La Louvière - Chièvres, 164 км  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   3:46:22  
  2   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  3   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  4   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  5   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  6   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  7   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  9   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  10   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  11   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  13   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  14   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  15   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
  16   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  19   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  20   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  21   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  22   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  23   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  25   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team      
  27   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  28   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  30   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  32   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  33   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  36   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  37   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  38   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  39   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  40   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  42   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  43   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  44   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  45   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling      
  46   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  47   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling      
  48   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  49   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  50   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  51   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  52   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  53   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  54   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  56   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  57   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  58   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  59   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  61   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  62   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  63   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  67   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  69   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  70   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  71   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  72   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  74   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  75   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  77   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  78   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  79   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  83   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  85   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  86   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  87   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  88   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  90   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  91   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  93   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  95   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  96   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  97   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  98   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  99   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  100   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  101   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  102   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  103   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  104   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  105   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  106   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  107   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  108   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  109   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  110   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  111   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  114   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  115   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  116   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team      
  117   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  118   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  119   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  120   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team      
  121   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  122   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  123   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  124   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  125   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  126   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  127   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  128   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  129   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  130   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  131   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  132   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  133   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  134   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  135   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  136   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  137   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  138   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  139   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo      
  140   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  141   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:00:27  
  142   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:00:29  
  143   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  144   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:11  
  145   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:01:28  
  146   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  147   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:04  
  148   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  149   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo      
  150   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  151   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr      
  152   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  153   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  154   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka      
  155   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  156   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  157   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:11:46  
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Elie Gesbert (Fra) FDJ.fr      
  DNS   Marco Haller (Aut) Team Katusha      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   3:57:45  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  3   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  4   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:15  
  5   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:17  
  6   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  7   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:18  
  8   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  9   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  10   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:21  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:23  
  12   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  13   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  14   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:28  
  15   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:29  
  16   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  17   Viktor Manakov (Rus) Leopard Development Team   0:00:30  
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:32  
  19   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:34  
  20   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  21   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:38  
  22   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:39  
  23   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  24   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:40  
  25   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:41  
  26   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  27   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:42  
  28   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  29   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  30   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  31   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  32   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  34   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:46  
  35   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling   0:00:47  
  36   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  37   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  38   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:00:49  
  39   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:00:50  
  40   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:00:51  
  41   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:00:52  
  42   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  43   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  44   Brian Van Goethem (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  45   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:54  
  46   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team   0:00:55  
  47   Huub Duyn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  48   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  49   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  51   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  53   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  54   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  55   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  56   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Liam Bertazzo (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:01  
  58   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  59   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  60   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  61   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:02  
  62   Laurent Van Den Bak (Bel) Leopard Development Team   0:01:03  
  63   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  64   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:05  
  67   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team   0:01:06  
  68   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  69   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  70   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:08  
  71   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Florent Pereira (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  73   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:10  
  74   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  75   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  76   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  77   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:11  
  78   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  79   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:13  
  81   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  82   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:14  
  83   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  84   Antwan Tolhoek (Ned) Tinkoff-Saxo   0:01:15  
  85   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  86   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:16  
  87   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:17  
  88   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  90   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:18  
  91   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  92   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:19  
  93   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  94   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  95   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:20  
  96   Niels De Rooze (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  97   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  98   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:21  
  99   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:22  
  100   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:23  
  101   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:24  
  102   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:27  
  103   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal   0:01:30  
  104   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  105   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:31  
  106   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling   0:01:34  
  107   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:01:35  
  108   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:36  
  109   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:38  
  110   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha   0:01:39  
  111   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Massimo Morabito (Lux) Leopard Development Team   0:01:40  
  113   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:01:41  
  114   Antoine Leleu (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:42  
  115   Jelle Goderis (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:43  
  116   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:01:44  
  117   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  118   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  119   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  120   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:01:45  
  121   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  122   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:01:49  
  123   Marco König (Ger) Leopard Development Team      
  124   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  125   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi   0:01:50  
  126   Julien Van Den Brande (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  127   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:01:51  
  128   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:53  
  129   Alexander Geuens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:54  
  130   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:57  
  131   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:59  
  132   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:02:00  
  133   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  134   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr   0:02:06  
  135   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:07  
  136   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:02:08  
  137   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  138   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:14  
  139   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:18  
  140   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  141   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:20  
  142   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:02:26  
  143   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:30  
  144   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:03:01  
  145   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:14  
  146   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:23  
  147   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:05:51  
  148   Marc Fournier (Fra) FDJ.fr   0:05:57  
  149   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:06:03  
  150   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:06:14  
  151   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   0:06:31  
  152   Jordi Van Dingenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:06:38  
  153   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:06:49  
  154   Jayde Julius (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:56  
  155   Michael Gogl (Aut) Tinkoff-Saxo   0:07:00  
  156   Martial Roman (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:07:28  
  157   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin   0:13:53  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tour de l'Eurometropole Jens Debusschere

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Гонщик
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    Гонщик-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Говорили, что в начале мая, перед Джиро огласят нового "спонсора-барина", но видимо не удержались.
    Вопрос надолго ли...пришли эти "химикаты" в команду?
    Шутки шутками , а без химикатов сейчас ни одна команда не обходится , если конечно нужен хоть какой-то результат и не обязательно в вело , название спонсора так-же дело десятое , лишь бы платили вовремя .

  • RVL
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    RVL-Фото

    А что теперь будет с Астаной? 

    новое имя в пелетоне Нурсултан?

  • Gonza Golanov
    Матье ван дер Пул избежал серь ... (1)
    Gonza Golanov-Фото

    Уфф, обошлось. Падение выглядело жутко, думал будет куча переломов.

  • close2you
    Президент UCI планирует запрет ... (1)
    close2you-Фото
    Молодец... теперь ещё скучнее будут гонки
  • Gonza Golanov
    Danilith Nokere Koerse-2019 (1)
    Gonza Golanov-Фото

    Все ли живы? Паденеие на финише было жесть! Как Ван Дер Пол, ему больше всех досталось?

  • 0x5F375A86
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    0x5F375A86-Фото

    Все бы так быстро находили спонсоров.

  • ....
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    ....-Фото
    Цитата: Camel
    Цитата: ....
    ...не могу это не написать-INEOS–I Need Extra Outlawed Substances, в переводе Мне нужны дополнительные запрещённые вещества.(P.S. взято с комментариев сайта Cyclingnews)

     
    Цитата: Серафим
    ...Почитал тут в разных источниках про Рэдклиффа и ИНЕОС (ударение, оказывается на О ), так они и фармакологией очень плотно занимаются. Так что ждемс новых взятых вершин.

     
    Употребление запрещенных препаратов в современном профессиональном спорте (даже в снукере и шашках) - неотъемлемая часть профессии, поскольку именно этот род деятельности дает колоссальную коммерческую выгоду. Чем выше результат, тем выше коммерческая выгода. И она, эта выгода, значительно возрастает с ростом результатов, несущих неожиданный, сенсационный характер. Этого не искоренить никогда, поскольку спорт - это коммерция, никогда не являющаяся залогом хорошего здоровья. Даже утренняя гимнастика может оставить человека калекой на всю жизнь.
    Удивляет другое. В последние годы именно на СКАЙ спустили всех собак, забывая о том, что многие ребята, воспользовавшись поднятым воем, втихаря вкалывают себе лошадиные дозы химии и лишь в последствии, по завершении карьеры или когда уже и химия не помогает, начинают посыпать себе голову пеплом, мол, я тоже грешен.
    Вам привести примеры? Или назвать имена тех, кто имел успешную карьеру велогонщика и, попавшись, отбыв наказание, продолжил её еще успешнее?
    Хватит уже СКАЙ кости перемывать. АСТАНА имеет на сегодня уже 19 побед! Подозрительно? Мне - нет! Это ИХ часть сезона. А сколько побед имеет СКАЙ? Поменьше, наверное. Потому что ИХ часть сезона еще не началась.
     
    Как только возникает слово "химия", тут же это связывается с велокомандой СКАЙ и у её антиболельщиков наливаются глаза кровью, а под ноздрями вдруг срывается клапан избыточного парового давления.
    Оставьте парней в покое, они зарабатывают себе на жизнь тем способом, которые им предлагают функционеры от спорта. И чем изощреннее будет выглядеть "борьба" с химией, тем изобретательнее будут спортивные фармацевты-провизоры.
    Я же сказал что не имею ничего против Sky, я бы даже сказал что фанат этой команды, просто забавный момент вот и всё.
  • kwwk
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    kwwk-Фото

    Альпицину бюджет Инеоса может только сниться.

    INEOS. Он входит в число двух ведущих мировых компаний, производящих химические вещества, и его выручка в настоящее время составляет около 90 миллиардов долларов. Джим Рэтклифф является основателем, председателем и 60-процентным акционером. 

    Джим Рэтклифф, 65 лет, исполнительный директор Ineos, в мае 2018 года возглавил Sunday Times Rich List с состоянием в 21,05 млрд фунтов стерлингов, что делает его самым богатым человеком в Великобритании.

    п.с. Ну что тут сказать: пристроили, так пристроили Скай. Вопрос в другом, на как долго нужна эта игрушка.

  • Александра
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    Александра-Фото
    Да вы не переживайте за парней, им вместе со спонсором наши сорванные клапаны и,.. как вы говорите? Налитые кровью глаза - до лампочки.))
  • bubusic
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (24)
    bubusic-Фото

    *смешная(нет) шутка про химического спонсора команды*

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE