Rovereto - Madonna di Campiglio, 184.5 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:59:32  
  2   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  3   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  4   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  5   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  8   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  9   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  10   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  12   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  13   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  14   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  15   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  16   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:53  
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:01:07  
  19   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  20   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  21   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  22   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:01:10  
  23   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  24   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:01:23  
  27   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:01:30  
  29   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  31   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:02:09  
  32   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:33  
  33   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:02:38  
  34   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:02:55  
  35   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:37  
  38   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  40   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  42   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:04:19  
  43   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:28  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:06:03  
  46   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:19  
  47   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  48   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:47  
  49   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:54  
  50   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:07:32  
  51   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:12  
  52   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  53   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:09:13  
  54   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  56   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  57   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  58   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  59   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  60   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  61   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:11:02  
  62   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  63   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  64   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  67   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  69   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:12:29  
  70   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  71   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  72   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  73   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  74   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:12:40  
  75   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:12:59  
  76   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:13:00  
  77   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:06  
  78   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:16:43  
  79   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  80   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  81   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  82   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  83   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  84   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  85   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  86   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  87   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  88   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  89   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  90   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  92   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:18:57  
  93   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:24:41  
  94   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  95   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  96   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  97   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:03  
  98   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  99   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  100   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  101   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:28:36  
  103   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  104   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  105   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:14  
  106   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:31:34  
  107   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   0:32:41  
  108   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:35:28  
  109   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  110   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  111   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  112   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  113   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  114   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  115   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  116   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  117   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  119   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  120   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  121   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  122   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  123   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  124   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  125   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  126   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  128   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  129   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  130   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  131   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  132   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  134   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  135   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  136   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   4:59:22  
  2   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:00:04  
  4   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:06  
  5   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:10  
  6   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  8   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  9   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  10   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  11   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  12   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  13   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  14   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  15   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  16   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:03  
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:01:17  
  19   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  20   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  21   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  22   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:01:20  
  23   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  24   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:01:33  
  27   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:01:40  
  29   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:07  
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  31   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:02:19  
  32   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:43  
  33   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:02:48  
  34   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:03:05  
  35   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  37   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:47  
  38   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  39   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  40   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  42   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:04:29  
  43   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  44   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:05:38  
  45   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:06:13  
  46   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:06:29  
  47   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  48   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:57  
  49   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:07:04  
  50   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:07:42  
  51   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:08:22  
  52   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  53   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:59  
  54   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:09:23  
  55   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  57   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  58   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  59   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  60   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  61   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:11:12  
  62   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  63   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  64   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  65   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  66   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  67   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  68   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  69   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:12:27  
  70   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:12:39  
  71   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  73   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  74   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:12:50  
  75   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:13:09  
  76   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:13:10  
  77   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:16  
  78   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:16:18  
  79   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:16:52  
  80   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:16:53  
  81   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  82   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  83   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  84   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  86   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  87   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  88   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  89   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  90   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  92   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:19:07  
  93   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:24:50  
  94   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:24:51  
  95   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  96   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  97   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:27:13  
  98   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  99   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  100   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  101   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  102   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:28:46  
  103   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  104   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  105   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:24  
  106   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:31:44  
  107   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   0:32:51  
  108   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:35:25  
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:35:36  
  110   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:35:38  
  111   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  112   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  113   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  114   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  115   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  116   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  117   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  118   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  119   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  120   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  121   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  122   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  123   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  124   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  125   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  126   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  128   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  129   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  130   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  131   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  132   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  134   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  135   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  136   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  137   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      

 

 Тур Польши-2013. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Lungo

    27 июля 2013 20:46 | Регистрация: 24.05.2012

    Так надеялся на борьбу Виггинса, Нибали и Бассо - а они все похоже не намерены были бороться!!!

  2. shiber

    27 июля 2013 20:59 | Регистрация: 9.05.2013

    Приятные сегодня были гонки. Что Сан-Себастьян, что тур Польши. 

  3. vitali

    27 июля 2013 21:36 | Регистрация: 17.04.2011

    А Чернецкий неплохо так в итоге заехал по горам в одной минуте от лидера - молодчина. Интересно как сможет пройти всю гонку. Удачи Кате

  4. ezhachok

    27 июля 2013 22:06 | Регистрация: 24.08.2011

    Майка, жги!
    С такими результатами от Энцо и Сэра надо забирать.

  5. 2.Andrew

    27 июля 2013 22:17 | Регистрация: 7.06.2013

    А почему генеральную не опубликовали? там ведь бонификации есть
    1. ULISSI Diego 
    2. SORENSEN Chris Anker 
    3. ATAPUMA HURTADO Darwin + 00' 04'' 
    4. MAJKA Rafa  + 00' 06'' 
    5. CAPECCHI Eros + 00' 10'' 

  6. ungvar

    27 июля 2013 22:44 | Регистрация: 9.05.2012

    Улисси - отличный панчер. Жду не дождусь, когда он уже начнет жечь на самом высшем уровне. 

  7. AdiQ

    27 июля 2013 23:57 | Регистрация: 6.07.2010

    Уиггинс и Нибали заехали в одном "групетто" с 9-ти минутным отставанием.
    Интересно,кто за кем следил,Нибали за Уиггинсом или Уиггинс за Нибали )))

    Улисси да,хороший парнишка. Два раза подряд был чемпионом мира по юниорам,причем кроме него дважды подряд выигрывал ЧМ по юниорам только ещё один итальянец в 1992,1993 годах Джузеппе Паломбо.
    В 21 год Улисси выиграл этап на первом же своем Джиро.
    Причем достаточно неплохо себя чувствует как в гору,так и по равнине.

    Ещё интересный колумбиец,заехавший сегодня 2-м Дарвин Атапума.
    Я его ещё на Джиро-2013 заприметил,а до этого он взял последний горный этап на Джиро дель Трентино-2012 с финишем на Пассо Пордои.
    Вообще он выглядит немного тяжеловато для чистого горняка. Всё таки для его роста в 168 см. весить 60 кг. - многовато.
    Посмотрим,может подсушится и начнет ещё лучше ехать. Правда гонять вес - чревато потерей мощности.

    Хотя кому я говорю про потерю мощности?!))
    Вон Фрум сгоняет 5-6 кг. и начинает ехать в гору мощнее Лэнса под ЭПО  belay

  8. L. A.

    28 июля 2013 00:41 | Регистрация: 6.06.2013

    Ладно Виггинс и Нибали не боряться а Уран то чего?

  9. shiber

    28 июля 2013 01:27 | Регистрация: 9.05.2013

    Цитата: L. A.
    а Уран то чего?


    необогащенный

  10. Pixinguinha

    28 июля 2013 01:27 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: 2.Andrew
    А почему генеральную не опубликовали? там ведь бонификации есть
    1. ULISSI Diego
    2. SORENSEN Chris Anker
    3. ATAPUMA HURTADO Darwin + 00' 04''
    4. MAJKA Rafa + 00' 06''
    5. CAPECCHI Eros + 00' 10''


    там благодаря этим нововведениям теперь столько бонификаций (Хузарски аж 35 секунд получил), что орги, похоже, сами запутались (еще хотят, чтобы гонщики все это на ходу считали). У Соренсена, кстати, 10 секунд бонуса на оф.сайте отобрали.

    Как считается этот экспериментальный ATTRACTIVITY CONTEST, благодая которому можно сбросить 30 секунд на этапе, непонятно. Из роудбука вроде выходило, что это будет просто сумма очков , набранных гонщиком за этап на промежуточных спринтах и горных финишах, но выходит не совсем так. Там явно свой табель начисления очков, но какой - непонятно. Даже в офиц. протоколе против фамилий на отдельных финишах, идущих в зачет ATTRACTIVITY CONTEST, пусто, а есть только конечный итог.

  11. ruster97

    28 июля 2013 10:20 | Регистрация: 3.06.2012

    Чернецкий хорошо заехал молодец!

  12. RWB

    28 июля 2013 11:30 | Регистрация: 11.07.2012

    Жаль Попович не пишет ничего

  13. motte

    28 июля 2013 14:17 | Регистрация: 4.07.2011

    Прекрасно! Астана более чем довольна таким как эст Танел Кангерт! Молодчина! Становится одним из сильнейших универсалов в пелотоне!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE