Blankenberghe - Middelkerke, 174,7 км  
  1   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   3:47:54  
  2   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  4   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  5   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  7   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  8   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  9   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  10   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  12   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  13   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  15   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  18   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  19   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  21   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  23   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  24   Turuia Krainer (Fra) Team Europcar      
  25   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  28   Gaetan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  29   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  31   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  33   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  34   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  35   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  36   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  37   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  38   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  39   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  40   Sébastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  41   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  43   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  44   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  45   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  46   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  47   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  51   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  53   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  54   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  55   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  56   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  58   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  59   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  60   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  61   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  63   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  64   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  65   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  66   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  67   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  68   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  70   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:12  
  71   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  72   Claudio Imhof (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  73   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  74   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  75   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  76   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  77   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  78   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  79   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  80   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Dougall Nicolas (Rsa) MTN - Qhubeka      
  82   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  83   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  84   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  86   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:23  
  87   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  88   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  89   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  90   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:00:30  
  91   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:35  
  92   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  93   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:12  
  94   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  95   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:01:13  
  96   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  97   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:15  
  98   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  99   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:01:27  
  100   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  102   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:01:54  
  104   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:37  
  105   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:49  
  106   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:06:41  
  107   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  108   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:10:47  
  109   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:15:26  
  110   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  112   Jeff Peelaers (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  113   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  114   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  115   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  116   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  117   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  118   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  119   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  120   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  121   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  122   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  123   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  124   Antoine Leleu (Bel) Color Code - Biowanze      
  125   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  126   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  128   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  129   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  130   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Biowanze      
  131   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  132   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  133   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  134   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  135   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  136   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  137   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  138   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  139   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  140   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  141   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  142   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  143   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  144   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  145   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  146   Jean Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  147   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  148   Arnaud Geromboux (Bel) Color Code - Biowanze      
  149   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  150   Frederic Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  151   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  152   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  153   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  154   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  155   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  156   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  157   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  158   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  159   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
  160   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  161   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  162   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  163   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  164   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  165   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  166   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  167   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  168   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  169   Sarreau Marc (Fra) FDJ.fr   0:15:35  
  170   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  DNF   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  DNF   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   11:52:34  
  2   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:06  
  3   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:12  
  4   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:00:15  
  5   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:16  
  6   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:00:20  
  7   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:21  
  8   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:22  
  9   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:23  
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:24  
  11   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  12   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  14   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  15   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  16   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  17   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  18   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  19   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  21   Gaetan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  22   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  23   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  24   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  26   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  27   Sébastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  28   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  29   Turuia Krainer (Fra) Team Europcar      
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  31   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  32   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  35   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  36   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  37   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  38   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  39   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  40   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:36  
  41   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:41  
  42   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  43   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  44   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems   0:01:02  
  45   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:01:03  
  46   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:09  
  47   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  48   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  49   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  50   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  51   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  52   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  54   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  56   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  57   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:17  
  59   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:21  
  60   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:26  
  61   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  62   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  63   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:37  
  65   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:41  
  66   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:50  
  67   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:02:27  
  68   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:02:36  
  69   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:01  
  70   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:41  
  71   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:44  
  72   Claudio Imhof (Swi) IAM Cycling   0:03:50  
  73   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  74   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:51  
  75   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:52  
  76   Romain Cardis (Fra) Team Europcar   0:03:57  
  77   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  78   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  80   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:14  
  81   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:20  
  82   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:04:25  
  83   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:04:32  
  84   Dougall Nicolas (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:35  
  85   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:45  
  86   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:48  
  87   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:51  
  88   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:04:52  
  89   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:04:54  
  90   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:16  
  91   William Bonnet (Fra) FDJ.fr   0:05:49  
  92   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   0:06:08  
  93   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:15  
  94   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:27  
  95   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:06:45  
  96   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   0:07:45  
  97   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:46  
  98   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:07:48  
  99   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:07:50  
  100   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:09  
  101   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:13  
  102   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:09:03  
  103   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:09:15  
  104   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:45  
  105   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:11:53  
  106   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:13:15  
  107   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:15:21  
  109   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:15:48  
  110   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:15:50  
  111   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  112   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  113   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  114   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  116   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  117   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:15:59  
  118   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:26  
  119   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:28  
  120   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  121   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  122   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  123   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:32  
  124   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:16:35  
  125   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  126   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  127   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  128   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  129   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  130   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  131   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  132   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  133   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  134   Frederic Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  135   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  136   Arnaud Geromboux (Bel) Color Code - Biowanze      
  137   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  138   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:16:50  
  139   Jeff Peelaers (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:17:25  
  140   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:17:28  
  141   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:18:37  
  142   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:50  
  143   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:18:59  
  144   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  145   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:19:23  
  146   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  147   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:19:52  
  148   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:26  
  149   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:20:41  
  150   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  151   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  152   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:21:01  
  153   Sarreau Marc (Fra) FDJ.fr   0:21:15  
  154   Jean Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:21:18  
  155   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  156   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:21:47  
  157   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Biowanze   0:21:53  
  158   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems   0:22:54  
  159   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:22:56  
  160   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:23:29  
  161   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  162   Antoine Leleu (Bel) Color Code - Biowanze   0:23:35  
  163   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:23:49  
  164   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:24:35  
  165   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  166   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:17  
  167   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:25:45  
  168   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:27:40  
  169   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:29:52  
  170   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge      
 
Tour de l'Eurometropole-2014 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. Хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE