Skien - Rjukan, 181,3 км  
  1   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   4:46:30  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:38  
  3   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:01:05  
  4   David Lopez (Spa) Team Sky      
  5   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  6   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:01:30  
  8   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  9   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  10   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  11   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  12   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  14   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  16   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  17   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  18   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  19   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  20   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  21   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  24   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  25   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  26   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  27   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  28   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  29   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  30   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  33   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  34   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:36  
  36   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  37   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  38   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  40   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  41   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  42   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:58  
  43   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:08  
  44   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:04:46  
  45   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:05:04  
  46   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:05:59  
  48   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:08  
  49   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  50   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:07:29  
  51   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:45  
  52   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:08:37  
  53   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge      
  54   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  56   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  57   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  59   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  61   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:10:58  
  62   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:11:21  
  64   Gustav Hoog (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  65   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:11:44  
  66   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  67   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:12  
  68   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  70   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  71   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  72   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      
  73   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  74   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  75   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  76   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  77   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  78   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  79   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  80   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  81   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  82   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  83   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:12:52  
  84   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:15:32  
  85   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:15:33  
  86   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  87   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  88   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  89   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  90   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  91   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  93   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør      
  94   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:16:49  
  95   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  96   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  97   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  98   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  99   André Looij (Ned) Team Roompot      
  100   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  101   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  102   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  103   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  104   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  105   Morten Mørland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  106   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  107   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  108   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  110   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  111   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  113   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  114   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  115   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  116   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:20:24  
  117   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  118   Even Rege (Nor) Team Fixit.no   0:21:24  
  119   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  120   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:22:24  
  121   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  122   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:25:17  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   14:33:58  
  2   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:38  
  3   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:01:15  
  4   David Lopez (Spa) Team Sky      
  5   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  6   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:01:20  
  7   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:01:24  
  8   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:01:34  
  9   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:40  
  11   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  12   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  14   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  16   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  17   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  18   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  20   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  21   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  22   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  24   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  25   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:01:43  
  26   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:01:46  
  27   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  28   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:01:50  
  29   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:01:53  
  30   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  32   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  33   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  36   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:59  
  37   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  38   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:31  
  39   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:02:47  
  40   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:57  
  41   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:17  
  42   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:04  
  43   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:14  
  44   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot   0:06:22  
  45   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:06:26  
  46   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:49  
  47   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:07:55  
  48   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:08:16  
  49   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot   0:08:28  
  50   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:08:47  
  51   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker   0:08:55  
  53   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:09:00  
  54   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  55   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  56   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  57   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:09:32  
  58   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:11:54  
  59   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:11:55  
  60   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:57  
  61   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:12:18  
  62   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:12:22  
  63   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  64   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  65   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:12:31  
  66   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:12:32  
  67   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:12:35  
  68   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:01  
  69   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:13:06  
  70   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:13:11  
  71   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:13:21  
  72   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:13:41  
  73   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:13:46  
  74   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:14:14  
  75   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:14:30  
  76   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:14:40  
  77   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      
  78   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:15:31  
  79   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:15:38  
  80   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:15:56  
  81   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  82   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:16:16  
  83   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:16:46  
  84   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:16:50  
  85   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:16:59  
  86   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot   0:17:12  
  87   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  88   André Looij (Ned) Team Roompot   0:17:48  
  89   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  90   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:17:54  
  91   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:18:11  
  92   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  93   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør   0:18:22  
  94   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:18:29  
  95   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:19:15  
  96   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  97   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:19:17  
  98   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  99   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:19:34  
  101   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:12  
  102   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:20:21  
  103   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:20:28  
  104   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:20:34  
  105   Gustav Hoog (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:20:43  
  106   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk   0:21:56  
  107   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:23:11  
  108   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:23:12  
  109   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:23:41  
  110   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:25:02  
  111   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:25:08  
  112   Morten Mørland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:25:09  
  113   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:26:11  
  114   Even Rege (Nor) Team Fixit.no   0:27:53  
  115   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:28:03  
  116   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  117   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:28:30  
  118   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:30:06  
  119   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  120   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:31:09  
  121   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:38:42  
  122   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:49:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    22 мая 2015 20:29 | Регистрация: 4.07.2011

    Что то новенькое 👍👍👍

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

  • 0x5F375A86
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    0x5F375A86-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     
    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

    А если бы вовсе без команды? А если ноги отрезать? А то с ногами каждый дурак может, а ты пойти без них попробуй.

  • Camel
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    Camel-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     

    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

  • Gonza Golanov
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    Gonza Golanov-Фото
    Заявление настоящего джентльмена?
  • Shalam s Urala
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    молодец, справедливые вопросы. но только ни о чём не говорят.

    ибо он и должен был задать ровно эти вопросы, независимо от того, "в пуху рыло" или чист аки ангел. - матрица же..

    и если недавно шоссейного быка завалила вредная бумажная вошь, то теперь этого мало. потребуется целая антисистема антискай. но такая завалит уже и "аки ангела" )

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    protur-Фото

    Ну ЛА тоже не с первой попытки взяли. Тоже грозил всем судами и не разу не подал. 

    Источник - он внутри команды, обделенный теневой лидер, который подписал бумагу о неразглашении "комерческих и иных тайн" Скай могущих нанести репутационный ущерб команде, с бешенными штрафами. Источник знает наверняка - 100%. 

    Скай учтя ошибки ЛА здорово прикрылось бумажками. БУ молчал потому как не был уверен на все 100, что эти бумажки его прикроют. А теперь, конечно, голос прорезался.

  • Адриен
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    Адриен-Фото

     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

  • VeloVelo
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    Не существует доказательств, чтобы возбудить против меня дело, при других обстоятельствах этого было бы явным основанием для признания невиновности.

    .................................
    Что за фраза ) Русский язык вам в помощь )



    ЦИТАТА:

    После заявления  UKAD у меня остались некоторые вопросы:

     

    - Откуда получена информация, на основании которой было начато расследование?

    - Кто является источником?

    - Что конкретно этот источник сказал и кому?

    - Почему в UKAD отнеслись к этой информации как к заслуживающей доверия?

    - Разве не в интересах общественности раскрыть сейчас этот источник?

    - Почему потребовалось так много времени, чтобы прийти к этим заключениям?

    - Сколько денег налогоплательщиков было потрачено на это расследование?
    ............................................
    Ох, Брэдли, золотые слова! 



    Отличное вью, Спасибо Уигго.

  • кнд
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (9)
    кнд-Фото

    Дело все в результате сводится не к тому употреблял ли ты допинг,а к правильному оформлению бумаг врачом на применение препарата.А так да- он употреблял стероиды и это допинг.Честно говоря все эти астматики-страдальцы в спорте уже утомили.

     

  • motte
    Дело велокоманды Sky закрыто (15)
    motte-Фото

    Цитата: Адриен
    Ничего не будет ...

    Это точно! За исключением 5-6 францев в копилке...а вот дубль джиро-тдф пока сыроват...пока

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE