Krakow - Rzeszow, 226 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   5:10:02  
  2   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  3   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  4   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  6   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  8   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  9   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  10   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  11   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  12   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  13   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  14   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  15   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  17   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  19   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  20   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  21   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  22   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  23   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  24   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  26   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  27   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  28   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  29   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  30   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  31   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  32   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  33   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  34   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  35   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  37   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  38   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  39   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  40   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  41   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  42   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  43   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  46   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  47   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  48   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  49   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  50   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  51   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  52   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  53   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  54   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  55   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  56   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  57   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  59   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  60   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  62   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  63   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  64   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  65   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  66   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  67   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  68   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  69   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  70   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  71   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  72   Lukasz Bodnar (Pol) Poland      
  73   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  74   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  75   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  76   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  78   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  79   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  80   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  81   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  82   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  83   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  84   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  85   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  86   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  87   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  88   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  89   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  90   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  91   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  93   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  94   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  95   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  96   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  97   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  98   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  99   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  100   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  101   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  102   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  103   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:00:21  
  104   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  105   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  106   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  107   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  109   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  110   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  111   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  112   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  113   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  114   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  115   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:28  
  116   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:35  
  117   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  118   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  119   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  120   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  121   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  122   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  123   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  124   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  125   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  126   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:46  
  127   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  128   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:08  
  129   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:01:19  
  130   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:42  
  131   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:04:16  
  132   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:04:35  
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:11:33  
  134   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   16:14:45  
  2   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  5   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:09  
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  8   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:16  
  10   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:00:18  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:20  
  12   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  13   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:14  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:23  
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:34  
  16   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:50  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:58  
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:16  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:31  
  20   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:50  
  21   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:02:58  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:13  
  23   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:04:58  
  24   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:05:05  
  25   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:33  
  26   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:05:46  
  27   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:06:26  
  28   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:11  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:07:33  
  30   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:07:54  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:09:34  
  32   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:10:10  
  33   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:20  
  34   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:55  
  35   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:15  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:11:56  
  37   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:06  
  38   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:16:24  
  39   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:17:05  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:46  
  41   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:18:12  
  42   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:18:58  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:49  
  44   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:20:51  
  45   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:20:55  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:21:03  
  47   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:22:50  
  48   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:23:22  
  49   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:23:43  
  50   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:08  
  51   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:21  
  52   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:25:42  
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:25:45  
  54   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:27:19  
  55   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:28:14  
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:28:17  
  57   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:29:51  
  58   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:30:23  
  59   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:31:26  
  60   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:33:00  
  61   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:33:54  
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:34:02  
  64   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:10  
  65   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:34:57  
  66   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:34:58  
  67   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:35:42  
  68   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:37:48  
  69   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  70   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  73   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:39:15  
  74   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:39:36  
  75   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:39:45  
  76   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:39:46  
  77   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:39:50  
  78   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  79   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:40:01  
  80   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:43:08  
  81   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:43:13  
  82   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:43:28  
  83   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:43:29  
  84   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  86   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:43:35  
  87   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:43:50  
  88   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  89   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:44:44  
  90   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:45:06  
  91   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:46:01  
  92   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:46:06  
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:47:23  
  94   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:51:27  
  95   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:53:49  
  96   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:54:31  
  98   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:54:58  
  99   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:55:22  
  100   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:57:03  
  101   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:29  
  102   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:59:59  
  103   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:01:23  
  104   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:02:14  
  105   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  106   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1:02:35  
  107   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   1:05:12  
  108   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:07:42  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:07:48  
  110   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:09:32  
  111   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   1:09:44  
  112   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   1:10:19  
  113   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:11:17  
  114   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   1:15:22  
  115   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:17:59  
  116   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:18:03  
  117   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   1:18:05  
  118   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:18:06  
  119   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:18:09  
  120   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  121   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  122   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  123   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  124   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  125   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  126   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  127   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  128   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  129   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:18:19  
  130   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:18:44  
  131   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:18:46  
  132   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:22:25  
  133   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   1:29:51  
  134   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   1:30:18  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Этап 2

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    30 июля 2013 20:26 | Регистрация: 1.01.2012

    ура ура ура. Добрый Хушовд победил. я так рад я так рад :) request

  2. stalcker23

    30 июля 2013 20:43 | Регистрация: 11.10.2011

    Растолкал все хуш









    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  3. L. A.

    30 июля 2013 22:19 | Регистрация: 6.06.2013

    Сэр и на равнине потерял 20 сек(

  4. storck

    30 июля 2013 23:28 | Регистрация: 7.05.2011

    ХЕ ХЕ!))) Цабеля в шею погнали )))

  5. Vsemogu8

    31 июля 2013 00:03 | Регистрация: 22.07.2012

    Хушовд? наконецто)  прогресс идет

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE