Morteau - Pontarlier, 189 км  
  1   Rein Taaramae (Cofidis)   4:06:07  
  2   Angelo Tulik (Team Europcar)   0:00:31  
  3   Pierre Luc Perichon (Bretagne Séché Environnement)   0:00:40  
  4   Thibaut Pinot (FDJ.fr)      
  5   Alexis Vuillermoz (AG2R La Mondiale)      
  6   Davide Rebellin (CCC Polsat Polkowice)      
  7   Théo Vimpere (BigMat - Auber 93)   0:00:56  
  8   Stéphane Rossetto (BigMat - Auber 93)   0:01:49  
  9   Samuel Dumoulin (AG2R La Mondiale)   0:02:01  
  10   Julien Simon (Cofidis      
  11   Aleksejs Saramotins (IAM Cycling)      
  12   Quentin Jauregui (Roubaix Lille Metropole)      
  13   Nans Peters (Equipe de France Espoirs)      
  14   Marek Rutkiewicz (CCC Polsat Polkowice)      
  15   Julian Kern (AG2R La Mondiale)      
  16   Rudy Kowalski (Roubaix Lille Metropole)      
  17   Nikolay Mihaylov (CCC Polsat Polkowice)      
  18   Pierre-Henri Lecuisinier (FDJ.fr)      
  19   Maciej Paterski (CCC Polsat Polkowice)      
  20   Jesus Del Pino (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  21   Moises Duenas Nevada (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  22   Clement Saint Martin (Team La Pomme Marseille 13)      
  23   Fabrice Jeandesboz (Team Europcar)      
  24   Romain Lemarchand (Cofidis      
  25   Mateusz Taciak (CCC Polsat Polkowice)      
  26   Florian Vachon (Bretagne Séché Environnement)   0:02:33  
  27   Alo Jakin (BigMat - Auber 93)      
  28   Janis Dakteris (Team Differdange - Losch)      
  29   Julien Bernard (Equipe de France Espoirs)      
  30   Romain Guillemois (Team Europcar)      
  31   Jean-Lou Paiani (Roubaix Lille Metropole)      
  32   Jérémy Bescond (Cofidis      
  33   Antoine Lavieu (Team La Pomme Marseille 13)      
  34   Julien El Fares (Team La Pomme Marseille 13)      
  35   Grégoire Tarride (Team La Pomme Marseille 13)      
  36   Julien Antomarchi (Team La Pomme Marseille 13)   0:02:39  
  37   Boris Carene (Team Differdange - Losch)      
  38   Guillaume Martin (FDJ.fr)      
  39   Johan Coenen (Team Differdange - Losch)      
  40   Armindo Fonseca (Bretagne Séché Environnement)      
  41   Julien Duval (Roubaix Lille Metropole)      
  42   Flavien Dassonville (BigMat - Auber 93)      
  43   Bartlomiej Matysiak (CCC Polsat Polkowice)   0:02:44  
  44   Jaroslaw Marycz (CCC Polsat Polkowice)      
  45   Corrado Lampa (Team Differdange - Losch)   0:02:46  
  46   Thomas Voeckler (Team Europcar)   0:02:47  
  47   Fréderic Brun (BigMat - Auber 93)   0:03:19  
  48   Loïc Chetout (Equipe de France Espoirs)   0:03:32  
  49   Steven Tronet (BigMat - Auber 93)      
  50   Clément Koretzky (Bretagne Séché Environnement)   0:03:39  
  51   Rémy Di Grégorio (Team La Pomme Marseille 13)      
  52   Giovanni Bernaudeau (Team Europcar)   0:03:48  
  53   Anthony Geslin (FDJ.fr)   0:03:53  
  54   Taruia Krainer (Team Europcar)   0:03:56  
  55   Branislau Samoilau (CCC Polsat Polkowice)      
  56   Jérémy Leveau (Equipe de France Espoirs)      
  57   Hugo Hofstetter (Equipe de France Espoirs)      
  58   Olivier Le Gac (FDJ.fr)      
  59   Maxime Renault (BigMat - Auber 93)      
  60   Sondre Holst Enger (IAM Cycling)   0:04:09  
  61   Christophe Laborie (Bretagne Séché Environnement)   0:04:30  
  62   Yohann Gené (Team Europcar)   0:04:34  
  63   David Belda Garcia (Burgos BH - Castilla Y Leon)   0:05:04  
  64   Jérémy Roy (FDJ.fr)   0:05:38  
  65   Nicolas Edet (Cofidis      
  66   Christophe Laporte (Cofidis      
  67   Florian Senechal (Cofidis      
  68   Rudy Molard (Cofidis      
  69   Mikael Chérel (AG2R La Mondiale)   0:06:33  
  70   Julien Bérard (AG2R La Mondiale)      
  71   Jimmy Turgis (Roubaix Lille Metropole)      
  72   François Bidard (AG2R La Mondiale)      
  73   Pierre-Roger Latour (Equipe de France Espoirs)      
  74   Benoit Jarrier (Bretagne Séché Environnement)      
  75   Franck Vermeulen (Roubaix Lille Metropole)      
  76   Yoann Paillot (Team La Pomme Marseille 13)      
  77   Arnaud Gérard (Bretagne Séché Environnement)      
  78   Alexandre Geniez (FDJ.fr)      
  79   Thomas Boudat (Equipe de France Espoirs)   0:06:46  
  80   Sébastien Chavanel (FDJ.fr)      
  81   Dario Hernández Henao (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  DNF   Ibai Salas Zorrozua (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  DNF   Federico Butto (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  DNF   Ander Arranz Alonso (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  DNF   Pavel Stöhr (AC Sparta Praha)      
  DNF   Unai Arranz Alonso (Burgos BH - Castilla Y Leon)      
  DNF   Jan Stöhr (AC Sparta Praha)      
  DNF   Vaclav Viktorin (AC Sparta Praha)      
  DNF   Tomas Holub (AC Sparta Praha)      
  DNF   Joaquin Sobrino (Team Differdange - Losch)      
  DNF   Jan Ryba (AC Sparta Praha)      
  DNF   Axel Journiaux (Bretagne Séché Environnement)      
  DNF   Martin Kubik (AC Sparta Praha)      
  DNF   Jiri Nesveda (AC Sparta Praha)      
  DNF   Diego Milan Jimenez (Team Differdange - Losch)      
  DNF   William De Jesus Guzman Rosario (Team Differdange - Losch)      
  DNF   Alexis Gougeard (AG2R La Mondiale)      
  DNF   Gediminas Bagdonas (AG2R La Mondiale)      
  DNF   David Menut (BigMat - Auber 93)      
  DNF   Morgan Lamoisson (Team Europcar)      
  DNF   Simon Pellaud (IAM Cycling)      
  DNF   Roger Kluge (IAM Cycling)      
  DNF   Claudio Imhof (IAM Cycling)      
  DNF   Mathias Frank (IAM Cycling)      
  DNF   Martin Elmiger (IAM Cycling)      
  DNF   Kevin Ledanois (Equipe de France Espoirs)      
  DNF   Thomas Rostollan (Team La Pomme Marseille 13)      
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Рейн Таарамяэ

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE