Ригоберто Уран, Хью Карти, Николас Роч, Давид де ла Парте сошли с Вуэльты Испании-2019 после завала на 6-м этапе

 

 

  Массовый завал примерно за 90 км до финиша 6 этапа Вуэльты Испании-2019 стал причиной схода гонщиков EF Education First Ригоберто Урана и Хью Карти, а также Николаса Роча (Sunweb) и Виктора де ла Парте (CCC).

 

Ригоберто Уран был капитаном команды EF Education First и шёл 6-м в общем зачёте, проигрывая 59 секунд лидеру Мигелю Лопесу (Astana). Как сообщил спортивный директор команды EF Education First, у Ригоберто Урана подозрение на перелом ключицы.

 

Ригоберто Уран, Хью Карти, Виктор де ла Парте и Николас Роч сошли с Вуэльты Испании-2019 после падения

 Photo © ASO/Sarah Meyssonier

 

 

 В этот завал также попали Логан Оуэн и Серхио Игита (EF), гонщики Jumbo-Visma Тони Мартин, Нельсон Паулесс, Джордж Беннетт, а также Давиде Формоло (Bora-hansgrohe),  Джеймс Нокс (Deceuninck-Quick Step) и несколько гонщиков команды Lotto Soudal.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. zhekinson

    29 августа 2019 17:27 | Регистрация: 30.06.2015

    чёрный день для EF - ещё и Ван Гардерен упал на спуске с Пуэрто де Кулья...

  2. Arciv

    29 августа 2019 18:36 | Регистрация: 15.04.2018

    Мдаааа,как Вуэльта началась командными завалами,так и продолжается. Капец какой-то. И все сильные гонщики сходят

  3. Yuriy 17

    29 августа 2019 18:54 | Регистрация: 8.07.2017

    Всё это вызывает сожаление

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
  4. SportSpirit

    29 августа 2019 20:46 | Регистрация: 4.05.2019

    Какой-то черный день для EF, у них еще Беттиоль на туре Германии DNS.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

  • Freejazz
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (12)
    Freejazz-Фото
    У Висмы команда не в полном составе (Алекс Цингле сошел). Так, что с таким гандикапом им первое место не очень светит.
  • Виктор Сироткин
    Стартовый протокол разделки на ... (2)
    Виктор Сироткин-Фото
    Последние должны финишировать около 18:40, а заход в 20:30. Была бы ITT - там бы могли до сумерек, в командной гонке всё будет быстрее.
  • kwwk
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (12)
    kwwk-Фото

    Если бы не тащить генерала, то моим фаворитом был бы Инеос, а так быстрее всего Висма и Эмираты. Могут удивить мувики.

  • kabachok
    Стартовый протокол разделки на ... (2)
    kabachok-Фото

    и снова финишировать будут в сумерках - это такая фишка для ТТТ на Вуэльте?

  • Coolvic
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (12)
    Coolvic-Фото

    А я вот тоже согласен с vitali. Если у тебя такая команда, которую собрали везти тебя 3 недели в горах, а у другого заточена под ТТТ, значит ты легко в этих горах все отыграешь? Мне бы тоже хотелось ТТТ километров 50 хотя бы и неудачники ТТТ пусть отыгрываются в горах.

  • qwinter
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (12)
    qwinter-Фото
    Ну какие висма и уае? Их даже в тройке не будет.
  • Pugachev
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    Pugachev-Фото

    Я тоже рад за Годю. И просто преклонясь перед всеми, кто едет гран-туры.. Но эти "сопли" победителя этапа после финиша - не понимаю..... Это вполне допустимо для Мюзеува после всех травм, но тут-то в чем дело? "Бешеная"радость больше понятна... Но - МОЛОДЕЦ!

  • pac1ent
    Вуэльта Испании-2025, превью э ... (12)
    pac1ent-Фото
    Visma возьмет этап, разрывы на такой трассе будут минимальные между лидерами.
  • MVDP
    Вуэльта Испании-2025. Результа ... (14)
    MVDP-Фото
    Вдобавок рановато они с Планкартом вышли, метров 500 были впереди.
  • JetRevel
    Трансферные новости пелотона 2 ... (35)
    JetRevel-Фото

    Тут бомбу прочитал в группе у нас в ТГ,Аюзо уходит в Лидл,котракт на 3 года,прям не знаю как и реагировать.Лидлу на генерал ГТ нужен гонщик,сэкондо мэ - это не про Аюзо.

     

     

     

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники