Stavanger - Sandnes, 166,8 км  
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   4:03:27  
  2   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:01  
  3   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:00:04  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  5   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:07  
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:23  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:35  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  12   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:39  
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:51  
  15   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  16   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:01:00  
  17   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  18   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  19   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  21   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:08  
  24   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  25   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  27   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  29   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:01:22  
  30   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  31   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:39  
  32   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:51  
  33   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:02:00  
  35   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  36   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:02:13  
  37   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:17  
  40   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:02:25  
  41   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  42   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:37  
  43   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  44   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  45   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:41  
  46   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team   0:02:46  
  47   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:03:08  
  49   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:03:12  
  50   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:21  
  51   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:44  
  52   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:03:47  
  53   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:04:25  
  54   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:05:41  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  57   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  58   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  59   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:22  
  60   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  61   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  62   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  63   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  64   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  65   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  66   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  67   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  68   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team      
  69   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  70   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  71   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  72   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:09:06  
  73   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  74   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:09:53  
  75   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  76   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:11:32  
  77   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  78   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:12:04  
  79   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  80   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:12:24  
  81   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  82   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  83   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  84   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  85   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  86   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  87   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:12:27  
  88   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:14:44  
  89   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  91   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  92   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  93   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  94   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  95   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  96   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  97   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  98   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  DNF   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  DNF   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no      
  DNF   Philip Lindau (Swe) Team Joker      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   18:14:28  
  2   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:08  
  3   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:00:10  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:14  
  5   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  6   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:33  
  7   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:40  
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:45  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:48  
  11   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:00:52  
  12   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:57  
  13   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:59  
  14   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:02  
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:08  
  17   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:10  
  18   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  20   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:01:11  
  21   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:18  
  22   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  23   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:32  
  24   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  25   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:45  
  27   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:46  
  28   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:50  
  29   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:01:59  
  30   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:01  
  31   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:02:15  
  32   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:17  
  33   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:37  
  34   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:41  
  35   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:01  
  36   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:10  
  37   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:03:38  
  38   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:04:34  
  39   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:04:37  
  40   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:05:14  
  41   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:05:24  
  42   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team   0:07:46  
  43   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:08:05  
  44   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:40  
  45   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:09:20  
  46   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:09:24  
  47   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:10:54  
  48   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:11:39  
  49   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:13:02  
  50   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:15:05  
  51   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:27  
  52   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:15:41  
  53   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:16:45  
  54   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:17:59  
  55   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:18:04  
  56   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:18:22  
  57   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team   0:18:33  
  58   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:19:57  
  59   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:22  
  60   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:20:57  
  61   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:21:21  
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:23  
  63   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:21:42  
  64   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:22:16  
  65   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:22:57  
  66   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:29  
  67   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:24:33  
  68   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:24:45  
  69   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:25:22  
  70   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:32  
  71   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:25:57  
  72   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:26:16  
  73   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker   0:26:51  
  74   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water   0:27:05  
  75   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor   0:27:19  
  76   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:28:09  
  77   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:29:41  
  78   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team   0:29:44  
  79   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:30:31  
  80   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:31:14  
  81   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:32:07  
  82   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:32:25  
  83   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:33:31  
  84   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:39  
  85   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:51  
  86   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:35:06  
  87   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:35:30  
  88   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:36:11  
  89   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:36:39  
  90   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:40:29  
  91   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:41:45  
  92   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:44:38  
  93   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:44:56  
  94   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:47:13  
  95   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:49:06  
  96   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no   0:49:47  
  97   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team   0:50:07  
  98   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:51:02  
  99   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:52:27  
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  101   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:52:47  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    30 мая 2015 19:55 | Регистрация: 4.07.2013

    А что же Саша? Куда он подевался?

  2. Имя: Андрей Анатольевич

    Андрей Анатольевич

    30 мая 2015 20:44 | Регистрация: 18.01.2015

    на этапе 18
    http://www.procyclingstats.com/race/Tour_des_Fjords_2015_Stage_4_Sandnes
    в генерале 7
    http://www.procyclingstats.com/race/Tour_des_Fjords_2015_Stage_4_General_Classif
    ication

  3. VeloVelo

    30 мая 2015 20:48 | Регистрация: 4.07.2013

    Андрей Анатольевич,
    Спасибо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Tour de l'Ain-2022. Этап 2 (1)
    nightbuster33-Фото

    Для всех молодых сегодня были цветочки,а завтра,т.е. 11-го,будут ягодки с 4-мя торчками. При отсутствии 2-х южноамериканцев,которые возможно в составе своих национальных команд готовятся к Тур л"Авенир,Астана(мол.) выглядит никак,но урок получат хороший перед Т.л"Авееир,где впервые выступит в составе нац.команды.

  • Earl57
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (1)
    Earl57-Фото

    Великолепная гонка Кристоффа. Супер!!! good

  • M-07
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    M-07-Фото

    Здорового Шлека-младшего ещё бы, жаль, что у него такая короткая карьера сложилась, мог много выиграть, но не успел. А рейды у него не хуже Контадора были, но о его рейдах почему-то вспоминают редко.

  • M-07
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    M-07-Фото
    Я так и думаю, что Рефорг - это Толстый мачо, похож по стилю.
  • Геродот
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Геродот-Фото
    Ты уверен что адеквантость могут оценить пользователи? Для этого нужно подтвертить их адекватность))
  • vadi
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    vadi-Фото

    Надо бы. Роглич умеет делать Вуэльту красивой и интересной.  Чего только его прошлогодний рейд на 50(?) км в паре с Берналем стоит.  Еще самого Берналя бы, да здорового Фрума, да Контадора.  Нынче таких отвязных бойцов мало.

  • EL-Fenomeno
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    EL-Fenomeno-Фото
    РЕФОРГ 34-й я так понимаю явно работает как та программа "по вашим (многочисленным) заявкам")) Главный шут(ник) и клоун на сайте. Это все знают, осуждают, (не)понимают, но это действительно раздражает...до улыбки) Вот в чём только соглашусь с этим товарищем так это то, что мне тоже очень нравились велогонки в 00-х и главные лица того периода во главе с самим Лэнсом)
    Цитата: Gorn9k
    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает
    а Может ему ещё и доплачивают "за труды"" ?) Не удивлюсь если этот РЕФОРГ перелогиненный ТОЛСТЫЙ МАЧО...кто помнит был такой на сайте с аватаркой Брежнева (кажись)
    Цитата: salomon
    Цитата: Bogdan
    Вам понятие "стеб" и "троллинг" не знакомо?
    Это уже не стёб, и не троллинг, а очевидно - диагноз психического расстройства
    Мне кажется администрации Велолайва нужно вводить этакий "счётчик адекватности" под ником/авой каждого зарегиненного юзера, т.е количество заработанных плюсов и минусов в коментах "за карьеру" на сайте
  • Lucky
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    Lucky-Фото
    Роглич то в итоге поедет, есть информация?
  • Earl57
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Earl57-Фото

    Цитата: M-07
    Вот эти вот Николя и Александре очень напрягают, его дело, конечно, но почему надо было на французский манер детей называть, не понимаю. Александр и Николай мог же назвать.

    Они же во Франции всю жизнь живут, там родились и выросли. Поэтому имена неизбежно транформировались на французский манер. А по казахстанским документам они Александр и Николай, Вино рассказывал что одного из близнецов в честь своего отца назвал.

  • Gorn9k
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Gorn9k-Фото

    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE