Jondal - Haugesund, 215 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   5:42:11  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  3   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  5   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  7   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  8   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor      
  9   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  11   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  12   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  14   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  15   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  16   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  17   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  18   Ludvig Bengtsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  19   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  20   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  22   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  24   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  25   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  28   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  31   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  32   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  33   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  34   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  35   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  36   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  37   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  39   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  40   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  41   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  42   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  44   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  45   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  46   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  47   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  48   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  49   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  50   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  51   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  53   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  56   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team      
  57   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  58   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  59   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  60   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  61   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  62   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  63   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  64   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  66   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  67   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  68   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:00:13  
  69   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  70   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  71   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  72   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:00:16  
  73   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:19  
  74   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  75   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  76   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:23  
  77   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:37  
  78   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  79   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:00:44  
  80   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  81   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  82   Philip Lindau (Swe) Team Joker      
  83   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:00:47  
  84   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  85   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  86   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  87   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  88   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:20  
  89   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:02:45  
  90   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:04:00  
  91   Thomas Larsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  92   Alexander Gingsjö (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:05:16  
  93   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:13:27  
  94   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  95   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  96   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  97   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  98   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no      
  99   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  100   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  101   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  102   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  103   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  104   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  105   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  106   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  107   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  108   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  109   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  110   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  111   Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  112   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  113   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  114   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:13:34  
  115   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:25:13  
  116   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:27:21  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   10:13:46  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:14  
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:16  
  5   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:20  
  7   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  9   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  12   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  17   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  18   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  19   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  20   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  22   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  23   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  24   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  25   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:00:34  
  26   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  27   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      
  28   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  29   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  30   Ludvig Bengtsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  31   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  32   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  34   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  35   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  37   Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  38   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  41   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  43   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  44   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  45   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker      
  46   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:40  
  47   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:00:47  
  48   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  49   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  50   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:00:51  
  51   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team   0:00:53  
  52   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:01:11  
  53   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  54   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:21  
  55   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  56   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  57   Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  58   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:01:37  
  59   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:38  
  60   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  61   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:40  
  62   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team      
  63   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  64   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:48  
  66   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:59  
  67   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:03  
  68   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:04:40  
  69   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  70   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:04:56  
  71   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:05:24  
  72   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:05:32  
  73   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:05:50  
  74   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  76   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  77   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  78   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:54  
  79   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:00  
  80   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:06:09  
  81   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team   0:06:32  
  82   Philip Lindau (Swe) Team Joker   0:06:34  
  83   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:08:35  
  84   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:10:09  
  85   Edvin Wilson (Swe) Team Joker      
  86   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:10:28  
  87   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:46  
  88   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:10:53  
  89   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:10:56  
  90   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  91   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:13:55  
  92   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:01  
  93   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  94   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  95   Thomas Larsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:14:09  
  96   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:15:07  
  97   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:15:14  
  98   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:18:07  
  99   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  100   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:19:15  
  101   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:19:17  
  102   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:19:21  
  103   Alexander Gingsjö (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:20:11  
  104   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:20:47  
  105   Patrick Clausen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  106   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:22:11  
  107   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:23:36  
  108   Sindre Eid Hermansen (Nor) Team Fixit.no      
  109   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  110   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  111   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  112   Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  113   Christer Jensen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:24:58  
  114   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:25:44  
  115   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water   0:27:14  
  116   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:27:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Panama_Lewis

    28 мая 2015 19:36 | Регистрация: 1.04.2015

    С таким составом участников неинтересно даже biggrin. А в поезде один из гонщиков (Гурньери вроде) просто невостребованным оказался на финише. Кстати, Халлер на глазок даже побыстрее Джакопо смотрится. Не удивлюсь, если именно австрийца на Тур возьмут.

  2. Neroon

    28 мая 2015 19:52 | Регистрация: 1.05.2010

    Удивительно, что другие команды все еще готовы сотрудничать с Катюшей при таком доминировании Кристоффа и команды.  В конце появилась мысль, что вот так мини-поездом и заедут на финиш.

  3. Mr.Galacticos

    28 мая 2015 20:01 | Регистрация: 31.01.2012

    куда пропали видео с этапов????

  4. СебастьянПырейра

    29 мая 2015 12:34 | Регистрация: 24.03.2010

    Чего бы Алексу Марко не развести для тренировки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

  • marketbk
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    marketbk-Фото

    Зрелища??? В исполнении Лосада??? Улыбнулся!

    За семь!!! лет в Катюше 2-3 гонки в сезоне кажется 2016 года ,вот и все чем запомнился, лично для меня сей гонец.

  • Sezar
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Sezar-Фото

    Серьезный, недооцененный, пока не особо меченый чел. Интересно.

  • ROSt
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    ROSt-Фото

    Цитата: Адриен
     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

    150% acute

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Конечно, для Луис Мейнтьеса Джиро, а затем Вуэльта, это правильный выбор.

    Ведь там есть шансы на подиум в общем зачете.

    А на Тур де Франс он пока может рассчитывать только на место во второй половине десятки.

     

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (11)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE