Høng - Asnæs, 105 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi   2:19:57  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:02  
  3   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:03  
  6   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  7   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  9   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  11   Lars Bak (Den) Lotto Belisol      
  12   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  13   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  14   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  15   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  16   Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  17   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  18   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  19   Troels Vinther (Den) Team Cult Energi      
  20   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling      
  21   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi      
  22   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  23   Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For      
  24   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  25   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  27   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  29   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:00:14  
  30   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For      
  32   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:16  
  33   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp      
  34   Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:00:19  
  35   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling   0:00:25  
  36   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  38   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:00:27  
  39   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:31  
  40   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  41   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:00:40  
  42   Marc Garby (Den) Team Post Danmark   0:00:59  
  43   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:01:06  
  44   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:12  
  45   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  46   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:21  
  47   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:01:36  
  48   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:46  
  49   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  50   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:02:04  
  51   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:02:38  
  52   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  53   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:02:50  
  54   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi   0:03:21  
  55   Andre Steensen (Den) Team Cult Energi      
  56   Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling      
  57   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  58   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  60   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  61   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  62   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:41  
  63   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:04:03  
  64   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:32  
  65   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:09:29  
  66   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:10:12  
  67   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp      
  68   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Michael Reihs (Den) Team Cult Energi      
  71   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  72   Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark      
  73   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  74   Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi      
  75   Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  76   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  77   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  78   Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  79   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  80   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  81   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  82   Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling      
  83   Rolf Broge (Den) Team Post Danmark      
  84   Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark      
  85   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  86   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For      
  87   Frederik Plesner (Den) Team Tre-For      
  88   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  89   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  91   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  92   Marco Haller (Aut) Katusha      
  93   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  94   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  95   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:22  
  96   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:10:23  
  97   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  98   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  99   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  100   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:11:56  
  101   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  102   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  103   Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  104   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  105   Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk      
  106   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  107   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  108   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  109   Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  110   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling      
  111   Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  112   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  113   Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  114   Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  115   Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling      
  116   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  117   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  118   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  119   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling      
  120   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark      
  121   Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark   0:12:07  
  122   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark   0:12:13  
  123   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For   0:12:14  
  124   Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For   0:13:59  
  125   Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For   0:14:00  
  126   Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar   0:14:04  
  127   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi   0:14:07  
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Blue Water Cycling      
  Генеральная классификация после 4-го этапа:  
  1   Matti Breschel (Den) Team Saxo-Tinkoff   15:54:33  
  2   Lars Bak (Den) Lotto Belisol   0:00:04  
  3   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:14  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:16  
  5   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:19  
  6   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:29  
  7   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:33  
  8   Magnus Cort Nielsen (Den) Team Cult Energi   0:00:38  
  9   Juan Antonio Flecha (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:40  
  10   Troels Vinther (Den) Team Cult Energi   0:00:51  
  11   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:00:59  
  12   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:01:00  
  13   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:04  
  14   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling   0:01:08  
  15   Björn Thurau (Ger) Team Europcar      
  16   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  17   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  18   Jesper Hansen (Den) Team Cult Energi      
  19   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  20   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  21   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Rasmus Mygind (Den) Team Tre-For   0:01:17  
  23   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:19  
  24   Thomas Löfkvist (Swe) IAM Cycling   0:01:30  
  25   Emil Vinjebo (Den) Team Tre-For   0:01:32  
  26   Martin Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:01:55  
  27   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:59  
  28   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:15  
  29   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:21  
  30   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:02:25  
  31   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:02:33  
  32   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:02:56  
  33   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:16  
  34   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:26  
  35   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:04:28  
  36   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:46  
  37   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:05:09  
  38   Daniel Foder (Den) Blue Water Cycling   0:05:13  
  39   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  40   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:05:17  
  41   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:05:41  
  42   Matthias Brândle (Aut) IAM Cycling   0:06:03  
  43   Marc Garby (Den) Team Post Danmark   0:06:24  
  44   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha   0:06:46  
  45   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp   0:07:48  
  46   Jos Van Emden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:08:55  
  47   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:11:35  
  48   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:11:46  
  49   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:11:49  
  50   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:02  
  51   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:08  
  52   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:12:14  
  53   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:13:12  
  54   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:13:13  
  55   Moreno Hofland (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:13:19  
  56   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:13:27  
  57   Enrico Barbin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:13:30  
  58   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:24  
  59   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:14:35  
  60   Michael Valgren Andersen (Den) Team Cult Energi   0:15:01  
  61   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:15:16  
  62   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:15:22  
  63   Rasmus Guldhammer (Den) Blue Water Cycling      
  64   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol   0:15:46  
  65   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:07  
  66   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:16:15  
  67   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:16:31  
  68   Nikola Aistrup (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:16:46  
  69   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:17:26  
  70   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:17:27  
  71   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:18:19  
  72   Nicolai Brøchner (Den) Team Post Danmark   0:20:55  
  73   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:01  
  74   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:21:15  
  75   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:21:31  
  76   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Sharp   0:21:51  
  77   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:22:20  
  78   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:22:24  
  79   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:22:25  
  80   Marco Haller (Aut) Katusha   0:22:33  
  81   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:41  
  82   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:22:51  
  83   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:23:06  
  84   Jimmi Sørensen (Den) Team Post Danmark   0:23:08  
  85   Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Post Danmark   0:23:36  
  86   Andre Steensen (Den) Team Cult Energi   0:23:47  
  87   Martin Grøn (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:24:13  
  88   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:24:16  
  89   Dennis Hereford Jensen (Den) Team Post Danmark   0:24:48  
  90   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:24:52  
  91   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp   0:24:57  
  92   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:25:08  
  93   Michael Reihs (Den) Team Cult Energi   0:25:35  
  94   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp   0:25:37  
  95   Morten Øllegaard (Den) Blue Water Cycling   0:26:00  
  96   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha      
  97   Kasper Klostergaard (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal      
  98   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:26:16  
  99   Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For   0:26:25  
  100   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  101   Markus Kilsgaard (Den) Team Post Danmark   0:26:53  
  102   Mikkel Mortensen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:27:13  
  103   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:27:15  
  104   Jacob Nielsen (Den) Blue Water Cycling   0:27:22  
  105   Mark Sehested Pedersen (Den) Blue Water Cycling   0:28:03  
  106   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:28:05  
  107   Sébastian Turgot (Fra) Team Europcar   0:28:08  
  108   Rolf Broge (Den) Team Post Danmark   0:29:20  
  109   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:29:54  
  110   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  111   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol   0:29:58  
  112   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:30:21  
  113   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:30:22  
  114   Frederik Plesner (Den) Team Tre-For   0:32:43  
  115   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:33:05  
  116   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:34:08  
  117   Christian Moberg Jørgensen (Den) Team Cult Energi   0:36:54  
  118   Aske Vorre (Den) Blue Water Cycling   0:37:29  
  119   Christopher Stevenson (Swe) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:38:48  
  120   Michael Berling (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:40:32  
  121   Rasmus Sterobo (Den) Team Cult Energi   0:42:06  
  122   Mathias Møller Nielsen (Den) Blue Water Cycling   0:42:55  
  123   Justine Morris (Aus) Team Novo Nordisk      
  124   Kaspar Schønnemann Larsen (Den) Team Tre-For   0:44:24  
  125   Rasmus Christian Quaade (Den) Team Tre-For   0:44:40  
  126   Mathias Gade Jacobsen (Den) Team Concordia Forsikring-Riwal   0:50:52  
  127   Casper Von Folsach (Den) Team Tre-For   0:53:19  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Дании Tour of Denmark

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Student-Фото
    Жалко Мартина, чего-то не хватает. Везения что ли.
  • Ser Gio
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Ser Gio-Фото
    На мой взгляд ключевым преимуществом Алехандро есть наличие хорошего спринта в конце. Соответственно не обязательно идти в атаку из последних сил, так как можно расчитывать на кусок на финише, что мы видели на этой неделе. Дэниел по-этому и должен что-то изобретать чтоб спутать карты соперникам, так как спринта не имеет. На Ломбардии пару лет назад удалось обхитрить всех, будем ждать еще таких атак.
  • EL-Fenomeno
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (88)
    EL-Fenomeno-Фото

    Место (дорога) где трагически погиб М.Скрапони (г.Филоттрано)

    https://www.youtube.com/watch?v=BZ15poIGzBc

    Кто понимает итальянский узнает из видео больше.

    Как уведомил А.Винокуров (из трансляции ЛБЛ) похорон состотся во вторник. Майка команды АСТАНА будет при нём.

    https://www.youtube.com/watch?v=niclxty0SAE

  • EL-Fenomeno
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, перефразируя одну знаменитую цитату (футбольную) можно сказать, что соревнуются все, а побеждает Вальверде! Мур на финише, тягун, какая разница ТОПовый фаворит просто делает свою работу и получает удовольствие, просто заточен на таике гонки (и победы).

    Ну а Д.Мартину нужно уже что-то явно решать: либо не стартовать в тех гонках, где гоняется Алехандро, либо "отстегнуть Алексу на лапу" чтобы тот хотя бы 1 раз пустил его на 1 место)) Шутка конечно, но ситуация ФВ повторят ситуацию ЛБЛ. И атакуй ты позднее (как на ФВ) либо заранее (как сегодня на ЛБЛ), ДЭН, ты всё-равно будешь обречён, так как Вальвереде "сделает" тебя при любых раскладах. Честно говоря Мартина искренне жаль..столько гонок и уже даже лет одни и теже грабли на одних и тех же гонках от одного и того же человека...карма, чес.слово help

    P.S.

    Ну а мы (с Бьйорном) почти угадали призовой подиум))

    Цитата: EL-Fenomeno

    Цитата: Bjoern
    Вальверде, Альбазини, Квятковски

    Раз так, тогда: Алекс (1), Руи/Дэн (2) Михал/Серхио (3)
    "тёмная лошадка"...собственной персоной ГВА!

    хотя "тёмной" такой мог стать Д.Формоло

  • EL-Fenomeno
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Anna P.
    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.
    Очень сильно написано, прочтите.

    В начале трансляции ЛБЛ он просто выдал крик души; было слышно как волновался в прямом эфире, даже слова с трудом подбирал

  • Саня
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    Саня-Фото
    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    ?

    Цитата: error
    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 
    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.
    Извиняюсь, полностью согласен, и :)
  • error
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (14)
    error-Фото

    Вот чо значит нет Пурито. Хорьхе совсем берега потерял. 

    Шутка. Классическая победа без шансов остальным.

  • Cyrill
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Cyrill-Фото

    Сейчас гонщик с самой железобетонной психикой возьмёт двухнедельный горный тренировочный блок, первые несколько дней будет вкатываться на Джиро - может даже проиграть минуту-две у себя на Сицилии, но финал Джиро будет один - он или индеец...вот в чём вопрос....

  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    Earl57-Фото
    Промежуточный спринт Нибали у Руффони красиво вырезал, у того даже челюсть отпала от изумления. И в финальном спринте 4-м заехал, оставив позади многих чистых спринтеров.
    Что еще раз демонстрирует - для победы Нибали нужно разозлиться. Вот тогда и происходит метаморфоза.
  • tim147
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (4)
    tim147-Фото

    С каким трудом выцарапал Нибали итоговый генерал. На вчерашнем этапе он не смог ничего противопоставить Росону, в принципе среднему гонщику. С такой горной готовностью  ему на Джиро ничего не светит, если только опять не произойдет чудесная метаморфоза?!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE