Kapellen - Kapellen, 183,6 км  
  1   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   4:02:08  
  2   Timothy Dupont (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  3   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  4   Boris Vallee (Bel) Colombia      
  5   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  7   Steven Doms (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  8   Kevin Suarez Martinez (Bel) Doltcini-Flanders      
  9   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Joeri Calleeuw (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  12   Bert Vanlerberghe (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  13   Remco Te Brake (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  14   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  15   Jérôme Baugnies (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  16   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch      
  17   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano      
  18   Tom Dernies (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  19   Kevin Peeters (Bel) Crelan-Euphony      
  20   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  21   Geert Van Der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  22   Denis Flahaut (Fra) Colombia      
  23   Andrew Ydens (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  24   Frank Niewold (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  25   Julien Deschesne (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  26   Laurent Evrard (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  27   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems      
  28   Thomas Wertz (Bel) Colombia      
  29   Frederiek Vandewiele (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  30   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  31   Antoine Pirlot (Bel) Verandas Willems      
  32   Felix Pouilly (Fra) To Win-Josan Cycling Team      
  33   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  34   Ian Vansumere (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  35   Quentin Tanis (Fra) Colombia      
  36   Kevin Verwaest (Bel) Crelan-Euphony      
  37   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  38   Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  39   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch      
  40   André Benoit (Ger) Team Quantec-Indeland      
  41   Jim Vercruyce (Bel) Colombia      
  42   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  43   Arno Van Der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  44   Florent Delfosse (Bel) Colombia      
  45   Antoine Warnier (Bel) Colombia      
  46   Bjorn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  48   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  49   Brian Van Goethem (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  50   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  51   Arnaud Géromboux (Bel) Colombia      
  52   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team      
  53   Floris Smeyers (Bel) Verandas Willems      
  54   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  55   Jurgen Francois (Bel) Colombia      
  56   Axel Gremelpont (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  57   Alphonse Vermote (Bel) An Post-Chainreaction      
  58   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  59   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Tom Goovaerts (Bel) Team 3M      
  62   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  63   Andreas Miessen (Ger) Team Quantec-Indeland      
  64   Thomas De Troch (Bel) Verandas Willems      
  65   Bram De Kort (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  66   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  67   Niels De Rooze (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  68   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  69   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  70   Steven Van Vooren (Bel) An Post-Chainreaction      
  71   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  72   Loïc Pestiaux (Bel) Colombia      
  73   Vytautas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch      
  74   Tijmen Eising (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  75   Giovanni De Merlier (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  76   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  77   Martynas Maniusis (Ltu) Doltcini-Flanders      
  78   Peter Koning (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  79   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  80   William Clarke (Aus) Team Argos-Shimano      
  81   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  82   Sjors Roosen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  83   Rens Te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  84   Rick Van Caldenborgh (Ned) Doltcini-Flanders      
  85   Dennis Smit (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  86   Jurrien Bosters (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  87   Tim Vanspeybroeck (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  88   Bart Van Haaren (Ned) Koga Cycling Team      
  89   Wim Stroetinga (Ned) Koga Cycling Team      
  90   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  91   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Quantec-Indeland      
  92   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  93   Mark Mcnally (Gbr) An Post-Chainreaction      
  94   Jérôme Kerf (Bel) Colombia      
  95   Robert Retschke (Ger) Team Quantec-Indeland      
  96   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  97   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano      
  98   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  99   Oscar Riesebeek (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  100   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  102   Julien Stassen (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  103   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch      
  104   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  105   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch   0:00:44  
  106   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:01:16  
  107   Glenn Van De Maele (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  108   Aron Kremer (Ned) Colombia   0:01:22  
  109   Lander Seynaeve (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  110   Simon Schram (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks   0:01:27  
  111   Raymond Werst (Ned) Team Quantec-Indeland   0:01:42  
  112   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol   0:01:49  
  113   Jéröme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:21  
  114   Matthias Vanden Heede (Bel) Colombia      
  DNF   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team      
  DNF   Wouter Haan (Ned) Koga Cycling Team      
  DNF   Jim Van Den Berg (Ned) Koga Cycling Team      
  DNF   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol      
  DNF   Quentin Jauregui (Fra) Team Argos-Shimano      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Frédéric Amorison (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Kurt Hovelijnck (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Kevin Claeys (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sam Bennett (Irl) An Post-Chainreaction      
  DNF   Wout Franssen (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNF   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post-Chainreaction      
  DNF   Sven Jodts (Bel) Colombia      
  DNF   Romain Hubert (Bel) Colombia      
  DNF   Erwin De Kerf (Bel) Doltcini-Flanders      
  DNF   Bram Nolten (Ned) Doltcini-Flanders      
  DNF   Alexandre Seny (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Dirk Finders (Ger) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Lars Haverals (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Dieter Uyttersprot (Bel) To Win-Josan Cycling Team      
  DNF   Jeroen Lepla (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  DNF   Francesco Van Coppernolle (Bel) Ventilair-Steria Cycling Team      
  DNF   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Niels Vandyck (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Christian Patron (Bel) Wallonie-Bruxelles      
  DNF   Kim-Simon Nottebohm (Ger) Team Quantec-Indeland      
  DNF   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch      
  DNF   Kai Reus (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  DNF   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke-Shanks      
  DNF   Jasper Hamelink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Lewis Rigaux (Bel) Team 3M      
  DNF   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  DNF   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    16 октября 2013 19:48 | Регистрация: 10.04.2011

    Дебюссере прям прорвало под конец

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (4)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (3)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (3)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE