Flå - Hønefoss/Eggemoen, 174 км  
  1   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   4:10:29  
  2   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:11  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:14  
  4   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  5   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  6   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  7   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  8   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  9   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  11   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  13   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  17   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  18   David Lopez (Spa) Team Sky      
  19   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:19  
  20   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  21   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:26  
  22   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  23   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  24   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  25   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  28   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  30   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  31   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  33   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:00:45  
  34   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  35   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  36   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:00:47  
  37   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:00:51  
  38   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:00  
  39   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:02  
  41   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  43   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:12  
  44   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  45   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  46   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør      
  47   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:38  
  48   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no   0:01:48  
  49   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:02:16  
  50   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:24  
  51   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  52   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:36  
  53   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:02:47  
  54   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  55   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:09  
  56   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:03:19  
  57   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:03:21  
  58   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:04:22  
  59   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:25  
  60   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:04:31  
  61   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  62   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:05:08  
  63   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:06:04  
  64   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  65   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:07:32  
  66   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  68   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  69   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  70   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:07:57  
  71   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:08:13  
  72   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  73   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  74   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  76   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  77   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  78   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  79   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:08:51  
  80   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  81   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  82   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:13:36  
  83   André Looij (Ned) Team Roompot   0:15:03  
  84   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:15:48  
  85   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  86   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   23:14:57  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  3   David Lopez (Spa) Team Sky   0:01:05  
  4   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:31  
  5   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:32  
  6   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:01:33  
  7   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:36  
  8   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:43  
  9   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:01:46  
  10   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:51  
  11   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:01:53  
  12   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:01:56  
  13   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:59  
  14   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:08  
  15   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:11  
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  17   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:15  
  19   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:23  
  20   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  21   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:35  
  22   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:40  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:46  
  24   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:59  
  25   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:03:06  
  26   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:08  
  27   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:03:16  
  28   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  29   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:05:37  
  30   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:15  
  31   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:06:46  
  32   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:07:01  
  33   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:07:08  
  34   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:07:30  
  35   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:52  
  36   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:09:16  
  37   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:31  
  38   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:10:20  
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:10:27  
  40   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:28  
  41   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:10:36  
  42   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:11:31  
  43   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:11:47  
  44   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:13:20  
  45   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:13:47  
  46   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:24  
  47   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:16:21  
  48   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:18:11  
  49   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:19:07  
  50   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:28  
  51   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:19:32  
  52   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:19:51  
  53   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:20:41  
  54   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:21:04  
  55   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:21:12  
  56   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:21:34  
  57   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker   0:22:11  
  58   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:22:13  
  59   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:22:15  
  60   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:22:49  
  61   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:23:26  
  62   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:24:18  
  63   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:25  
  64   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:25:04  
  65   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:25:11  
  66   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:27:23  
  67   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:28:31  
  68   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:29:14  
  69   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:29:35  
  70   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:30:24  
  71   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:30:50  
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:35:21  
  73   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:36:22  
  74   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no   0:39:01  
  75   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:39:07  
  76   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:40:41  
  77   André Looij (Ned) Team Roompot   0:40:48  
  78   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  79   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør   0:41:51  
  80   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:43:28  
  81   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:44:13  
  82   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:47:29  
  83   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:52:00  
  84   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:53:12  
  85   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:53:51  
  86   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   1:00:12  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    24 мая 2015 19:12 | Регистрация: 4.07.2011

    Мда...тиньковцы с трудом перешагнули весну с ее классиками и Арденами и, как писалось, начинают: и тур Калифорнии, и Тур Норвегии и, может быть , и Джиро:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE