Rjukan - Geilo, 168,3 км  
  1   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:30:11  
  2   David Lopez (Spa) Team Sky   0:00:02  
  3   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:05  
  4   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  5   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:07  
  6   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:11  
  7   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  9   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:14  
  10   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  12   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:21  
  13   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:00:24  
  14   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  15   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:28  
  19   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker   0:00:35  
  20   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:36  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  22   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  23   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:00:40  
  24   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  25   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:46  
  26   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  27   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:00  
  31   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  32   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:01:16  
  33   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  34   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  36   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  37   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:20  
  38   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:24  
  40   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:01:26  
  41   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  42   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:01:37  
  44   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  45   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  46   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:16  
  47   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:02:37  
  48   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:45  
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  51   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:03:09  
  52   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:03:16  
  53   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:03:54  
  54   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  55   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  56   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  57   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:04:46  
  59   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:05:22  
  60   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  61   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  62   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  63   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  65   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  66   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:05:26  
  68   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:06:00  
  69   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:06:41  
  70   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:31  
  71   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  74   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:16  
  76   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  77   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  78   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  79   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  80   André Looij (Ned) Team Roompot      
  81   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  82   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  83   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  84   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  85   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  86   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  87   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  88   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  89   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  90   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  91   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  92   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:08:21  
  94   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  95   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:50  
  96   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:10:50  
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:51  
  98   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:18:34  
  99   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:22:36  
  100   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør      
  101   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:38  
  102   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:22:47  
  103   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:22:48  
  105   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  106   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  107   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  110   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  111   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:22:52  
  112   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   19:04:14  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  3   David Lopez (Spa) Team Sky   0:01:05  
  4   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:01:33  
  5   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:01:34  
  6   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:36  
  7   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:40  
  8   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:46  
  9   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:47  
  10   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:01:53  
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:01:56  
  12   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:59  
  15   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  17   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:03  
  19   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:08  
  20   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:11  
  21   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker   0:02:23  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:24  
  23   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:28  
  24   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:29  
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:30  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:37  
  28   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:02:48  
  29   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:02:51  
  30   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:02:54  
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:03:04  
  32   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:10  
  33   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:18  
  34   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:04:44  
  35   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:05:08  
  37   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:29  
  38   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:06:54  
  39   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:07:01  
  40   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:07:06  
  41   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:07:47  
  42   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:07:54  
  43   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:04  
  44   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:08:22  
  45   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:31  
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:09:39  
  47   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:11:31  
  48   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:16  
  49   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:12:49  
  50   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:13:14  
  51   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:13:54  
  52   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker   0:14:12  
  53   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:17  
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:26  
  55   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  56   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:14:49  
  57   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:21  
  58   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:16:26  
  59   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:17:11  
  60   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:18:05  
  61   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:18:28  
  62   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:40  
  63   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:19:02  
  64   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:19:03  
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:19:07  
  66   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:19:20  
  67   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:19:44  
  68   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:19:46  
  69   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:20:05  
  70   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:08  
  71   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:20:28  
  72   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:20:33  
  73   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  74   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:20:41  
  75   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:46  
  76   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:21:53  
  77   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:21:57  
  78   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:22:25  
  79   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:22:41  
  80   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:51  
  81   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:06  
  82   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:24:34  
  83   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:25:23  
  84   André Looij (Ned) Team Roompot   0:25:59  
  85   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:40  
  86   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:27:26  
  87   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:38  
  88   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:27:45  
  89   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:27:54  
  90   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:28:32  
  91   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:28:50  
  92   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:28:58  
  93   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:31:00  
  94   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:32:19  
  95   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:35:47  
  96   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:35:53  
  97   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:36:04  
  98   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:36:14  
  99   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no   0:37:27  
  100   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:38:17  
  101   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:39:20  
  102   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:39:28  
  103   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:39:30  
  104   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør   0:40:53  
  105   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:41:58  
  106   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:42:00  
  107   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:44:38  
  109   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:45:54  
  110   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:47:51  
  111   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:48:54  
  112   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:50:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AmLoket

    23 мая 2015 19:34 | Регистрация: 17.05.2011

    Амец! Молочина!
    Очень рада за этого вечного атаканте из Страны Басков!

  2. ezhachok

    23 мая 2015 22:21 | Регистрация: 24.08.2011

    Еспер выиграл Норвегию? Разрывов нет, не понятно)

  3. velodoctor

    23 мая 2015 22:35 | Регистрация: 22.05.2013

    В первые дни Алекс так потратил команду,что ни Силин ни Бистрём не способны бороться за генерал. Ну Чемпион тогда видимо решил сам в горы полезть, раз они не могут. На вопрос норвежского тв2 о том что Бистрём хорош и ему пора тур ехать Алекс сказал, что ему еще рано.
    А на Туре походу будут все иностранцы, что-то типа: Гатис Паолини Гуарньери АК Мачадо и Пурито со своими. Хотя вероятность Исайчева как 100% слуги всё же есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Понятно, почему Криса не волнует отсутствие побед в начале сезона. Что тут не понять?

    "Скай" очень прагматичный нац-бабло-проект. Оличается тем, что выжимает все соки из талантов. Мясорубка, которая с помощью бабла очень виртуозно(!) превращает эти таланты в фарш для одной единственной котлетки: "Британия взяла ТДФ". 

    А остатки от этого фарша "Скай" бросает как подачку
    своим убитым лейтенантам на остальные гонки в качестве поощрения. 



    Уже много кто из Талантов свалил из "Скай". И еще много кто свалит. 
    Этот проект завершится, как только они поймут, что больше не могут выиграть ТДФ. 
    Ну а против Фруми ничего не имею. Фруми - выдающийся кенийский гонщик, которому вовремя дали гражданство. Как Мо Фарра и другим.

  • VeloVelo
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    VeloVelo-Фото

    Интересные результаты с точки зрения переориентации в специализации некоторых гонщиков. Извиняюсь за дурацкие неологизмы )

     

  • jeka-kiev
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    jeka-kiev-Фото
    Скучно? Поставьте себя на его место... Ну я не его фанат, но он 3-кратный!!! Он уже легенда! А может стать ого-го... ТУР расставит все точки над i. Желаю Крису подиума!
  • jeka-kiev
    Международная велогонка Race H ... (1)
    jeka-kiev-Фото
    Бог в помощь! Гонка живёт, развивается - это радует! Плюс дорожное покрытие кое-где ремонтируется, что тоже радует, а то Виталик в этом году уж очень термоядерную соль зимой сыпал... многие дороги в хлам..., но не будем о боксе :-))) Надо будет прийти, поболеть и деткам показать. Тут категорийность абсолютно пофик - когда смотришь вживую, то болеешь за всех и адреналин, эмоции зашкаливают. И пацанов всегда очень стимулирует, сам не по наслышке знаю... В общем, кто может - приходите!
  • ungvar
    Состав команды Bardiani-CSF на ... (3)
    ungvar-Фото

    Внезапно Пирацци уже 30 лет. А еще недавно был молодым перспективным горняком. В иные годы состав Бардиани был посильнее. В этом же расчет чисто на отрывы Боэма, Пирацци и молодых. Руффони будет конечно в спринтах биться, но вряд ли у него есть шанс на этап. 

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    velodoctor-Фото

    Фелине что-то невероятное выдал. Гонщик уникальный. Жаль его на Джиро не будет. Он и удержать может майку завтра, шансов мало, но по Вуэльте то понимтся, что горы он отлично терпит.

     

     

    То что многие не рисковали, понятно. Ильнур то после определенных событий совсем уж тихоходом стал. Но лишний риск сейчас точно не нужен.

     

    Ну и кстати вспомните  Как пино на туре Альп всегда вперед на спусках выходил, где как не на таких гонках по чуть-чуть набирать, прибавлять в своих слабых местах. Машин встречных нет, только тут и надо по идее.   

     

     

  • Александра
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    Александра-Фото

    Цитата: rude_rider

     а так все силы на тур

    Такова политика Скай. Безукоризненная и скучная.

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    rude_rider-Фото

    тем более кинтана приедет после джира

    все возможно

     

    а так все силы на тур а потом будет посмотреть что да как

  • Костя К
    Тур Романдии-2017. Пролог (4)
    Костя К-Фото

    И Ильнур тоже.

  • Sm1T
    Крис Фрум: «Меня не волнует от ... (5)
    Sm1T-Фото

    Тур+Вуэльта. как пить дать готовится к этому

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE