Wieliczka - Kraków, 37 км (ITT)  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:46:36  
  2   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:00:56  
  3   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:01:14  
  4   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:20  
  5   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:40  
  6   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:44  
  7   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:05  
  8   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:13  
  9   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:02:15  
  10   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:02:17  
  11   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:02:19  
  12   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  13   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:02:26  
  14   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:27  
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:02:29  
  16   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:02:30  
  17   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:02:38  
  18   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:52  
  19   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  20   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:03:02  
  21   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:08  
  22   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:09  
  23   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:03:13  
  24   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:03:14  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:03:17  
  26   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:03:19  
  27   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:03:21  
  28   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:03:31  
  29   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  30   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:03:34  
  31   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:03:35  
  32   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:39  
  33   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:48  
  34   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:03:49  
  35   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:50  
  36   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:03:53  
  37   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:04:03  
  38   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:04:04  
  39   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:04:08  
  40   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:04:11  
  41   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:14  
  42   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  43   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:04:17  
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:20  
  45   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:04:21  
  46   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:04:26  
  47   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:04:28  
  48   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  49   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:04:29  
  50   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:04:30  
  51   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:04:31  
  52   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:35  
  53   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  54   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:04:38  
  56   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:04:48  
  57   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:04:52  
  58   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:04:53  
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:04:54  
  60   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:04:57  
  61   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:04:58  
  62   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:11  
  63   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:05:20  
  64   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:05:22  
  65   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  66   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:05:31  
  67   Karol Domagalski (Pol) Poland   0:05:34  
  68   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:35  
  69   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:05:36  
  70   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:05:40  
  71   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:05:49  
  72   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:05:51  
  73   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:05:54  
  74   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:56  
  75   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  76   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:57  
  77   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:00  
  78   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:06:11  
  79   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:06:12  
  80   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:06:23  
  81   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:06:25  
  82   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:06:29  
  83   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:33  
  84   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:06:35  
  85   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:06:54  
  86   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:06:56  
  87   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:06:57  
  88   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:07:02  
  89   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:07:08  
  90   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:07:11  
  91   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:12  
  92   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:07:34  
  93   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:07:44  
  94   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  95   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:07:53  
  96   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:06  
  97   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:08  
  98   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:08:18  
  99   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:08:24  
  100   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   0:08:29  
  101   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:08:41  
  102   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:08:50  
  103   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:09:20  
  104   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:09:30  
  105   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:09:31  
  106   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:09:40  
  107   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:10:29  
  108   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:11:02  
  109   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   0:11:36  
  DNS   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNS   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  DNS   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   31:58:07  
  2   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:13  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:16  
  4   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:26  
  5   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:51  
  6   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:14  
  8   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:38  
  9   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:35  
  10   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:50  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:02:56  
  12   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:02:57  
  13   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:03:12  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:03:25  
  15   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:04:33  
  16   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:05:44  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:06:04  
  18   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:08:01  
  19   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:08:02  
  20   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:10:10  
  21   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:11:18  
  22   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:14:12  
  23   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:17:58  
  24   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:20:08  
  25   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:20:26  
  26   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:21:10  
  27   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:22:22  
  28   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:22:31  
  29   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:27:08  
  30   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:28:14  
  31   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:28:16  
  32   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:29:26  
  33   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:30:20  
  34   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:33:07  
  35   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:34:02  
  36   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:34:27  
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:34:51  
  38   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:35:20  
  39   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:02  
  40   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:38:47  
  41   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:41:01  
  42   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:41:04  
  43   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:41:15  
  44   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:41:56  
  45   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:46:38  
  46   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:48:34  
  47   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:53:32  
  48   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:54:05  
  49   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:56:08  
  50   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:57:41  
  51   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:59:06  
  52   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:59:42  
  53   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1:02:54  
  54   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:02:58  
  55   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:03:41  
  56   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   1:03:54  
  57   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:04:00  
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   1:06:18  
  59   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:06:28  
  60   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   1:06:41  
  61   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:07:44  
  62   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   1:09:02  
  63   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:11:11  
  64   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   1:11:35  
  65   Pawel Cieslik (Pol) Poland   1:11:39  
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   1:13:22  
  67   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   1:14:26  
  68   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   1:15:07  
  69   Karol Domagalski (Pol) Poland   1:15:22  
  70   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:16:25  
  71   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   1:16:43  
  72   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:16:59  
  73   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   1:19:18  
  74   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   1:19:47  
  75   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   1:22:34  
  76   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   1:22:57  
  77   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:23:45  
  78   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   1:24:54  
  79   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   1:25:03  
  80   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:25:34  
  81   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   1:29:27  
  82   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   1:32:35  
  83   Kamil Gradek (Pol) Poland   1:35:43  
  84   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:37:04  
  85   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:37:16  
  86   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   1:37:42  
  87   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:39:34  
  88   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   1:40:20  
  89   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:41:26  
  90   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:42:28  
  91   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:43:20  
  92   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1:46:29  
  93   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   1:47:05  
  94   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:49:11  
  95   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:50:12  
  96   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:53:11  
  97   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:53:35  
  98   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   2:01:33  
  99   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   2:01:41  
  100   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   2:02:27  
  101   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:02:49  
  102   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   2:06:17  
  103   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   2:07:59  
  104   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   2:13:43  
  105   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2:15:01  
  106   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   2:16:08  
  107   Pawel Franczak (Pol) Poland   2:18:16  
  108   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   2:21:47  
  109   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   2:34:14  

 

  Горная классификация  
  1   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   86  
  2   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   64  
  3   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   58  
  4   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   23  
  5   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   20  
  6   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   15  
  7   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   14  
  8   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   13  
  9   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   12  
  10   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   12  
  11   Pawel Cieslik (Pol) Poland   11  
  12   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   10  
  13   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   10  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   10  
  15   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   10  
  16   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   9  
  17   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   8  
  18   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   8  
  19   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   8  
  20   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   8  
  21   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   7  
  22   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   7  
  23   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   7  
  24   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   7  
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   7  
  26   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   6  
  27   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   6  
  28   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   6  
  29   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   5  
  30   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   5  
  31   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   5  
  32   Kamil Gradek (Pol) Poland   3  
  33   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   3  
  34   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   3  
  35   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   3  
  36   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   3  
  37   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   3  
  38   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   2  
  39   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   2  
  40   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   2  
  41   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   2  
  42   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   2  
  43   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   2  
  44   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2  
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   1  

 

  Классификация по очкам  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   68  
  2   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   66  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   65  
  4   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   62  
  5   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   56  
  6   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   55  
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   51  
  8   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   49  
  9   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   46  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   42  
  11   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   42  
  12   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   41  
  13   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   39  
  14   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   39  
  15   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   33  
  16   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   31  
  17   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   29  
  18   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   28  
  19   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   27  
  20   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   27  
  21   Pawel Franczak (Pol) Poland   25  
  22   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   24  
  23   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   24  
  24   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   24  
  25   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   24  
  26   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   23  
  27   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   22  
  28   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   22  
  29   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   20  
  30   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   19  
  31   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   19  
  32   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   19  
  33   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   18  
  34   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   17  
  35   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   17  
  36   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   16  
  37   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   16  
  38   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   16  
  39   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   16  
  40   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   15  
  41   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   13  
  42   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   13  
  43   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   13  
  44   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   13  
  45   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   11  
  46   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   11  
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   10  
  48   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   10  
  49   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   10  
  50   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   10  
  51   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   9  
  52   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   7  
  53   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   5  
  54   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   5  
  55   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   4  
  56   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   2  
  57   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   2  
  58   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   1  
  59   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    3 августа 2013 20:41 | Регистрация: 24.08.2011

    Как же все "угадали" с победителем генерала...

  2. L. A.

    3 августа 2013 20:52 | Регистрация: 6.06.2013

    ezhachok,

    ахахахахахаха))))))))))

  3. Sm1T

    3 августа 2013 20:57 | Регистрация: 1.01.2012

    парам пам пам. вот вам и на

  4. volkodav71

    3 августа 2013 21:05 | Регистрация: 13.05.2013

    ну ни какой нибудь прыщавый майка должен был выиграть ,всё закономерно, энао мог проехать и лучше ,а серьёзные гонщики проехали эту гонку без напрягов ,виго показал кто выиграет чм в разделке в этом году ,пусть мартин губу не раскатывает ,шансов у него мало

  5. vitalydorofeev

    3 августа 2013 22:02 | Регистрация: 26.05.2013

    Даже антираздельщик Поццовиво проехал лучше Нибали, Бассо, Урана...

  6. motte

    3 августа 2013 22:12 | Регистрация: 4.07.2011

    Паренек с хрозным ником, думай,хотя бы пару раз, прежде чем по клаве стучать 

  7. ezhachok

    3 августа 2013 23:20 | Регистрация: 24.08.2011

    volkodav71,
    это еще мы посмотрим.

  8. Chicot

    4 августа 2013 01:14 | Регистрация: 25.12.2009

    Жалко, что Йону немножко не хватило. Баскам, правда, это уже не поможет, а у братьев, вроде как, тоже контрактушки почти готовы, но всё ж хотелось победы хоть какой-то для Эускатель. Тем паче, что в абсолюте, в отрыве от генерала, Йон проехал на очень достойном уровне.

  9. RS

    4 августа 2013 07:49 | Регистрация: 15.05.2011

    Чернецкий неплохо проехал тур, и в разделке достойно... может и на вуэльту возьмут...

  10. volkodav71

    4 августа 2013 09:49 | Регистрация: 13.05.2013

    ezhachok,
    что там смотреть ,или в прошлом году было не видно ,да вигинс сейчас в горах не тянет ,но уж разделку немцу не отдаст ,это тоже самое как говорили про фрума ,что испанцы его в горах задёргают ,а дергунчик сломался ,дёргают майки с прыщавыми лицами от анаболиков с нарушением обмена веществ ,часто вижу таких

  11. ezhachok

    4 августа 2013 11:01 | Регистрация: 24.08.2011

    volkodav71,
    как приятно с Вами общаться, сколько красочных эпитетов в письменной речи...
    В этом году Мартин проиграл только две разделки из десяти (поправьте если я не прав). Так что говорить что Вигго его разорвет - преждевременно.
    Я понимаю, он же в великой команде Скай, Вигго, надо же поглорить.

  12. Demetra

    4 августа 2013 11:59 | Регистрация: 24.01.2010

    Канче хорошо так под дыхалку заехали.) Никаких иллюзиев и надежд не оставили.)

  13. Student

    4 августа 2013 14:55 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: ezhachok
    В этом году Мартин проиграл только две разделки из десяти (поправьте если я не прав).

    Ну это не очень как аргумент, с главными соперниками в этом сезоне за борьбу на ЧМ он не сталкивался, с тем же Финни только в командной гонке на Тиррено-Адриатико. Для Виггинса это же вообще вторая разделка в этом сезоне, так что теперь шансов нет?) Если бы он столько побед одержав побив основных конкурентов то да, а так... Да и с другой стороны, какое отношение добытые победы имеют к будущим, только прогнозистское) Я больше склоняюсь к мнению, что у нас будет новый чемпион в командной и индивидуальной разделке)


    Цитата: Demetra
    Канче хорошо так под дыхалку заехали.) Никаких иллюзиев и надежд не оставили.)

    Ну по большому счёту это уже года два как ясно) тот же Пинноти вполне может побить Канча, я думаю будет 4-5)

  14. Rumi

    4 августа 2013 16:24 | Регистрация: 2.05.2010

    Эх, как же жалко, что вчера не посмотрел разделку. Этапчик получился, что надо. Тур Польши один из самых зрелищных на моей памяти получился.

  15. 2.Andrew

    4 августа 2013 16:34 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: Rumi
    Эх, как же жалко, что вчера не посмотрел разделку. Этапчик получился, что надо. Тур Польши один из самых зрелищных на моей памяти получился.

    Сейчас идёт повтор. И будет завтра дважды. Можете посмотреть.

  16. VeloVelo

    4 августа 2013 19:29 | Регистрация: 4.07.2013

    ЧМ в разделке - это несколько другое соревнование, чем Тур Польши
    с приличными горами и с разделкой в конце wink .
    Похоже, к ЧМ Канчелара подойдет в хорошей форме fellow bully



    ИМХО, на ЧМ первые два места - Мартин и Канчелара.
    (не готов давать прогноз на победителя laughing )

  17. Student

    5 августа 2013 00:10 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: RS
    Чернецкий неплохо проехал тур, и в разделке достойно... может и на вуэльту возьмут...

    Достойно, 18-е место это достойно? лучше бы этап взял... Ребята может хватит снисходительно относится к нашим "молодым", многие в его возрасте имеют куда больший послужной список... Или так и будет местами во вторых и втретьих десятках довольствоваться?


    И на сколько я понял на Вуэльте команда под генерал, так что врятли его возьмут...



    Цитата: VeloVelo
    ИМХО, на ЧМ первые два места - Мартин и Канчелара. (не готов давать прогноз на победителя laughing )

    Блин такое впечатление, что Курдюков зомбировал, а Финни что слабее Канча? Для Канча будет успех, если он даже 5-ым станет, надо обьективно смотреть на вещи, а не через призму событий 2-3-х летней давности)

  18. RVL

    5 августа 2013 01:15 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: Student
    Блин такое впечатление, что Курдюков зомбировал, а Финни что слабее Канча?

    Финни сильнее Канча, Мартина и Вигго....

  19. ДимаЛел

    5 августа 2013 09:16 | Регистрация: 25.12.2009

    на промежуточной отсечке (первая часть была с горками) было такое время:
    Пинотти 25:28
    Вигго 25:30
    Финни 25:46
    Канч 25:55

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE