Реми Каванья продолжит выступать в команде Deceuninck-Quick Step до конца 2023 года

 

 

  26-летний французский велогонщик Реми Каванья (Remi Cavagna) продлил контракт с велокомандой Deceuninck-Quick Step до конца 2023 года. Уроженец Клермон-Феррана пришёл в команду в 2017 году, подписав первый профессиональный контракт.

 

За это время он превратился в одного из лучших раздельщиков мира, завоевал титул чемпиона Франции как в разделке, а в этом году стал чемпионом своей страны в групповой гонке, но выиграл из отрыва после сольной атаки. На счету Реми Каваньи победы на этапах Вуэльты Испании, Тура Романдии, Тура Польши. Он принял участие в пяти Гранд-турах и все проехал до конца.

 

Реми Каванья продлил контракт с велокомандой Deceuninck-Quick Step

 

Photo credit: ©Bas Czerwinski / Getty Images

 

  Реми Каванья: «Счастлив беспредельно! Продолжать работать в этой фантастической команде всё равно, что продолжать жить в воплотившейся мечте. Всегда хотел выступать в «Волчьей стае», поэтому быть гонщиком этой команды и совершенствоваться в ней кажется невероятным. Горжусь, что выступаю в команде номер один в мире в майке чемпиона Франции.

 

Хочу поблагодарить Патрика Лефевра за доверие, также благодарю персонал, потому что они – очень важная часть команды и одна из причин, по которой эта команда настолько сильна. Deceuninck-Quick Step – команда, которая всегда борется за победу. Надеюсь принести команде ещё больше побед в будущем».

 

  Патрик Лефевр, генеральный менеджер команды: «Мы знаем Реми с тех пор, как он выступал в андерах. Всегда верили в него не только потому, что его потенциал очевиден, но и потому, что он очень упорно работает, не витает в облаках, отдаёт всего себя, работая на команду, и стремится стать лучше. Мы очень рады, что он продолжит выступать с нами следующие два года, с нетерпением ждём от него ещё более прекрасных достижений».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sqrudgmcduck

    25 августа 2021 22:49 | Регистрация: 4.07.2017

    Вот так Реми. В восточной части европы всем абсолютно плевать на тебя, твою стаю, и на твоего босса патрика, которому ты лижешь! Смотри, аккуратнее с анализами. Рано или поздно всё откроется.



    Был в СССР тренер Лобановский. У него игроки бежали быстрее электрички. И не уставали, в отличии от других команд, почему то. Но больше двух трёх лет не бегали. Наверное таланта не хватало. Или здоровья... А скорее кто то не хотел брать на себя ответственность, понимая, чем всё может закончиться. Лефевр, ты в курсе?

    1. VeloVelo

      26 августа 2021 01:26 | Регистрация: 4.07.2013

      Евгений, Это вы вообще о чем? Можно без истерики писать?
      Вообще-то за такую "писанину" здесь бан положен.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники