Матей Мохорич и Сонни Кольбрелли остаются в велокоманде Bahrain Victorious

Матей Мохорич и Сонни Кольбрелли продлили контракты с велокомандой Bahrain Victorious

Photo (c) Bahrain Victorious Team

 

 

  Чемпион Словении, 26-летний велогонщик Матей Мохорич (Matej Mohorič) и чемпион Европы, действующий чемпион Италии, 31-летний Сонни Кольбрелли (Sonny Colbrelli) продлили контракты с велокомандой Bahrain Victorious.

 

  Матей Мохорич выступает в команде Bahrain с 2018 года и за это время принёс команде 12 побед, в том числе на этапах Джиро д’Италия (в10-й этап в 2018 году) и Тур де Франс (7-й и 19-й этапы в 2021).

 

  Сонни Кольбрелли выступает в команде с2017 года. За это время одержал 19 побед, из которых 8, включая победу на Париж-Рубэ, в этом году.

 

  Матей Мохорич: «Я давно выступаю в этой команде, всегда верил в проект. В этом году, думаю, мы, наконец, доказали, что являемся одной из лучших команд в мире. Мы, гонщики, получаем всестороннюю поддержку персонала и много работаем, чтобы продолжать здесь выступать. После такого великолепного года у меня даже мысли не возникало, чтобы сменить команду. Здесь я очень счастлив, для меня команда как вторая семья. Приходится упорно работать, чтобы выйти на тот уровень, на котором мы выступали в этом сезоне. Уверен, мы продолжим удерживать его и в будущем, будем стараться и выигрывать гонки».

 

  Сонни Кольбрелли: «Счастлив остаться и продолжить работать в команде, которая стала для меня как семья. Я один из нескольких гонщиков, кто надел майку Bahrain в 2017 году, с самого первого сезона команды. С Bahrain я дебютировал в Мировом туре и подошёл к этому потрясающему сезону. Могу сказать, что я вырос с этой командой, чему безмерно благодарен. Таким, какой я теперь, стал благодаря поддержке, которую всегда ощущал, и вере в мои способности. Прежде всего, хочу поблагодарить Его Высочество Нассера Бин Хамад аль Халифа за поддержку в хорошие и в плохие моменты.

С гордостью продолжу носить майку этой команды, будем вместе нацеливаться на дальнейшие успехи».

 

  Милан Эрзен (Milan Erzen), генеральный директор команды: «Мы очень счастливы, что Матей и Сонни останутся частью семьи Bahrain Victorious. В этом году они выступали невероятно, что подтверждают их потрясающие результаты. Мы надеемся  добиться ещё больших результатов в ближайшие сезоны».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    13 октября 2021 02:19 | Регистрация: 30.06.2017

    Вино хотел подписать Кольбрелли месяц назад. Но, что то не срослось. Видимо по деньгам. Теперь ищет другого лидера умеющего побеждать Ео игроков все меньше и меньше на рынке свободных гонщиков без контрактов. А вот команда DELKO прекратило свое существование. Там есть румын Гросу неплохой гонщик. Так же на волоске висит судьба Team Qhubeka NextHash. Осталось всего два дня для подачи лицензии на участии мировой лиги в UCI. А спонсора нет и видимо не предвидится. Но тнщикам предложили искать себе команды. Сделка с спонсором свалившего из Астаны PREMIER TECH провалилась, так же как и у австралийской GREENEDGE..у которой за 5 млн евро Жак Желабер хотел отхватить 50 процентную долю владения командой. Но австралийцы послали далеко жмотов хитропопых канадцев. Как хорошо, что Астана расторгла с ними контракт. Щас бы название Астаны не было бы в помине. Так вот Ницолло, Поццовиво, Саймон Кларк, Серхио Энао и др остаются без команд. Не знаю, насчет Кампенартса...нашел он команду или нет, но Астане есть куда запустить руку . А вот Фульсанг, Уго Уль подписали контракт с Премьер Тех и теперь не имеют право уйти в другие команды , только с канадцами где они будут спонсорами. Так, что Фульс может оказаться или Израиле Старт Апе или в американской RALLY CYCLING, если Премьер Тех договорится с кем нибудь из них. Два дня и мы узнаем о классных траншах.

    Вся жизнь это гонка.
  2. GTX

    13 октября 2021 08:16 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Astanaforever
    Вино хотел подписать Кольбрелли месяц назад. Но, что то не срослось. Видимо по деньгам. Теперь ищет другого лидера умеющего побеждать Ео игроков все меньше и меньше на рынке свободных гонщиков без контрактов. А вот команда DELKO прекратило свое существование. Там есть румын Гросу неплохой гонщик.Так же на волоске висит судьба Team Qhubeka NextHash. Осталось всего два дня для подачи лицензии на участии мировой лиги в UCI. А спонсора нет и видимо не предвидится. Но тнщикам предложили искать себе команды. Сделка с спонсором свалившего из Астаны PREMIER TECH провалилась, так же как и у австралийской GREENEDGE..у которой за 5 млн евро Жак Желабер хотел отхватить 50 процентную долю владения командой. Но австралийцы послали далеко жмотов хитропопых канадцев. Как хорошо, что Астана расторгла с ними контракт. Щас бы название Астаны не было бы в помине.Так вот Ницолло, Поццовиво, Саймон Кларк, Серхио Энао и др остаются без команд. Не знаю, насчет Кампенартса...нашел он команду или нет, но Астане есть куда запустить руку . А вот Фульсанг, Уго Уль подписали контракт с Премьер Тех и теперь не имеют право уйти в другие команды , только с канадцами где они будут спонсорами. Так, что Фульс может оказаться или Израиле Старт Апе или в американской RALLY CYCLING, если Премьер Тех договорится с кем нибудь из них. Два дня и мы узнаем о классных траншах.
    У Кампенарца предложения от 5 команд

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 26 сентября 2025

Tour of Poyang Lake

21 - 28 сентября 2025

World Championships

28 сентября - 5 октября 2025

Tour de Langkawi

30 сентября - 5 октября 2025

CRO Race

1 - 5 октября 2025

European Continental Championships

3 октября 2025

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2025

Giro dell'Emilia

5 октября 2025

Coppa Agostoni

6 октября 2025

Coppa Bernocchi

7 октября 2025

Tre Valli Varesine

9 - 12 октября 2025

Tour of Taihu Lake

11 октября 2025

Il Lombardia

12 октября 2025

Paris - Tours

14 - 19 октября 2025

Tour of Guangxi

15 октября 2025

Giro del Veneto

19 октября 2025

Chrono des Nations

23 октября 2025

Презентация маршрута Тур де Франс-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2025

Комментарии

  • motte
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    motte-Фото

    Цитата: Cyrill
    Поги заболел, имеет место быть спад формы, с другой стороны - а когда он повсеместно в одну калитку выносил всех в ITT, пусть даже и с рельефом? Вспоминается только тот самый первый звездный ТДФ. Но в будущее воскресенье вс? встанет на свои места :)

    Интересная статистика:

    История выступлений Погачара на чемпионатах мира и Европы в разделке:

     2015 год, чемпионат Европы по юниорам — 45-е место;

     2018 год, чемпионат Европы по молодежи — 16-е место; 

     2021 год, чемпионат Европы — 12-е место; чемпионат мира — 10-е место; 

     2022 год, чемпионат мира — шестое место; 

     2023 год, чемпионат мира — 21-е место; 

     2025 год, чемпионат мира (подходящая трасса) — четвертое место. 

     

    Разделка на чемпионатах мира или Европы (разделка-однодневка, не в рамках многодневки) — главная слабость Погачара, которую он так пока и не решил. Ни одной медали в разделках

  • Sheridan
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    Sheridan-Фото
    Если я правильно помню, Матье несколько лет назад стал амбассадором Ламборгини, скорее всего, машина досталась дешево или вообще бесплатно (может на время).
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Мэлс, Дистанция разная у мужчин и андеров. Поэтому скорость не корректно сравнивать.

    Разница в 9,4 км. И на этих "лишних километрах" у мужчин нехилая горушка расположена, причем, ближе к финишу, перед брусчатым подъемом. Посмотрите альтиметрию.

  • VeloVelo
    Ваут ван Арт завершил сезон 20 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Для меня он уже герой, что бы не случилось дальше. Удачи Вауту! 

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Слить разделку ради групповой? Как вы это себе представляете на ЧМ? )

  • VeloVelo
    Тадей Погачар остался в одной ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Вкус не к жизни. Вкус к роскоши )
  • VeloVelo
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Швед очень впечатлил. Очень ровно прошел всю дистанцию. В горах и на спусках ничего не отдал, только наращивал, брусчатку прошел хорошо. Нигде не ёрзал, всё ровненько. И мощно!

     

    На финише выглядел бодрячком (после таких-то усилий!).

     

    Уже готовый супер-раздельщик. Крутой парень. 22 года. 



    ЗЫ: Там и другие парни классные были для своего возраста, но, Якоб!...

  • Cahko
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (6)
    Cahko-Фото
    поток сознания какой-то...

    ничего не поменяется. в 2008 яростно обсуждали контандора-шлеков-састре-винокурова-амстронга-бассо-кунего-ди луку-вальверде-эванса-меньшова и т.д.., сейчас обсуждаю других ,в будущем будут обсуждать третьих.

    обсуждения это вообще не проблема дружебные они или не очень, благо с этими людьми вместо не нужно жить или работать
  • EL-Fenomeno
    Золотой хет-трик Ремко Эвенепу ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    "Догон" и  обгон/обход Рэмко Тадея в гонке на время, ещё и на подъеме! (даже на брусчаточном!!) - однозначно это один из лучших и самых запоминющих моментов этого сезона bb king Во время прямого эфира на минуту мне показалось что С.Курдюков хочет посочувствовать Погачару, но эффект (+ эмоции) от того что сделал Эвенпул был сильнее.

    Цитата: VeloVelo
    Невероятно, но, факт. Ремко выдал феерию! С Победой!

    Зуважал я мелкого. Групповую гонку на ЧМ бельгийцу конечно не выиграть, но вот на будущей Ломбардии он вполне составит годную конкуренцию словенцу...верю в это. 

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники