Saint-Jean-de-Monts - Saint-Gereon, 197,2 км  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:50:00  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  3   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  5   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  6   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  7   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  9   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  10   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  11   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  12   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  13   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  14   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  15   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  18   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  19   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  20   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  24   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  26   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  27   Grégory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  28   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  29   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  30   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  31   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  32   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  34   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  35   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  37   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  38   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  39   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  40   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  42   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  44   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  45   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  46   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  47   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  48   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  49   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  50   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  52   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  56   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  57   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  59   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  60   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  61   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  62   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  63   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  64   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  65   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  66   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  67   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  69   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  70   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  71   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  72   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  73   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  74   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  75   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  76   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  78   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  81   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  84   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  85   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  86   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  87   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  89   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  90   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  91   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp - Endura      
  92   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  93   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  94   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  95   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  96   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  97   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:01:24  
  98   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:23  
  100   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:03:56  
  101   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:05:54  
  102   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:17  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   4:49:50  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing   0:00:04  
  3   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  4   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:00:06  
  5   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  6   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:10  
  7   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  9   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  12   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  13   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  14   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  15   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  16   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  19   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  20   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  21   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  22   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  26   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  28   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  29   Grégory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  31   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp      
  32   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  33   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  34   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  35   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  36   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  37   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  39   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  40   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  41   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  42   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  43   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  44   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  46   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp      
  47   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  48   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  49   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  50   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  51   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura      
  52   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  54   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  58   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  59   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  61   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  62   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  63   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  64   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  65   Peter Stetina (Usa) BMC Racing Team      
  66   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  67   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura      
  68   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli      
  69   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  71   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  72   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  74   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  75   Thomas Lövkvist (Swe) IAM Cycling      
  76   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp - Endura      
  77   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  78   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  80   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  82   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  84   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  85   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  86   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  87   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  88   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  89   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  90   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  91   Carlos Jose Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  92   Jonathan McEvoy (Gbr) Team NetApp - Endura      
  93   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp      
  94   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  95   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  96   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:31  
  97   Mikhail Ignatyev (Rus) Team Katusha   0:01:34  
  98   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:02:33  
  100   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:04:06  
  101   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:06:04  
  102   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:06:19  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Насэр Буанни

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE