Estaimbourg - Nieuwpoort, 174 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   3:46:28  
  2   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  3   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  5   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  6   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  7   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  9   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  11   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  13   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  14   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  15   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  16   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  17   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  18   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  19   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge      
  20   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  21   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  22   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  24   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  26   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  27   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  29   Gaetan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  30   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  31   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  32   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  33   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  34   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  35   Sébastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  36   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  37   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  38   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  39   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  40   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  41   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  42   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  43   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  44   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  45   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  46   Turuia Krainer (Fra) Team Europcar      
  47   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  49   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  51   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  53   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  54   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  55   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  56   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:09  
  57   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:13  
  58   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  59   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  60   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:30  
  61   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:00:36  
  62   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:38  
  63   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  64   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  65   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  67   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:45  
  70   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  71   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  72   Jeff Peelaers (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  73   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  75   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  76   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  77   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  78   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Biowanze      
  79   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  80   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  81   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  82   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  83   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  84   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  85   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  86   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Frederic Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  89   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  90   Claudio Imhof (Swi) IAM Cycling      
  91   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  92   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  93   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  94   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  95   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  96   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  97   Arnaud Geromboux (Bel) Color Code - Biowanze      
  98   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  99   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  100   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  102   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  103   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  104   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  105   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  106   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  107   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  108   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  109   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  110   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  111   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  112   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  113   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  114   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  115   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  116   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  117   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  118   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:41  
  119   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  120   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:00  
  121   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  122   Sarreau Marc (Fra) FDJ.fr      
  123   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  124   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  125   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge      
  126   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:12  
  128   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  129   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:03:33  
  130   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  131   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  132   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  133   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  134   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  135   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  136   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  137   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  138   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  139   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  140   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  141   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  142   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  143   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  144   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  145   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  146   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  147   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  148   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  149   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  150   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  151   Dougall Nicolas (Rsa) MTN - Qhubeka      
  152   Antoine Leleu (Bel) Color Code - Biowanze   0:03:39  
  153   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:27  
  154   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:04:36  
  155   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  156   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini   0:04:55  
  157   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  158   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:05:28  
  159   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  160   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  161   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  162   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  163   Jean Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  164   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  165   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:07:04  
  166   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  167   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:22  
  168   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  169   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:46  
  170   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  171   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:08:45  
  172   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  173   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  174   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:27  
  DNF   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      

 

  Estaimbourg - Nieuwpoort, 174 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   8:04:44  
  2   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:12  
  3   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  4   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:14  
  5   Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge   0:00:16  
  6   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  7   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp   0:00:18  
  8   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  9   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:19  
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:00:20  
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  14   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  15   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  16   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  17   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  19   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  20   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Gaetan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  22   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  23   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  24   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  25   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  26   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  27   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  29   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  30   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  31   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  32   Sébastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  33   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  34   Martijn Tusveld (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  35   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  36   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  37   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  38   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  39   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  40   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  41   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  42   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  43   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  44   Turuia Krainer (Fra) Team Europcar      
  45   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  46   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  48   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  51   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  52   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol      
  53   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  54   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:56  
  55   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  56   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  57   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  58   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  59   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  60   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  61   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  62   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:05  
  63   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling      
  64   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  65   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  66   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  67   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  69   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  70   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  71   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  72   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  73   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  74   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  75   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  76   Jonathan Hivert (Fra) Belkin Pro Cycling Team      
  77   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  78   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  79   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  80   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  81   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  82   Frederic Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  83   Jeremy Cornu (Fra) Team Europcar      
  84   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  85   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  86   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  88   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  89   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  90   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  91   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  92   Arnaud Geromboux (Bel) Color Code - Biowanze      
  93   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  95   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:01:08  
  97   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:13  
  98   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:17  
  99   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:20  
  100   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:29  
  101   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:37  
  102   Jeff Peelaers (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:01:55  
  103   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:58  
  104   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:01  
  105   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:02:24  
  106   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:02:54  
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:57  
  108   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:03:07  
  109   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:20  
  110   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  111   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  112   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:29  
  113   Claudio Imhof (Swi) IAM Cycling      
  114   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  115   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  116   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  117   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:47  
  118   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:48  
  119   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  120   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  122   Romain Cardis (Fra) Team Europcar      
  123   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  124   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano      
  125   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      
  126   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  127   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  128   Dougall Nicolas (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:14  
  129   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:04:18  
  130   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:04:22  
  131   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:32  
  132   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  133   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:47  
  134   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:56  
  135   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:05:10  
  136   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:05:11  
  137   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  138   Serge Dewortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  139   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  140   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:05:12  
  141   Sarreau Marc (Fra) FDJ.fr   0:05:36  
  142   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:44  
  143   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   0:05:47  
  144   Jean Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:05:48  
  145   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  146   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  147   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:06:17  
  148   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  149   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Biowanze   0:06:23  
  150   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:06:41  
  151   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:07:24  
  152   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  153   Leigh Howard (Aus) Orica Greenedge   0:07:26  
  154   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:42  
  155   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  156   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:07:59  
  157   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  158   Ian Vansumere (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  159   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:05  
  160   Antoine Leleu (Bel) Color Code - Biowanze      
  161   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:08:19  
  162   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:08:36  
  163   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:08:59  
  164   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:09:05  
  165   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  166   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:09:11  
  167   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:47  
  168   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:10:15  
  169   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:10:34  
  170   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:41  
  171   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:12:10  
  172   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:13:11  
  173   Jens Mouris (Ned) Orica Greenedge   0:14:22  
  174   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  175   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini   0:20:26  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

  • Eugeny1210
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Даже оригинальней, чем в фильме "Старики разбойники".

  • AAA
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    AAA-Фото

    Сказал Родригес после кружки пива и съеденного хамона.... 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE