Bellegarde - Beaucaire, 154,5 км

1. Sander Helven (Topsport Vlaanderen-Baloise)

2. Laurens De Vreese (Wanty-Groupe Gobert)

3. Benoit Jarrier (Bretagne-Seche Environnement)

4. Boris Dron (Wallonie-Bruxelles)

5. Michael Goolaerts (Vérandas Willems)

Ales - Site de l'Ermitage, 9.7 км (ITT)

1. Anthony Roux (Fra) FDJ 14:45
2. Jeremy Roy (Fra) FDJ +0:03
3. Lieuwe Westra (Ned) VCD +0:23
4. Arthur Vichot (Fra) FDJ +0:28
5. Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ +0:30

Итоговая генеральная классификация:
1. Jonathan Hivert (Fra) Sojasun

 

Ales - Ales, 69 км

1 Samuel Dumoulin (AG2R-La Mondiale)

2 Bryan Coquard (Europcar)

3 Mathieu Drujon (BigMat Auber 93)

4 Cyrille Patoux (Roubaix-Lille Métropole)

5 Jure Kocjan (Euskatel) 

Генеральная классификация

1. Jerome Cousin (Fra) Team Europcar

Sabran - Pont-Saint-Esprit, 158 км

1. Bryan Coquard (Europcar)

2. Frederique Robert (Lotto Belisol)

3. Samuel Dumoulin (AG2R)

4. Mathieu Drujon (BigMat Auber 93)

5. Michael Van Staeyen (Topsport Vlaanderen)

Генеральная классификация:

1. Jerome Cousin (Europcar)

 

 

Besseges - Besseges, 152.6 км

1. Jerome Cousin (Team Europcar)

2. Anthony Roux (FDJ)

3. Arthur Vichot (FDJ)

4. Romain Bardet (AG2R)

5. Björn Leukemans (Vacansoleil-DCM)

Генеральная классификация:
1. Jerome Cousin (Team Europcar)

  

Nimes - Les Fumades, 157.3 км

1 Bryan Coquard (Europcar)

2 Michael Van Staeyen (TopSport)

3 Planckaert (Crelan-Euphony)

4 Stefan Van Dijk (Accent Jobs)

5 Jonas Van Genechten (Lotto-Belisol)

Генеральная классификация:
1. Michael Van Staeyen (TopSport)

 

 

Bellegarde - Beaucaire, 152 км

1. Michael Van Stayen (TopSport)

2. Frédérique Robert (Lotto-Belisol)

3. Justin Jules (La Pomme Marseille)

4. Kris Boeckmans (Vacansoleil)

5. Benjamin Giraud (La Pomme Marseille)

 

1. Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale 17:46:10
2. Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team +0:07
3. Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team +0:07
4. Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ +0:15
5. Jerome Coppel (Fra) Saur - Sojasun +0:19

Grand Prix de Bessèges (145.0 км)

1. Niko Eeckhout ( Bel ) An Post - Sean Kelly
2. Valentin Iglinsky ( Kaz ) Astana
3. Hans Dekkers ( Ned ) Landbouwkrediet
4. Tom Veelers ( Ned ) Skil - Shimano
5. Steven Caethoven ( Bel ) Landbouwkrediet

Финальная Генеральная классификация

1 . Samuel Dumoulin ( Fra ) Cofidis Le Credit En Ligne

Grand Prix d’Ales en Cevennes. 140,0 км

1. Arnaud Molmy (Team Roubaix-Lille Métropole)  3:20:27

1. Samuel Dumoulin (Cofidis, Le Crédit en Ligne)

2. Matthieu Ladagnous (Française des Jeux)
3. Pieter Ghyllebert (An Post-Sean Kelly)
4. Dominique Rollin (Cervélo Test Team)
5. Pieter Jacobs (Topsport Vlaanderen-Mercator)

Grand Prix du CC Rhone – Ceze-Languedoc, 148,0 км 

1. Samuel Dumoulin (Cofidis, Le Crédit en Ligne)  3:24:36
2. Borut Bozic (Vacansoleil Pro Cycling Team)
3. Tom Veelers (Skil-Shimano)
4. Nico Eeckhout (An Post-Sean Kelly)
5. Mathieu Ladagnous (Française des Jeux)

 

 

Nimes – Saint Ambroix, 141.0 км

1. Borut Bozic (Vacansoleil Pro Cycling Team) 7:10:07

2. Arnaud Molmy (Team Roubaix-Lille Métropole)
3. Nico Eeckhout (An Post-Sean Kelly)
4. Dominique Rollin (Cervélo Test Team)
5. Sébastien Chavanel (Française des Jeux)

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE