Stord - Sauda, 164,1 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   3:57:05  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  4   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  6   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  7   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  8   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  10   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  14   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  15   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  16   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  17   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  18   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  19   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  20   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  21   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  22   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  24   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  25   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  27   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  28   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  30   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  32   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  33   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  35   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  36   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  37   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  40   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  41   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  42   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  43   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  44   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:00:09  
  45   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  46   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:15  
  47   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:00:25  
  48   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:00:35  
  49   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:00:47  
  50   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:01:48  
  51   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:24  
  52   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:27  
  53   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:04:49  
  54   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  55   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  56   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  57   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  58   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:07:18  
  59   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  60   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis      
  61   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:21  
  64   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  65   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  66   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  68   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  69   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  70   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  71   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  72   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:14:17  
  73   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  74   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  75   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  76   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  77   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  78   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  79   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  80   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  81   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  82   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  83   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  84   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor      
  85   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  86   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  87   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  88   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  89   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  90   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  93   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  94   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  95   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  96   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  97   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team      
  98   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  99   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  100   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  101   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  102   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  103   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  104   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team      
  105   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no   0:18:57  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   14:10:41  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:20  
  3   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:24  
  4   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  5   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  6   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:26  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  8   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:30  
  9   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  10   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  16   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  17   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  18   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  19   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  20   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  21   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  22   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:44  
  23   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  24   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  25   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  26   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  28   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  29   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  32   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  33   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:50  
  35   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:00:57  
  36   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:01:10  
  37   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:21  
  38   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:31  
  39   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:45  
  40   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:01:46  
  41   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:50  
  42   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:02:18  
  43   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:02:23  
  44   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:03:35  
  45   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:37  
  46   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:05:19  
  47   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:05:30  
  48   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:05:33  
  49   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  50   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:06:00  
  51   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  52   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:19  
  53   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:05  
  54   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:09:18  
  55   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:13:00  
  56   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:28  
  57   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:13:55  
  58   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:14:21  
  59   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:47  
  60   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  61   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:14:52  
  62   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:15:01  
  63   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  64   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  66   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:15:14  
  67   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:15:17  
  68   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team   0:15:20  
  69   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:15:55  
  70   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:16:02  
  71   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:16:05  
  72   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:16:07  
  73   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team      
  74   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  75   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:38  
  76   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:19:07  
  77   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:15  
  79   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:19:23  
  80   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:19:24  
  81   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:19:25  
  82   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:17  
  83   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:36  
  84   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:20:59  
  85   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:21:01  
  86   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:22:32  
  87   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:23:02  
  88   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:24:36  
  89   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:24:55  
  90   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:25:23  
  91   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:26:38  
  92   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:49  
  93   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:28:28  
  94   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:29:17  
  95   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:29:41  
  96   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:32:34  
  97   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:33:44  
  98   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:34:42  
  99   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:35:23  
  100   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:36:38  
  101   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:38:03  
  102   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  103   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  104   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  105   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:40:11  
  106   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no   0:42:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sixpack

    29 мая 2015 18:52 | Регистрация: 20.11.2012

    Кристоф должен на родной гонке вне конкурся выступать, как в Союзе шахматные гросмейстеры играли в региональных чемпионатах

  2. Mr.Galacticos

    29 мая 2015 18:57 | Регистрация: 31.01.2012

    да где видео velolive?

  3. velodoctor

    29 мая 2015 19:17 | Регистрация: 22.05.2013

    EBH и ейтс не радуют, вроди гора была а приехали кучей снова.
    Эх жаль нет норвежского флага в смайлах, залепил бы dirol

  4. error

    29 мая 2015 22:29 | Регистрация: 20.05.2010

    бедный Боассон... весь сезон бьется с Алексом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE