Bukovina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzanska, 174 км  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   4:40:58  
  2   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:10  
  3   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  4   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:20  
  6   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  7   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  8   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  9   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:26  
  11   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:00:27  
  12   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  13   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:00:42  
  14   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:48  
  15   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  16   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  17   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  18   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  19   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  20   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:11  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:13  
  22   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:46  
  23   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  25   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  26   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  28   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  29   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:04:42  
  30   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  31   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  32   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  33   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  34   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  35   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  36   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:06:14  
  37   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:06:30  
  38   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:06:43  
  39   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  40   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:10:10  
  41   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  43   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  44   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:10:35  
  45   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  46   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  47   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  49   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  50   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  51   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  52   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  53   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:11:15  
  54   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:11:53  
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  56   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  57   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  58   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  59   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  60   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  61   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  62   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  63   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  64   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  65   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  66   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:12:39  
  67   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:14:17  
  68   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  69   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  70   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:16:18  
  71   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:16:27  
  72   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:20:33  
  73   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  75   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  77   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  78   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  79   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  80   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  81   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  82   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  83   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  84   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  85   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  86   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  87   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  88   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  89   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  90   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  91   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  92   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  94   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  95   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  96   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  97   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  98   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  99   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  100   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  101   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  102   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  103   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  104   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  105   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  106   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  107   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  109   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  110   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  111   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  112   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  113   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  114   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  115   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:26:10  
  116   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  117   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  118   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  119   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  120   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:31:34  
  121   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  122   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  123   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  124   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  125   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland      
  126   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  127   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  128   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  129   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  130   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  131   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  132   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  133   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  134   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  135   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  136   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  137   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  DNS   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  DNF   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  DNS   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  DNS   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  DNF   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  DNF   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   29:46:17  
  2   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  3   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  4   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  5   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:00:40  
  6   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  8   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:46  
  10   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:47  
  11   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:57  
  12   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:06  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:01:08  
  14   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  15   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  16   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:13  
  17   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:25  
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:33  
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:01:43  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:06  
  21   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:03:15  
  22   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  23   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:23  
  24   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  25   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:03:44  
  26   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:58  
  27   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:05:02  
  28   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:05:15  
  29   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:05:26  
  30   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:05:54  
  31   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:06:19  
  32   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:06:47  
  33   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:07:03  
  34   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:07:38  
  35   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:07:59  
  36   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:08:03  
  37   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:09:52  
  38   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:10:47  
  39   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:11:26  
  40   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:11:31  
  41   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:11:33  
  42   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:11:43  
  43   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:11:51  
  44   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:11:53  
  45   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:12:29  
  46   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:12:30  
  47   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  48   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:13:22  
  49   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:13:40  
  50   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:14:12  
  51   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:14:23  
  52   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:15:03  
  53   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:15:05  
  54   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:18:05  
  55   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:19:00  
  56   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:20:21  
  57   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:20:22  
  58   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:20:45  
  59   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:55  
  60   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:21:17  
  61   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:21:39  
  62   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:22:00  
  63   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:22:32  
  64   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:22:53  
  65   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:23:04  
  66   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:23:22  
  67   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:23:47  
  68   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:25:11  
  69   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:25:19  
  70   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:25:48  
  71   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:26:13  
  72   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:28  
  73   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:28:56  
  74   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:29:12  
  75   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:29:48  
  76   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:29:54  
  77   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:29:57  
  78   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:19  
  79   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:30:20  
  80   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:31:02  
  81   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:31:30  
  82   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:32:50  
  83   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:33:15  
  84   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:35:07  
  85   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:35:18  
  86   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:35:34  
  87   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:35:57  
  88   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:36:52  
  89   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:37:21  
  90   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:39:14  
  91   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:39:21  
  92   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:39:25  
  93   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:39:38  
  94   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:39:51  
  95   Bartosz Warchol (Pol) Poland   0:40:21  
  96   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:40:57  
  97   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:41:16  
  98   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:41:20  
  99   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:41:32  
  100   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:41:37  
  101   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:41:51  
  102   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:41:57  
  103   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:42:52  
  104   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:43:01  
  105   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:43:31  
  106   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:44:03  
  107   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:44:41  
  108   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:45:36  
  109   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:46:18  
  110   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:46:29  
  111   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:46:31  
  112   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:46:41  
  113   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:47:08  
  114   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:48:15  
  115   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:49:35  
  116   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:49:58  
  117   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:50:16  
  118   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:50:25  
  119   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:50:26  
  120   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:52:09  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:52:28  
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:52:32  
  123   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:53:00  
  124   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:53:12  
  125   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:53:26  
  126   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:53:54  
  127   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:54:42  
  128   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:55:23  
  129   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:56:35  
  130   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   1:01:58  
  131   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   1:02:45  
  132   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   1:02:52  
  133   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:03:41  
  134   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:05:45  
  135   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   1:16:18  
  136   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   1:25:52  
  137   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:44:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши Рафал Майка

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    8 августа 2014 21:34 | Регистрация: 22.05.2013

    Я думал Закарин так то посильнее. Что-то просвета в молодежи не видно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE