Silkeborg - Varde, 180 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi   4:32:24  
  2   Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  3   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:10  
  5   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  6   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  7   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  8   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:11  
  9   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  10   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  11   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  12   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  14   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For      
  16   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:00:19  
  17   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:00:24  
  18   Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling      
  19   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark      
  20   Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling      
  21   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  22   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling      
  23   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  24   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  25   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  26   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  28   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  29   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  33   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:31  
  35   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  37   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  38   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For      
  40   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  41   Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  42   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  43   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  44   Michael Reihs (Den) Team Cult Energi      
  45   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  47   Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol      
  50   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  51   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  52   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  53   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  54   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  55   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:37  
  56   Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar      
  57   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  58   Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark      
  59   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  60   Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark      
  61   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  62   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling      
  63   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  64   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha      
  65   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  66   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For      
  68   Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For      
  69   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi      
  70   Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  71   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling      
  72   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling   0:00:42  
  73   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  74   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  75   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  76   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  77   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  78   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi      
  79   Sebastian Lander (Den) Team Post Danmark      
  80   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  81   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  82   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  83   Frederik Plesner (Den) Team Tre-For      
  84   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  85   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark      
  86   Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark      
  87   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:49  
  88   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  89   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi   0:00:50  
  90   Troels Vinther (Den) Team Cult Energi      
  91   Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  92   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  93   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  94   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:57  
  95   Marco Haller (Aut) Katusha      
  96   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:59  
  97   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:01:03  
  98   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:09  
  99   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  100   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  101   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  102   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:01:35  
  103   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:31  
  104   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp   0:02:10  
  105   Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For      
  106   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:00:31  
  107   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:37  
  109   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:50  
  110   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:31  
  111   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  112   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:51  
  113   Rolf Broge (Den) Team Post Danmark   0:03:53  
  114   Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  115   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  116   Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  117   Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  118   Marc Garby (Den) Team Post Danmark      
  119   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:56  
  120   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  121   Andre Steensen (Den) Team Cult Energi      
  122   Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling   0:04:00  
  123   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For   0:04:02  
  124   Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For      
  125   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  126   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  127   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:04:07  
  128   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:31  
  129   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  130   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  131   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  132   Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk   0:08:06  
  134   Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi   0:09:17  
  135   Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании Tour of Denmark

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    31 июля 2013 22:39 | Регистрация: 22.03.2010

    Не понял.....А где Вороьев?

  2. marketbk

    1 августа 2013 09:57 | Регистрация: 24.12.2010

    bettini11,

    Я так понимаю Антона заменил Михаил Игнатьев. Интересно узнать причину замены.

  3. VeloVelo

    1 августа 2013 18:28 | Регистрация: 4.07.2013

    Не понял, почему Бланко? Вроде Бланко в Белкин переименовалась. . . sad

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE