Authon-du-Perche - Tours, 235 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Argos-Shimano   5:29:19  
  2   Michael Morkov (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  4   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Sharp      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling      
  7   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  9   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  10   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  11   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  14   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  17   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  18   Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  19   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Laurens De Vreese (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  22   Julien Simon (Fra) Sojasun      
  23   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  25   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  26   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  27   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Belisol      
  28   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  30   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  31   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  32   Clément Koretzky (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  33   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  34   Christophe Premont (Bel) Crelan-Euphony      
  35   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  36   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  37   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  38   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  39   Stephane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  40   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  41   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  42   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  44   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  48   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  49   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   David Lelay (Fra) Sojasun      
  51   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  52   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  53   Cyril Lemoine (Fra) Sojasun      
  54   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  55   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  56   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  57   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  58   Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  60   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  61   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling   0:00:08  
  62   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  63   Bert De Backer (Bel) Team Argos-Shimano      
  64   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  65   Michel Kreder (Ned) Garmin-Sharp   0:00:11  
  66   Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  67   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Maarten Tjallingii (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  70   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  71   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:13  
  72   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:15  
  73   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:17  
  74   Roy Curvers (Ned) Team Argos-Shimano   0:00:29  
  75   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:00:33  
  76   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:00:51  
  77   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  78   Mathieu Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:59  
  79   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  80   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:01:13  
  81   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  82   Maxim Razumov (Rus) Katusha      
  83   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  84   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  85   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  87   Renaud Dion (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  88   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  89   Justin Jules (Fra) La Pomme Marseille      
  90   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  91   Stijn Steels (Bel) Crelan-Euphony      
  92   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  93   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  94   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  96   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  98   Frederic Brun (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  100   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  101   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol   0:01:54  
  102   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  103   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  104   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  105   Kevin Lalouette (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  106   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  107   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:58  
  109   Joshua Berry (Usa) La Pomme Marseille      
  110   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:02:19  
  111   Jakub Novak (Cze) BMC Racing Team      
  112   Kristian Sbaragli (Ita) MTN-Qhubeka      
  113   Klaas Sys (Bel) Crelan-Euphony      
  114   Benjamin Verraes (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  115   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  116   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  117   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  118   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:02:25  
  119   Koldo Fernandez (Spa) Garmin-Sharp   0:03:16  
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  121   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  122   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  123   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  124   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  125   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  126   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  127   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  128   Franz Claes (Bel) Crelan-Euphony      
  129   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  130   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  131   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  132   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs-Wanty      
  133   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  134   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  136   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  138   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:55  
  139   Nikias Arndt (Ger) Team Argos-Shimano   0:05:31  
  140   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:05:54  
  141   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:06:17  
  142   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Sharp      
  144   Raymond Kreder (Ned) Garmin-Sharp      
  145   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  146   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  147   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  148   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:06:19  
  149   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  150   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  151   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  152   Maxime Le Montagner (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  153   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  154   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  155   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  156   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  157   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  158   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  159   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  160   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  161   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  162   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  163   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:08:06  
  164   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  165   Jonathan Breyne (Bel) Crelan-Euphony      
  166   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  167   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:08:09  
  168   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:08:53  
  169   Alexandre Billon (Fra) BigMat-Auber 93   0:09:05  
  170   Kevin Verwaest (Bel) Doltcini-Flanders      
  171   Romain Bacon (Fra) BigMat-Auber 93   0:10:08  
  172   Wesley Kreder (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  173   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  174   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  175   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  176   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93   0:14:33  
  DNF   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Sharp      
  DNF   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Koen Barbe (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Sébastien Rosseler (Bel) Garmin-Sharp      
  DNF   Theo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Argos-Shimano      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) Crelan-Euphony      
  DNF   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Париж - Тур Paris–Tours

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. cervelo

    13 октября 2013 18:11 | Регистрация: 14.05.2010

    хорош бородач smile

    эх, интересный был сезон

  2. DEW

    13 октября 2013 18:49 | Регистрация: 25.09.2011

    С Фарраром что-то случилось после смерти Вейландта, он постоянно где-то рядом, но не на подиуме.

    Может кто-то знает, объясните, зачем гонщику вешать руки на руль? Ведь это неудобно. Каждое действие равно противодействию. Зачем же руки расслаблять?

  3. cervelo

    13 октября 2013 19:01 | Регистрация: 14.05.2010

    чтобы сесть максимально плоско?

  4. DEW

    13 октября 2013 19:26 | Регистрация: 25.09.2011

    Как это "плоско"? Для плоскости есть "рогатка" для разделки. Зачем руки расслаблять? Ведь на руках можно разгрузить ноги. Тянешь на себя руль-расслабляешь ноги.

  5. Sm1T

    13 октября 2013 19:59 | Регистрация: 1.01.2012

    удобно так ездить особенно когда сильный ветер прамо-встречный

    А чего это Моркв в спринтера записался?:)

  6. ezhachok

    13 октября 2013 20:58 | Регистрация: 24.08.2011

    Хороший конец сезона для Дегенкольба.
    Морков стал спринтером, видимо, с Вуэльты:)

  7. cervelo

    13 октября 2013 22:34 | Регистрация: 14.05.2010

    рогатку нельзя ставить в групповой гонке, приходится так руки располагать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE