  14   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  15   Liam Bertazzo (Ita) Southeast      
  16   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  17   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  18   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  19   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  21   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  23   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  24   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  25   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  27   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  28   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  29   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  30   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  31   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  32   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  33   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  34   Jakub Mareczko (Ita) Southeast      
  35   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  36   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  37   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  38   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  39   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  43   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  44   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  45   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  46   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  48   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  49   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  50   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot      
  51   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  54   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  56   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  57   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  59   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  60   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  61   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  62   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team      
  63   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  64   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  65   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team      
  66   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  67   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  68   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  69   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  70   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  74   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  76   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  77   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  78   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  79   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  80   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  81   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  82   Ivar Slik (Ned) Team Roompot      
  83   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  84   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  85   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  86   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  87   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  88   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  90   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  91   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  92   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  93   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  94   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  95   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  97   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  98   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  99   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  100   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  101   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  102   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  103   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:29  
  104   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:36  
  105   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:00:45  
  106   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:47  
  107   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:50  
  108   Eugert Zhupa (Alb) Southeast      
  109   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:00:54  
  110   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  111   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  112   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:17  
  113   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  114   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:35  
  115   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:50  
  116   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:03:24  
  117   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:40  
  118   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  119   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  120   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  121   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  122   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:03:53  
  123   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:05:07  
  124   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:49  
  125   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  126   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  127   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  128   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:42  
  129   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  130   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  DNF   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Andrea Dal Col (Ita) Southeast      
  DNF   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team      
  DNF   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  DNF   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole      
  DNF   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNS   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNS   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNS   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   15:31:19  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:07  
  3   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:11  
  4   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:16  
  5   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:18  
  6   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:19  
  7   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:21  
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:22  
  9   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:25  
  11   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  12   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  13   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:29  
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:30  
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:33  
  16   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  17   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:34  
  18   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:36  
  19   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  20   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:43  
  21   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:44  
  22   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  24   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:45  
  25   Berden De Vries (Ned) Team Roompot      
  26   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:47  
  27   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:49  
  28   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  29   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:52  
  30   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  31   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:54  
  32   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:56  
  33   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  34   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:57  
  35   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:00:58  
  36   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:59  
  37   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  38   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  39   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  40   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  42   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:04  
  43   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Liam Bertazzo (Ita) Southeast   0:01:05  
  46   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  47   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  48   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:07  
  49   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  50   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:10  
  51   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  52   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:01:14  
  53   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  54   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  55   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:15  
  56   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  57   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  58   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:19  
  60   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:20  
  61   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:21  
  62   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:22  
  63   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:23  
  64   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:24  
  65   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:25  
  66   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:26  
  67   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:01:28  
  68   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:35  
  69   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:37  
  70   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  71   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot   0:01:42  
  72   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:43  
  73   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:44  
  74   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:45  
  75   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  76   Marco König (Ger) Leopard Development Team   0:01:53  
  77   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  78   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:54  
  79   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:01:58  
  80   Jakub Mareczko (Ita) Southeast   0:02:03  
  81   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille MetTeam Roompotole   0:02:12  
  82   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  83   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:02:18  
  84   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:19  
  85   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  86   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:24  
  87   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:25  
  88   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:26  
  89   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:30  
  90   Eugert Zhupa (Alb) Southeast   0:02:54  
  91   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:02  
  92   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:05  
  93   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:03:07  
  94   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:18  
  95   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:30  
  96   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:01  
  97   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:17  
  98   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:04:22  
  99   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:04:29  
  100   Ivar Slik (Ned) Team Roompot   0:04:34  
  101   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:04:36  
  102   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:40  
  103   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:53  
  104   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot   0:05:08  
  105   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:05:22  
  106   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:13  
  107   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:06:26  
  108   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:06:35  
  109   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:06:49  
  110   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:19  
  111   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:07:57  
  112   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:09:18  
  113   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:09:34  
  114   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:09:59  
  115   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:01  
  116   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:10:59  
  117   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:11:38  
  118   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:11:48  
  119   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:13:00  
  120   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:13:19  
  121   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:13:27  
  122   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:49  
  123   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:15:04  
  124   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:16:20  
  125   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:18:33  
  126   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:19:00  
  127   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:21:46  
  128   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:22:36  
  129   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:25:12  
  130   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:30:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE