Buchten - Buchten, 190.5 км  
  1   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   4:30:26  
  2   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  3   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  6   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  8   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  9   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  13   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  14   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  16   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  17   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  18   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  19   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  20   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  21   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  22   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  23   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  24   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  26   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  27   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  28   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  29   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  30   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  31   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:00:07  
  32   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  33   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke      
  34   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  36   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  37   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  38   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  39   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  42   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  43   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  44   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  46   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  47   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  48   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano      
  49   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  51   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  52   Michael Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  53   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  54   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  55   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  56   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  57   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea      
  58   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  59   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  60   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  61   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  62   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea      
  63   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  66   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke      
  67   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  69   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke      
  70   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea      
  71   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  72   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke      
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  74   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke      
  75   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team      
  76   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  78   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  79   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea      
  80   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea      
  81   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  82   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  84   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  85   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  86   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team      
  87   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  88   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  89   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  90   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  91   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  92   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team      
  93   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  94   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  95   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  96   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli      
  97   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  98   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  99   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  100   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  102   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  103   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  104   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Stan Wijkel (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  108   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  109   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  110   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  111   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli   0:00:29  
  112   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea   0:00:50  
  113   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:02  
  114   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  115   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team   0:01:11  
  116   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:01:18  
  117   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:21  
  118   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:26  
  119   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:38  
  120   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  121   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:02:15  
  122   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  123   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:02:41  
  124   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  DNF   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Nick Nuyens (Bel) Garmin Sharp      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Geert van der Weijst (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  DNF   Vinnie Braet (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 2этапа  
  1   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   8:58:38  
  2   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:00:05  
  3   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  4   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:00:07  
  5   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:00:09  
  6   Brian van Goethem (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:12  
  7   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  8   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:13  
  9   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  10   Dylan Van Baarle (Ned) Garmin Sharp   0:00:17  
  11   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  12   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  13   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:19  
  14   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:00:22  
  15   Jesper Asselman (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:23  
  16   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  17   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  18   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:26  
  19   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  20   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:27  
  21   Tijmen Eising (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:28  
  22   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  23   Maurits Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:30  
  24   Martijn Tusveld (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:31  
  25   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  26   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:33  
  27   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:34  
  28   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:36  
  29   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  30   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:00:37  
  31   Tim Merlier (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  32   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  33   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:38  
  34   Merijn Korevaar (Ned) Cycling Team De Rijke      
  35   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:40  
  37   Steven Lammertink (Ned) Cyclingteam Jo Piels      
  38   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  39   Gianni Vermeersch (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:00:41  
  40   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  41   Mike Teunissen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:00:42  
  42   Tom Vermeer (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:44  
  43   Sjoerd van Ginneken (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  44   Joerie Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  45   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Ivar Slik (Ned) Cycling Team De Rijke      
  47   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  48   Bert-Jan Lindeman (Ned) Cycling Team De Rijke      
  49   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:00:47  
  50   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:00:51  
  51   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  52   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  53   Berden de Vries (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:00:52  
  54   Arno van der Zwet (Ned) Koga Cycling Team      
  55   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:00:53  
  56   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Androni Giocattoli      
  57   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:54  
  58   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  59   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:00:56  
  60   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  61   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  62   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  63   Huub Duijn (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:59  
  64   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  65   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol   0:01:00  
  66   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  67   Timo Roosen (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:01  
  68   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  69   Dieter Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team      
  70   Jim Aernouts (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:05  
  71   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:01:06  
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  73   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:08  
  74   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:11  
  75   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  77   Jan-Willem van het Schip (Ned) Koga Cycling Team      
  78   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Robbert De Greef (Ned) Koga Cycling Team   0:01:13  
  80   Thijs van Amerongen (Ned) Telenet - Fidea   0:01:14  
  81   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:16  
  82   Piotr Havik (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:17  
  83   Johim Ariesen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam      
  84   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:01:18  
  85   Dennis Bakker (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:01:20  
  86   Corné van Kessel (Ned) Telenet - Fidea      
  87   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli   0:01:22  
  88   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  89   Quinten Hermans (Bel) Telenet - Fidea   0:01:23  
  90   Jeroen Meijers (Ned) Cycling Team De Rijke   0:01:24  
  91   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:25  
  92   Michael Vanthourenhout (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:26  
  93   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:29  
  94   Tom Meeusen (Bel) Telenet - Fidea   0:01:31  
  95   Melvin Boskamp (Ned) Koga Cycling Team      
  96   Niels Wubben (Ned) Telenet - Fidea   0:01:32  
  97   Kevin Pauwels (Bel) Sunweb - Napoleon Games Cycling Team   0:01:34  
  98   Umberto Atzori (Ned) Koga Cycling Team   0:01:35  
  99   Bart Wellens (Bel) Telenet - Fidea   0:01:37  
  100   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  101   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  102   Rens te Stroet (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:01:50  
  103   Twan Castelijns (Ned) Koga Cycling Team   0:01:52  
  104   Toon Aerts (Bel) Telenet - Fidea   0:01:55  
  105   Daan Soete (Bel) Telenet - Fidea   0:01:59  
  106   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:00  
  107   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:02:04  
  108   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:02:06  
  109   Stan Wijkel (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:19  
  110   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  111   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:28  
  112   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:02:34  
  113   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:02:35  
  114   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:02:38  
  115   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:50  
  116   Patrick Van Leeuwen (Ned) Cyclingteam Jo Piels   0:02:53  
  117   Robin Chaigneau (Ned) Koga Cycling Team   0:03:09  
  118   Dries Hollanders (Bel) Metec - TKH Continental Cyclingteam   0:03:50  
  119   Ike Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:04:24  
  120   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:41  
  121   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:05:12  
  122   Jasper Bovenhuis (Ned) Koga Cycling Team   0:05:27  
  123   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:06:16  
  124   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:06:48  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Грег Хендерсон Lotto-Belisol

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE