Фабио Якобсен продлил контракт с командой Deceuninck – Quick-Step до конца 2021 года

 

 

  22-летний нидерландский гонщик Фабио Якобсен (Fabio Jakobsen) продлил контракт с командой Deceuninck – Quick-Step на два года (до конца 2021 года). Якобсен пришёл в команду Патрика Лефевра в прошлом году и принёс Quick Step 7 побед – выиграл две классики Danilith Nokere Koerse и Scheldeprijs, а также этапы Тура Фьордов. Бинк-Банк Тура, Okolo Slovenska и Тура Гуанси.

 

  Первой гонкой Фабио Якобсена в этом году будет Вольта Альгарве (20 - 24 февраля), после чего он примет участие в классике Кюрне-Брюссель-Кюрне и в гонке Мирового тура Париж-Ницца.

 

 

Фабио Якобсен продлил контракт с командой Deceuninck – Quick-Step

 

Photo © Deceuninck - Quick-Step - © Tim De Waele / Getty Images - Photo credit: © Tim De Waele / Getty Images

 

  Фабио Якобсен: «Я очень рад, что продолжу работать в команде, по меньшей мере, до конца 2021 года. Deceuninck – Quick-Step – именно та команда, которая мне нужна, потому что в ней я могу многому научиться, сделать значительный прогресс. В будущем мне хотелось бы стать одним из лучших спринтеров мира, побеждать на крупных гонках, а Deceuninck – Quick-Step – команда, которая может мне помочь достичь этих целей. Я мечтал выступать в лучшей команде в мире, и благодарен за доверие и поддержку, которые постоянно здесь получаю».

 

  Патрик Лефевр, генеральный менеджер команды Deceuninck – Quick-Step: «Сказать, что мы впечатлены тем, как Фабио выступал с нами первый год, это явное преуменьшение. Выигрывая у сильнейших и более опытных спринтеров пелотона, он показал, что обладает не только мастерством и талантом, но также уверенностью и способностью принимать верные решение в нужный момент. Его ждёт блестящее будущее, и мы рады, что он решил продолжать развиваться в нашей команде».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Shalam s Urala

    13 февраля 2019 20:05 | Регистрация: 4.09.2010

    команда бельгийская. гонщик нидерландский. имя итальянское. фамилие датская.. глобализм однако )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники