Каспер Асгрен продлил контракт с велокомандой Deceuninck-Quick Step до 2024 года

 

 

  Чемпион Дании в разделке, 26-летний Каспер Асгрен (Kasper Asgreen) продлил контракт с командой Deceuninck-Quick Step на три года (до конца 2024). Карьеру профессионального велогонщика Каспер Асгрен начал в команде Патрика Лефевра в 2018 году. За это время он одержал 9 побед.

 

  После победы на Kuurne-Bruxelles-Kuurne в прошлом году Каспер Асгрен в этом сезоне поднялся на новый уровень,  выиграв классику E3 Saxo Bank и  Монумент велоспорта Тур Фландрии-2021.

 

 

Каспер Асгрен продлил контракт с командой Deceuninck-Quick Step

 

Photo ©Deceuninck - Quick-Step - ©Tim De Waele / Getty Images - Photo credit: ©Tim De Waele / Getty Images

 

  Каспер Асгрен: «Мне не надо было обдумывать решение остаться в команде. Deceuninck-Quick Step – самая успешная команда в мире. С тех пор, как был любителем, мечтал к ней присоединится, потому что мне нравилось, как они развивают молодых гонщиков, превращая их в победителей. Уже три года я в этой команде, и до сих пор считаю, что в ней для меня лучшая атмосфера. Меня радует и ещё больше мотивирует, что контракт подписали, когда сезон только начался. Хочу поблагодарить всех за поддержку, за то, что продолжают делать для меня.

 

  Помню, как дебютировал на Scheldeprijs. Предполагалось, что в тот день моя работа закончится в зоне  питания, но я чувствовал себя так хорошо, что продолжил тянуть впереди, закрывать просветы до финальных трёх километров. Все в команде были довольны моей работой, а я был рад, что внёс свой вклад в победу. В этом одна из замечательных особенностей команды – она даёт уверенность, помогая ещё больше поверить в себя. Здесь чувствую себя как дома, хочу продолжать совершенствоваться, добавить ещё несколько побед в классиках к моему списку достижений, выиграть этап Гранд-тура, побороться за высокий результат на чемпионате мира, когда маршрут будет мне подходить».

 

  Патрик Лефевр, генеральный менеджер команды Deceuninck-Quick Step: «Мы счастливы, что Каспер продолжит выступать с нами до 2024 года. Он великолепный гонщик, который твёрдо стоит на земле, и эти качества удваивает постановка высоких целей. Благодаря своим качествам за последние три года он добился невероятного прогресса. Видно, как он растёт с каждым сезоном. Этой весной он присоединился к кругу победителей Монументов, что свидетельствует о его таланте. Мы уверены, что он продолжит совершенствоваться и поможет нам выиграть много других гонок. Контракт с Каспером  помогает обеспечить будущее команды».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Серафим
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    Серафим-Фото

    Цитата: Freejazz
    У вас просто очень тонкий нюх.
    На самом деле в данной фразе ничего уничижительного и пренебрежительного нет, а, наоборот, с любовью подчеркивается невидимая связь уважаемых гонщиц с самым теплым периодом жизни - детством (по крайтей мере у тех, кто помнит на что ссылка).
    Женский велоспорт есть за что критиковать (в сравнении с мужским), но это не этот случай.

    Мои одни из любимых с детства персонажей. Никак не пойму, в чём тут сексизм.

  • kabachok
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    kabachok-Фото
    и это же прекрасно!)))
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    RVL-Фото
    Мощно тема тадея кого-то подпекает))
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    motte-Фото
    Не знаю что и сказать, вон как нам минусов накидали:(
  • RVL
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    RVL-Фото
    Это в каком контексте?
  • cmap_nep
    Ким Ле Кур Пинар выиграла 5-й ... (1)
    cmap_nep-Фото
    Джексон на велосипеде - незабываемое зрелище...

    Мадлен (8-й этап) расставит всех по ранжиру.
  • motte
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (40)
    motte-Фото

    Какое то , напрочь, упадническое высказывание:(

    Я тоже думаю что не смогу продержаться ещё долго.

  • ЛехаСилос
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    ЛехаСилос-Фото
    Что-то становится душно )
  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    Freejazz-Фото

    У вас просто очень тонкий нюх.
    На самом деле в данной фразе ничего уничижительного и пренебрежительного нет, а, наоборот, с любовью подчеркивается невидимая связь уважаемых гонщиц с самым теплым периодом жизни - детством (по крайтей мере у тех, кто помнит на что ссылка).

    Женский велоспорт есть за что критиковать (в сравнении с мужским), но это не этот случай.

  • zalex567
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (6)
    zalex567-Фото
    Цитата: MVDP
    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.
    Шутка плоховато попахивает сексизмом. Думаю, что немногие из тех, кто пренебрежительно относятся к гонщицам, смогли бы удержаться с ними в группе хотя бы десяток километров.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники