Roubaix - Poperinge, 192 км  
  1   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   4:26:51  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  3   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  7   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  8   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  10   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  11   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  13   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  14   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  15   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  16   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  18   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  20   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  21   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  22   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  24   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  27   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  28   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  29   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  30   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  31   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  32   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  33   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  35   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  37   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  39   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  40   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  42   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  43   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  44   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  48   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team      
  50   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  52   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  53   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  54   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  55   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  56   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  57   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  58   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  60   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  61   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  62   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  63   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  64   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  65   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  67   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  69   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling      
  71   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  72   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  73   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  75   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  76   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  77   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  78   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  80   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team      
  81   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  82   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  83   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  84   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  85   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  86   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
  87   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  88   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  89   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  90   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  91   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  92   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  93   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  94   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  95   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  97   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  98   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  99   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  101   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  102   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  103   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  104   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  105   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:21  
  106   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  107   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  109   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:24  
  110   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:00:27  
  111   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:00:29  
  112   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:16  
  114   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  115   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  116   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:37  
  117   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  118   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  119   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:07  
  120   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:23  
  121   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  122   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  123   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  124   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:24  
  125   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:19  
  126   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:04:59  
  127   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:05:26  
  128   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  129   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  130   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  132   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:07:47  
  133   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  134   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  135   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  136   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  137   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  138   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  139   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  140   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  141   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  143   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  144   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  145   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  146   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:28  
  147   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  148   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team      
  149   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  150   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  151   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  152   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  153   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  154   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  155   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   8:24:36  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  4   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  5   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:15  
  6   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  7   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  9   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  12   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:29  
  15   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  16   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:30  
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:32  
  18   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:34  
  19   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  20   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  21   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  22   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:40  
  23   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:41  
  24   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  25   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:42  
  26   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  27   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:00:45  
  29   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:47  
  30   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  32   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  33   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:50  
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:00:51  
  35   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:52  
  36   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  37   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  38   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  39   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:54  
  40   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:55  
  41   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  42   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  43   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  44   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  45   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  46   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  47   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  48   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:01  
  50   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  51   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  52   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:03  
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  54   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:06  
  56   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  57   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:08  
  58   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  59   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  60   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  61   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  62   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:11  
  63   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  64   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:13  
  66   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:01:15  
  68   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:16  
  69   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:17  
  70   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  72   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  73   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:19  
  74   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:20  
  77   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  78   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  79   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:22  
  80   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  81   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:23  
  82   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:24  
  83   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  84   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:31  
  85   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  86   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:37  
  87   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:39  
  88   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:41  
  90   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:44  
  91   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  92   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:48  
  93   Marco König (Ger) Leopard Development Team   0:01:49  
  94   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  95   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:50  
  96   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  97   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:59  
  98   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:02:00  
  99   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:06  
  100   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:08  
  101   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:14  
  102   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  103   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:02:15  
  104   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:20  
  105   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:21  
  106   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:26  
  107   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:02:33  
  109   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:02:43  
  110   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo   0:02:52  
  111   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:01  
  112   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:14  
  113   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:21  
  114   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:26  
  115   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:52  
  116   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:03:53  
  117   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:57  
  118   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:20  
  119   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:04:30  
  120   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:33  
  121   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:05:51  
  122   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:14  
  123   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:06:15  
  124   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:06:31  
  125   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:34  
  126   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:06:37  
  127   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:56  
  128   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:07:10  
  129   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:07:21  
  130   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:07:34  
  131   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:07:44  
  132   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:08:31  
  133   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:32  
  134   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling   0:08:53  
  135   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:56  
  136   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   0:09:17  
  137   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:09:30  
  138   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:09:31  
  139   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:09:36  
  140   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:09:37  
  141   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:09:41  
  142   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:09:49  
  143   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:10:05  
  144   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:11:04  
  145   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:11:13  
  146   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:11:30  
  147   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:11:45  
  148   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team   0:12:08  
  149   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:12:10  
  150   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr   0:13:44  
  151   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:14:36  
  152   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:16:31  
  153   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:17:06  
  154   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:17:56  
  155   Caleb Fairly United States Team Giant-Alpecin (0,0169097222222222)      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE