Drammen - Langesund, 193 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   5:05:33  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge      
  3   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  4   André Looij (Ned) Team Roompot      
  5   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  6   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  7   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  8   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  10   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker      
  11   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  12   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  13   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  14   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  17   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  18   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  19   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  20   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  22   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  25   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  26   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  27   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  28   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  29   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  30   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker      
  31   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  32   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  33   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  34   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  37   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  39   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  40   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  43   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  45   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  48   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  49   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  50   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  51   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  52   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  53   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  54   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  58   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  59   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  61   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  62   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker      
  66   Even Rege (Nor) Team Fixit.no      
  67   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  68   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  70   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  71   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  72   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  73   David Lopez (Spa) Team Sky      
  74   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  75   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  76   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  77   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  78   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  79   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  80   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  81   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  82   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  83   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  85   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  86   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker      
  88   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  89   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  90   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  91   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  92   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  93   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  94   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  95   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      
  98   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  99   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  100   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  101   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:18  
  102   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:00:29  
  103   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:57  
  104   Morten Mørland (Nor) Team Sparebanken Sør      
  105   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør      
  106   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  107   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:03:02  
  108   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  109   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:04:40  
  110   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:53  
  111   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:06:54  
  112   Gustav Hoog (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  113   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  114   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  115   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  116   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  117   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  118   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  119   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  120   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:09:55  
  121   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  122   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   9:47:18  
  2   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:00:08  
  3   Vegard Stake Laengen (Nor) Team Joker   0:00:14  
  4   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Oscar Landa (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:00:15  
  6   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:00:16  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  8   Anders Skaarseth (Nor) Team Joker   0:00:17  
  9   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:20  
  10   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  11   Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  12   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  13   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  14   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  15   Markus Hoelgaard (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  16   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  18   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  19   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  20   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  21   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  22   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  23   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  24   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  26   Yannick Eijssen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Gustav Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  28   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  29   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  30   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  31   David Lopez (Spa) Team Sky      
  32   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  33   Reinier Honig (Ned) Team Roompot      
  34   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  35   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  36   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sør      
  37   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør      
  39   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  40   Odd Christian Eiking (Nor) Team Joker   0:00:30  
  41   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  42   Michel Kreder (Ned) Team Roompot   0:00:33  
  43   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  44   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot      
  45   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  46   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  47   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør      
  49   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  50   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  51   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  53   Bjørn Tore Nilsen Hoem (Nor) Team Joker      
  54   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Lucas Eriksson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  56   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  57   Sindre Skjostad Lunke (Nor) Team Joker      
  58   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  60   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  61   Frederik Wilmann (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  62   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  63   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  64   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:51  
  65   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:59  
  66   Kim Magnusson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:05  
  67   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:01:07  
  68   André Looij (Ned) Team Roompot   0:01:09  
  69   Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  70   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot      
  71   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Amund Groendahl Jansen (Nor) Team Joker   0:01:19  
  74   Christopher Sutton (Aus) Team Sky   0:01:23  
  75   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:01:27  
  76   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  77   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  78   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:29  
  79   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:01:32  
  80   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no      
  81   Krister Hagen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  82   Kristoffer Sommer Wormsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  83   Njal Eivind Kleiven (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  84   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:01:37  
  85   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:01:39  
  86   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:02:35  
  87   Morten Ollegaard (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:02:38  
  88   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  89   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Emil Baekhoj Halvorsen (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  91   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  93   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  94   Marius Hafsas (Nor) Team Fixit.no      
  95   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sør   0:02:59  
  96   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:33  
  97   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:40  
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:04:14  
  99   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  100   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:04:48  
  101   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:04:59  
  102   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge   0:06:03  
  103   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:27  
  104   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:32  
  105   Tormod Hausken Jacobsen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:06:33  
  106   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  107   Martin Herbæk Grøn (Den) Riwal Platform Cycling Team      
  108   Even Rege (Nor) Team Fixit.no   0:06:39  
  109   Max Emil Kørner (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:08:26  
  110   Nikola Aistrup (Den) Riwal Platform Cycling Team   0:08:29  
  111   Morten Mørland (Nor) Team Sparebanken Sør   0:08:30  
  112   Gustav Hoog (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:09:32  
  113   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  114   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:09:55  
  115   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:11:24  
  116   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  117   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:13:27  
  118   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  119   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:13:35  
  120   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:16:28  
  121   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  122   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk   0:27:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    21 мая 2015 20:05 | Регистрация: 22.03.2010

    Классический спринтерский развоз!!!
    Но,по моему мнению, этот самый развоз,классический,который предполагает уход с колеса последнего развозящего за метров 150-200 до финиша, не совсем подходит норвежцу. Сколько замечал, Саша очень рано начинает спринт, метров даже за 400-450 бывает, т.е. он постепенно набирает максимальную скорость, за большое время и расстояние, нежели взрывные спринтеры как Кэв и Киттель,которым хватает разогнаться до максимума и 100 метров. Так вот, к чему это я. Как мне кажется, чтобы Алекс уверенно чувствовал себя в спринтерских разборках, нужно его оставлять одного за метров 500-600 до финиша, там он уже и сам разберется.В частности, сегодня была ситуация, казалось бы идеальный развоз катюши:  за 200 метров до ленточки Кристофф сидит за Гуарниери, и начинает спурт, который с трудом помогает победить. Не успел за эти 200 метров Саша набрать макс скорость, на повторе было видно, что буквально за 50 метров его вот-вот обойдет Еван,но за считанные метры Саша только начинает ускоряться. По идее это ускорение должно начинаться метров за 150-200,как обычно и бывает у Саши. И уже тогда Кристофф гарантированно победит. Саша, он как поезд, пока раскочегарится нужно время и дистанция, а потом его уже не остановить.
     
    P.S. Кэва с юбилеем!!

  2. gaudin

    21 мая 2015 20:25 | Регистрация: 6.04.2014

    На зарубежных велофорумах уже плачут, что Кристофф разрушает велоспорт :))
     
     
     

  3. sixpack

    21 мая 2015 20:47 | Регистрация: 20.11.2012

    Может и действительно спринт Кристоффу удлиннить. Но с другой стороны, на МСР он начал рано, и с колеса вырезал Дегенкольб.
     
    нащет разрушения велоспорта - таким разрушителям несть числа. Фил, подметающий Арденские классики, Кэв с заточенной под него HTC, выигрывающий чуть ли не любой спринт... Ждем Кристоффа на ТДФ. Надеемся, Киттель оклемается и все будут в сборе, а там посмотрим на торжественное убийство велоспорта всем пелотоном :-)

  4. error

    22 мая 2015 20:19 | Регистрация: 20.05.2010

    Очевиден треннинг Кати на ТДФ. Неплохой такой треннинг.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE