Команда UAE Team Emirates объявила состав на Вуэльту Испании-2019

 

 

  Четверо итальянцев, трое колумбйцев и один словенец будут представлять команду UAE Team Emirates на Вуэльте Испании-2019. Команда будет бороться за общий зачёт с 29-летним итальянским гонщиком Фабио Ару, а на спринтерских этапах сделает ставку на 25-летнего колумбийского гонщика Фернандо Гавирию.

 

  Вместе с ними на старт испанского Гран-тура выйдут: 20-летний словенский гонщик Тадей Погачар, который впервые в карьере поедет Гран-тур, 26-летний итальянский гонщик Валерио Конти, 31-летний колумбийский гонщик Серхио Энао, 35-летний итальянский гонщик Марко Маркато, 24-летний колумбийский гонщик Хуан-Себастьян Молано и 24-летний итальянский гонщик Оливейро Тройя.

 

Состав команды UAE Team Emirates на Вуэльту Испании-2019

 

  Фернандо Гавирия: «Я рад дебютировать н такой важной гонке как Вуэльта, единственном Гран-туре, в котором я  ещё не принимал участия.  Для спринтеров не так много этапов, что ещё больше стимулирует и бросает вызов. Мы должны использовать эти шансы».

 

  Фабио Ару: «Как всегда, Вуэльта Испании – это вызов, важная и сложная гонка как в плане маршрута, так и в том, что касается соперников. Я готов к гонке, очень жду её, особенно потому, что после моей операции прошло четыре месяца. Цель – выступить на высоком уровне, но также быть стабильным».

 

  Тадей Погачар: «Очень рад, что смогу поехать первый в карьере Гран-тур. Не могу дождаться старта командной гонки. Я поеду в Испанию, чтобы как можно больше учиться, чтобы понимать, как ехать в пелотоне на такой важной гонке, как справляться с трёхнедельной нагрузкой. Старт здесь – единственный для меня способ начать строить нечто-то значительное в перспективе на следующие несколько лет».

 

  Хошеан Мачин, генеральный менеджер команды: «На Вуэльту мы смогли собрать очень сильный состав, который даёт нам много возможностей на разные варианты развития гонки.

 

  Мы можем ставить цель на спринтерские этапы с Фернандо Гавирией. Для борьбы за генеральную классификацию у нас есть Фабио Ару, форма которого намного улучшилась. Он подходит к Вуэльте предельно сконцентрированным и решительно настроенным.

 

  Наш выбор заявить на старт Тадея Погачара, который впервые поедет Гран-тур, обусловен тем, как он выступал в этом году, а также тем, что он может быть претендентом не только в будущем, но и в настоящем.

 

 Мы считаем, что у нас сбалансированный состав, универсальный, который сможет достичь поставленных целей».

 

 

 

Состав команды UAE Team Emirates на Вуэльту Испании-2019:

 

Fabio Aru, (Италия)

Valerio Conti, (Италия)

Fernando Gaviria, (Колумбия)

Sergio Henao, (Колумбия)

Marco Marcato, (Италия)

Juan Sebastian Molano, (Колумбия)

Tadej Pogacar, (Словения)

Oliviero Troia, (Италия)

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    20 августа 2019 07:55 | Регистрация: 18.01.2010

    Пусть словенец выиграет Вуэльту.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2026

Paris-Nice

9 - 15 марта 2026

Tirreno-Adriatico

18 марта 2026

Nokere Koerse

18 марта 2026

Milano - Torino

21 марта 2026

Milano-Sanremo

23 - 29 марта 2026

Volta Ciclista a Catalunya

25 марта 2026

Ronde Van Brugge - Tour of Bruges

27 марта 2026

E3 Saxo Classic

29 марта 2026

Gent-Wevelgem/ In Flanders Fields

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Когда для Вас по-настоящему начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • Starch27
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Starch27-Фото
    Цитата: Meridale
    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

    Он изначально и не собирался на эти гонки. У него в планах Каталония
  • Cyrill
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    Cyrill-Фото
    Наконец-таки! А то вся над?га была только на Марчелусси.
  • VeloVelo
    Париж-Ницца-2026. Макс Кантер ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Не ожидал. 

    Это прорыв —первая победа в высшей лиге в 28 лет, однако!

    Теперь увереннее в себе будет Макс. Удачи! 

  • Meridale
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Meridale-Фото

    Кстати, смотрю Ремки нет ни на Тиррено ни на Нице. Мог бы с топами померяться или он ещё от Эмиратов не отошёл?

  • shekn
    Тиррено - Адриатико-2026. Марш ... (1)
    shekn-Фото

    Будто бы под Приможа прям очень подходящий маршрут. Надеюсь порох ещё есть 

  • shekn
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    shekn-Фото

    Однако с победой Астану!

  • Николай Н.
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Это не этап, а прогулка в хорошию погоду. Правда с завалами.

  • Николай Н.
    Тиррено - Адриатико-2026. Этап ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ганна, как всегда без конкуренции. Лучший раздельщик.

  • nightbuster33
    Париж-Ницца-2026. Этап 2. Резу ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Т + К и Кантер впереди всего пелетона! Это уже ЧТО-ТО!

  • EL-Fenomeno
    Strade Bianche Donne-2026. Рез ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    На женскую СБ успел поГлазеть последние 4,5 км. Но этого хватило) 

    На последнем повороте и прям как на мото или автогонках Ф-1 финального круга - тройка лидеров рванула заходить в него почти паралельно, но ведь это узенькие улочки Сиены, а не траса в Монце, а тут и Чабби быстро подоспела и по самому выгодному радиусу поднажала и не отдала победный финиш (это было классно!).

    А вот кто полностью провалил финишную концовку так это хоум фэйверит Лонго Боргини: мало того что была первой кто начал рвать, но на том упомянутом повороте потеряла лидерство, так ещё и програла вообще всем, т.е. даже мимо подиума в итоге(   

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники