Rjukan - Geilo, 168,3 км  
  1   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:30:11  
  2   David Lopez (Spa) Team Sky   0:00:02  
  3   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:05  
  4   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  5   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:07  
  6   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:00:11  
  7   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  9   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:14  
  10   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  11   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  12   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:21  
  13   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:00:24  
  14   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  15   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  16   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:28  
  19   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker   0:00:35  
  20   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:36  
  21   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  22   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  23   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:00:40  
  24   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  25   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør   0:00:46  
  26   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  27   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  29   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:00  
  31   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  32   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:01:16  
  33   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  34   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  35   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  36   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  37   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:20  
  38   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  39   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:24  
  40   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:01:26  
  41   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  42   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:01:37  
  44   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  45   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:57  
  46   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:16  
  47   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:02:37  
  48   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:45  
  49   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:49  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  51   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:03:09  
  52   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:03:16  
  53   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:03:54  
  54   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  55   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  56   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  57   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:04:46  
  59   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:05:22  
  60   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  61   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  62   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  63   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  65   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  66   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:05:26  
  68   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:06:00  
  69   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:06:41  
  70   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:31  
  71   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  74   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:08:16  
  76   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  77   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  78   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  79   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  80   André Looij (Ned) Team Roompot      
  81   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  82   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  83   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  84   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  85   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  86   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  87   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  88   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  89   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  90   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  91   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  92   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:08:21  
  94   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  95   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:50  
  96   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:10:50  
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:10:51  
  98   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:18:34  
  99   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:22:36  
  100   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør      
  101   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:38  
  102   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:22:47  
  103   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  104   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:22:48  
  105   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  106   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  107   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  109   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  110   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  111   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:22:52  
  112   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   19:04:14  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:47  
  3   David Lopez (Spa) Team Sky   0:01:05  
  4   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:01:33  
  5   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:01:34  
  6   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:36  
  7   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:40  
  8   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:01:46  
  9   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:47  
  10   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:01:53  
  11   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:01:56  
  12   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  14   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:59  
  15   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  16   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  17   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:03  
  19   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:02:08  
  20   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:11  
  21   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker   0:02:23  
  22   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:24  
  23   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:02:28  
  24   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:29  
  26   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:30  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:37  
  28   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:02:48  
  29   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:02:51  
  30   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:02:54  
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:03:04  
  32   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:03:10  
  33   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:03:18  
  34   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:04:44  
  35   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:59  
  36   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:05:08  
  37   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:29  
  38   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:06:54  
  39   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:07:01  
  40   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:07:06  
  41   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:07:47  
  42   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:07:54  
  43   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:04  
  44   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:08:22  
  45   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:31  
  46   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:09:39  
  47   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:11:31  
  48   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:16  
  49   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:12:49  
  50   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:13:14  
  51   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:13:54  
  52   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker   0:14:12  
  53   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:17  
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:14:26  
  55   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  56   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:14:49  
  57   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:15:21  
  58   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør   0:16:26  
  59   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:17:11  
  60   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:18:05  
  61   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:18:28  
  62   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:18:40  
  63   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:19:02  
  64   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:19:03  
  65   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:19:07  
  66   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:19:20  
  67   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:19:44  
  68   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:19:46  
  69   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:20:05  
  70   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:08  
  71   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:20:28  
  72   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:20:33  
  73   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  74   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:20:41  
  75   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:46  
  76   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal   0:21:53  
  77   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:21:57  
  78   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:22:25  
  79   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:22:41  
  80   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:22:51  
  81   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:24:06  
  82   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:24:34  
  83   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:25:23  
  84   André Looij (Ned) Team Roompot   0:25:59  
  85   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:40  
  86   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:27:26  
  87   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:38  
  88   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:27:45  
  89   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:27:54  
  90   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:28:32  
  91   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:28:50  
  92   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:28:58  
  93   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:31:00  
  94   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:32:19  
  95   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:35:47  
  96   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:35:53  
  97   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:36:04  
  98   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:36:14  
  99   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no   0:37:27  
  100   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:38:17  
  101   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:39:20  
  102   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:39:28  
  103   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:39:30  
  104   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør   0:40:53  
  105   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:41:58  
  106   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:42:00  
  107   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  108   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:44:38  
  109   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:45:54  
  110   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:47:51  
  111   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:48:54  
  112   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:50:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AmLoket

    23 мая 2015 19:34 | Регистрация: 17.05.2011

    Амец! Молочина!
    Очень рада за этого вечного атаканте из Страны Басков!

  2. ezhachok

    23 мая 2015 22:21 | Регистрация: 24.08.2011

    Еспер выиграл Норвегию? Разрывов нет, не понятно)

  3. velodoctor

    23 мая 2015 22:35 | Регистрация: 22.05.2013

    В первые дни Алекс так потратил команду,что ни Силин ни Бистрём не способны бороться за генерал. Ну Чемпион тогда видимо решил сам в горы полезть, раз они не могут. На вопрос норвежского тв2 о том что Бистрём хорош и ему пора тур ехать Алекс сказал, что ему еще рано.
    А на Туре походу будут все иностранцы, что-то типа: Гатис Паолини Гуарньери АК Мачадо и Пурито со своими. Хотя вероятность Исайчева как 100% слуги всё же есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Tour de l'Ain-2022. Этап 2 (1)
    nightbuster33-Фото

    Для всех молодых сегодня были цветочки,а завтра,т.е. 11-го,будут ягодки с 4-мя торчками. При отсутствии 2-х южноамериканцев,которые возможно в составе своих национальных команд готовятся к Тур л"Авенир,Астана(мол.) выглядит никак,но урок получат хороший перед Т.л"Авееир,где впервые выступит в составе нац.команды.

  • Earl57
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (1)
    Earl57-Фото

    Великолепная гонка Кристоффа. Супер!!! good

  • M-07
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    M-07-Фото

    Здорового Шлека-младшего ещё бы, жаль, что у него такая короткая карьера сложилась, мог много выиграть, но не успел. А рейды у него не хуже Контадора были, но о его рейдах почему-то вспоминают редко.

  • M-07
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    M-07-Фото
    Я так и думаю, что Рефорг - это Толстый мачо, похож по стилю.
  • Геродот
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Геродот-Фото
    Ты уверен что адеквантость могут оценить пользователи? Для этого нужно подтвертить их адекватность))
  • vadi
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    vadi-Фото

    Надо бы. Роглич умеет делать Вуэльту красивой и интересной.  Чего только его прошлогодний рейд на 50(?) км в паре с Берналем стоит.  Еще самого Берналя бы, да здорового Фрума, да Контадора.  Нынче таких отвязных бойцов мало.

  • EL-Fenomeno
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    EL-Fenomeno-Фото
    РЕФОРГ 34-й я так понимаю явно работает как та программа "по вашим (многочисленным) заявкам")) Главный шут(ник) и клоун на сайте. Это все знают, осуждают, (не)понимают, но это действительно раздражает...до улыбки) Вот в чём только соглашусь с этим товарищем так это то, что мне тоже очень нравились велогонки в 00-х и главные лица того периода во главе с самим Лэнсом)
    Цитата: Gorn9k
    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает
    а Может ему ещё и доплачивают "за труды"" ?) Не удивлюсь если этот РЕФОРГ перелогиненный ТОЛСТЫЙ МАЧО...кто помнит был такой на сайте с аватаркой Брежнева (кажись)
    Цитата: salomon
    Цитата: Bogdan
    Вам понятие "стеб" и "троллинг" не знакомо?
    Это уже не стёб, и не троллинг, а очевидно - диагноз психического расстройства
    Мне кажется администрации Велолайва нужно вводить этакий "счётчик адекватности" под ником/авой каждого зарегиненного юзера, т.е количество заработанных плюсов и минусов в коментах "за карьеру" на сайте
  • Lucky
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    Lucky-Фото
    Роглич то в итоге поедет, есть информация?
  • Earl57
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Earl57-Фото

    Цитата: M-07
    Вот эти вот Николя и Александре очень напрягают, его дело, конечно, но почему надо было на французский манер детей называть, не понимаю. Александр и Николай мог же назвать.

    Они же во Франции всю жизнь живут, там родились и выросли. Поэтому имена неизбежно транформировались на французский манер. А по казахстанским документам они Александр и Николай, Вино рассказывал что одного из близнецов в честь своего отца назвал.

  • Gorn9k
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Gorn9k-Фото

    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE