Stavanger - Sandnes, 166,8 км  
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   4:03:27  
  2   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:01  
  3   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:00:04  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:23  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:35  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  12   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:39  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:51  
  15   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  16   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:01:00  
  17   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  18   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  19   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  21   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:08  
  24   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  25   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  27   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  29   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:01:22  
  30   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  31   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:39  
  32   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:51  
  33   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:02:00  
  35   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  36   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:02:13  
  37   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:17  
  40   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:02:25  
  41   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  42   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:37  
  43   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  44   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  45   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:41  
  46   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team   0:02:46  
  47   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:03:08  
  49   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:03:12  
  50   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:21  
  51   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:44  
  52   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:03:47  
  53   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:04:25  
  54   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:41  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  57   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  58   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  59   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:22  
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  61   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  62   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  63   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  64   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  65   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  67   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  68   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team      
  69   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  71   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  72   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:09:06  
  73   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  74   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:09:53  
  75   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  76   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:11:32  
  77   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  78   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:12:04  
  79   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  80   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:24  
  81   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  82   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  84   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  85   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  86   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  87   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:12:27  
  88   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:14:44  
  89   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  91   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  92   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  93   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  94   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  95   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  97   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  98   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  DNF   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  DNF   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Joker      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   18:14:28  
  2   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:08  
  3   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:00:10  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:14  
  5   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  6   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:33  
  7   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:40  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:45  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:48  
  11   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:00:52  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:57  
  13   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:59  
  14   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:02  
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:08  
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  18   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  20   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:01:11  
  21   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  22   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  23   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:32  
  24   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  25   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:45  
  27   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:46  
  28   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:50  
  29   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:01:59  
  30   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:01  
  31   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:02:15  
  32   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:17  
  33   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:37  
  34   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:41  
  35   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:01  
  36   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:10  
  37   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:03:38  
  38   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:04:34  
  39   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:04:37  
  40   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:05:14  
  41   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:05:24  
  42   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team   0:07:46  
  43   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:08:05  
  44   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:40  
  45   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:09:20  
  46   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:09:24  
  47   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:10:54  
  48   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:39  
  49   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:13:02  
  50   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:15:05  
  51   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:27  
  52   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:15:41  
  53   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:16:45  
  54   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:17:59  
  55   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:18:04  
  56   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:18:22  
  57   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team   0:18:33  
  58   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:19:57  
  59   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:22  
  60   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:20:57  
  61   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:21:21  
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:23  
  63   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:21:42  
  64   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:22:16  
  65   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:22:57  
  66   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:29  
  67   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:24:33  
  68   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:24:45  
  69   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:25:22  
  70   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:32  
  71   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:25:57  
  72   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:26:16  
  73   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker   0:26:51  
  74   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:27:05  
  75   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor   0:27:19  
  76   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:28:09  
  77   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:29:41  
  78   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team   0:29:44  
  79   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:31  
  80   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:31:14  
  81   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:32:07  
  82   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:32:25  
  83   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:31  
  84   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:39  
  85   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:51  
  86   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:35:06  
  87   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:35:30  
  88   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:36:11  
  89   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:36:39  
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:40:29  
  91   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:41:45  
  92   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:44:38  
  93   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:44:56  
  94   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:47:13  
  95   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:49:06  
  96   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no   0:49:47  
  97   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team   0:50:07  
  98   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:51:02  
  99   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:52:27  
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  101   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:52:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    30 мая 2015 19:55 | Регистрация: 4.07.2013

    А что же Саша? Куда он подевался?

  2. Имя: Андрей Анатольевич

    Андрей Анатольевич

    30 мая 2015 20:44 | Регистрация: 18.01.2015

    на этапе 18
    http://www.procyclingstats.com/race/Tour_des_Fjords_2015_Stage_4_Sandnes
    в генерале 7
    http://www.procyclingstats.com/race/Tour_des_Fjords_2015_Stage_4_General_Classif
    ication

  3. VeloVelo

    30 мая 2015 20:48 | Регистрация: 4.07.2013

    Андрей Анатольевич,
    Спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (6)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE