Велокоманда Bahrain Victorious подписала контракты с Луисом Леоном Санчесом и Йоханом Прайс-Пайтерсеном

 

 

  Велокоманда Bahrain Victorious объявила о подписании контрактов с 37-летним испанским велогонщиком Луисом Леоном Санчесом (Luis Leon Sanchez) и 22-летним датским велогонщиком, действующим чемпионом мира и Европы-2021 среди андеров в разделке, Йоханом Прайс-Пайтерсеном (Johan Price-Pejtersen).

 

Луис Леон Санчес и Йохан Прайс-Пайтерсен – новые велогонщики команды Bahrain Victorious

 

  Луис Леон Санчес переходит в команду Bahrain Victorious после семи лет работы в команде Astana. На счету испанского гонщика 35 побед, в том числе четыре выигранных этапа Тур де Франс, две победы на Классике Сан-Себастьяна, победа на Париж-Ницце (2009), а также горная майка на Вуэльте Испании-2014. В 2022 году Луис Леон Санчес начнёт 19-й сезон в профессиональном шоссейном велоспорте.

 

  Йохан Прайс-Пайтерсен подписал первый профессиональный контракт с норвежской командой Uno-X Pro Cycling в августе 2020 года. Он является двукратным чемпионом Европы в разделке среди андеров, чемпионом мира в этой же дисциплине среди андеров.

 

  Луис Леон Санчес: «Очень счастлив, что буду выступать в команде Bahrain Victorious следующие несколько сезонов. С волнением присоединяюсь к группе великолепных велогонщиков, которые ставят целью стать одной из лучших команд в мире. Уверен, что если много работать, мы сможем удержать тот уровень, который принёс команде в этом сезоне столько радости».

 

  Йохан Прайс-Пайтерсен: «Прежде всего, хочу поблагодарить мою прошлую команду Uno-X Pro Cycling за совместную работу по моему спортивному развитию и достижение целей. Команда стала главным фактором, который помог мне сделать следующий шаг с командой Bahrain Victorious.

 

  Для меня огромная честь, стать частью уважаемой мною команды Bahrain Victorious. Считаю этот проект и его развития очень вдохновляющим и интересным. Не могу дождаться, когда присоединюсь к команде, где уверен, найду идеальную атмосферу для дальнейшего личного развития  и смогу внести вклад в работу команды. Вместе, надеюсь, мы сможем достичь больших целей!»

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    14 октября 2021 19:47 | Регистрация: 20.05.2021

    Покидают Астану- огорчение.Преобретают новых-это пока неизвестность. Так выпьем за то.чтобы огорчившие нас успешно заканчивали свою карьеру,неизвестные принесли нам радость в новом сезоне.ЧИЗ!

  2. Astanaforever

    14 октября 2021 19:55 | Регистрация: 30.06.2017

    Лулу , самая большая потеря Астаны. Однозначно. Я до последнего налеялся, что он останется. Таких пахарей в мировом пелотоне по пальцем пересчитать. Да и классный парень этот Луис Леон Санчес . Жаль с ним расставаться как и с Фульсом. Удачи им обоим. Буду болеть за них.

    Вся жизнь это гонка.
  3. Ернат

    14 октября 2021 21:04 | Регистрация: 22.09.2020

    Лулу удачи, очень многое дал Астане

  4. Zhanzhak

    14 октября 2021 21:11 | Регистрация: 14.12.2015

    Потеря для Астаны! Фульсанг и Лулу! Ребята, от души, спасибо за все! Удачи вам! Всего только самого наилучшего! cray

  5. VeloVelo

    15 октября 2021 01:22 | Регистрация: 4.07.2013

    Да, Санчес в Астане расцвел, это факт. И стал одним из самых уважаемых гонщиков в пелотоне. Думаю, он не забудет этот период своей жизни. 

    Ну а то, что ушел, что ж, это его воля. С уважением отношусь к Лулу. 

    1. Sm1T

      18 октября 2021 10:50 | Регистрация: 1.01.2012

      Лучшие годы Санчеса были в нынешнем Мовистар.
      В Астане он уже в основном только таскал на горбу всех капитанов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • Sheridan
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    Sheridan-Фото
    Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (9)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

  • nightbuster33
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    nightbuster33-Фото

    Скорость победителя(48,741км.час) почти на уровне Еви(48,948км.час).Первые 10 участников молодежных гонок "победили" самого Поги(46,492км.час). Со временем, "ПОГИСТОВ" будет так много, что не хватит эпитетов,высказанных сию минутными "любителями велоспорта" только для ОДНОГО.Вот тогда и наступит затишье в ЭФИРЕ и в дружеской обстановке комментировать гонки. Сидит мужик за компьютором,обляпанный "темными пятнами"(рисунок чёрно-белый) и надпись:Обидно!Ничего не сделал, только в комменты зашел".

  • Николай Н.
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (5)
    Николай Н.-Фото

    Этот швед мог бы и даже взрослым нос утереть. Уж он очень крупный по сравнению с остальными.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники