Krakow - Krakow (ITT), 25 км  
  1   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:29:18  
  2   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:03  
  3   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:00:10  
  4   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:20  
  5   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  6   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:00:28  
  7   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:29  
  8   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:34  
  9   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  10   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  11   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:39  
  12   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:42  
  13   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:43  
  14   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:00:46  
  15   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:47  
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:48  
  17   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:52  
  18   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:53  
  19   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:00:54  
  20   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:00:55  
  21   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:00:56  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:59  
  23   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  24   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:01:00  
  25   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:01:09  
  26   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:12  
  27   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  28   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:01:21  
  29   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:01:22  
  30   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:01:23  
  31   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  32   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  33   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:01:24  
  34   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:01:25  
  35   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:01:26  
  36   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:28  
  37   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:30  
  38   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:01:31  
  39   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:01:33  
  40   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:01:34  
  41   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:35  
  42   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:01:38  
  43   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:40  
  44   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:01:41  
  46   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  47   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:44  
  48   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:01:45  
  49   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:01:46  
  50   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  51   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:47  
  52   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:01:50  
  53   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:51  
  54   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  55   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:01:52  
  56   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:01:53  
  57   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:01:54  
  58   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:55  
  59   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  60   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:01:58  
  61   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:00  
  62   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:02:01  
  63   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  64   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:02  
  65   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:02:03  
  66   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  67   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:04  
  68   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:02:07  
  69   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:02:08  
  70   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:09  
  71   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:10  
  72   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  73   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:02:12  
  74   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:13  
  75   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:02:15  
  76   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:18  
  77   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  78   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:19  
  79   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:02:20  
  80   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  82   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:02:26  
  83   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:02:27  
  84   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:02:32  
  85   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:02:33  
  86   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:02:36  
  87   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:38  
  88   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:02:39  
  89   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:02:40  
  90   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:02:41  
  91   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:02:42  
  92   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:02:49  
  93   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:02:52  
  94   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:02:54  
  95   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:02:56  
  96   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:57  
  97   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:02:59  
  99   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:03:01  
  100   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:03:02  
  101   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:03:03  
  102   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:03:04  
  103   Bartosz Warchol (Pol) Poland   0:03:05  
  104   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:10  
  105   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:11  
  106   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:03:22  
  107   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:03:26  
  108   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:03:27  
  109   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:28  
  110   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:31  
  111   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:03:32  
  112   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:03:35  
  113   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:37  
  114   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:38  
  115   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:03:39  
  116   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:03:41  
  117   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:03:43  
  118   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:03:47  
  119   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  120   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:49  
  121   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:58  
  122   Kamil Zielinski (Pol) Poland   0:03:59  
  123   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:04:02  
  124   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:04:06  
  125   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:04:22  
  126   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:04:32  
  127   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:36  
  128   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   0:04:43  
  129   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:06:38  
  130   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:08:46  
  131   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:11:48  
  DNS   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  DNS   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  DNS   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  DNS   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  DNS   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   30:16:18  
  2   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:08  
  3   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:22  
  4   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  5   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:01:20  
  6   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:01:21  
  7   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:24  
  8   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:41  
  9   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:42  
  10   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:49  
  11   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:55  
  12   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:02:03  
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:05  
  14   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   0:02:10  
  15   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:14  
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:02:19  
  17   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   0:02:31  
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:02:59  
  19   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:36  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:51  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:04:03  
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:04:47  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:04:58  
  24   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:05:45  
  25   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:06:18  
  26   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:28  
  27   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:07:01  
  28   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:07:06  
  29   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:07:17  
  30   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:08:07  
  31   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:08:15  
  32   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:08:47  
  33   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:09:21  
  34   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:10:24  
  35   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   0:10:52  
  36   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:10:54  
  37   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:11:38  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:11:47  
  39   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:12:21  
  40   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:50  
  41   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:13:20  
  42   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:13:33  
  43   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:13:48  
  44   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:14:05  
  45   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:14:18  
  46   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:15:21  
  47   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:15:24  
  48   Kamil Zielinski (Pol) Poland   0:15:46  
  49   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale   0:16:17  
  50   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:17:01  
  51   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:21:01  
  52   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:21:02  
  53   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:21:07  
  54   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:21:09  
  55   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:21:57  
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:22:04  
  57   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:22:14  
  58   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:22:16  
  59   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:23:16  
  60   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:23:25  
  61   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:23:51  
  62   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:24:14  
  63   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:25:35  
  64   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:25:44  
  65   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:27:17  
  66   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:27:38  
  67   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:28:24  
  68   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:28:35  
  69   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:28:51  
  70   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:29:45  
  71   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:30:30  
  72   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:30:44  
  73   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:31:21  
  74   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:31:55  
  75   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:33:04  
  76   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:33:16  
  77   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:33:47  
  78   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:34:51  
  79   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:35:53  
  80   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:36:57  
  81   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:37:16  
  82   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:37:32  
  83   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:38:57  
  84   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:39:19  
  85   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:39:37  
  86   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:40:39  
  87   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:40:50  
  88   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:48  
  89   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:42:32  
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:42:36  
  91   Bartosz Warchol (Pol) Poland   0:42:43  
  92   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:42:58  
  93   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:43:05  
  94   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:43:17  
  95   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:43:53  
  96   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:44:08  
  97   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:44:22  
  98   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:44:45  
  99   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:45:10  
  100   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:45:12  
  101   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:45:56  
  102   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:47:32  
  103   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:47:49  
  104   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:48:18  
  105   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:48:37  
  106   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:48:39  
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:48:51  
  108   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:50:24  
  109   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:51:13  
  110   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:51:53  
  111   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:52:03  
  112   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:53:10  
  113   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:53:23  
  114   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:53:25  
  115   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:54:03  
  116   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:54:52  
  117   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:55:13  
  118   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:55:24  
  119   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:56:09  
  120   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:56:11  
  121   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:59:16  
  122   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:59:30  
  123   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:03:37  
  124   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   1:03:48  
  125   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   1:04:31  
  126   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   1:05:51  
  127   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:06:42  
  128   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   1:06:52  
  129   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   1:18:57  
  130   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   1:27:19  
  131   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:45:48  

 

  Итоговая классификация по очкам:  
  1   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   66  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   58  
  3   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   50  
  4   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   48  
  5   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   44  
  6   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   42  
  7   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   38  
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   37  
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale   37  
  10   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   33  
  11   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   30  
  12   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   30  
  13   Marco Haller (Aut) Team Katusha   30  
  14   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   29  
  15   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   29  
  16   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   27  
  17   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   27  
  18   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   26  
  19   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   24  
  20   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   22  
  21   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   22  
  22   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   21  
  23   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   21  
  24   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   20  
  25   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   19  
  26   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   19  
  27   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   19  
  28   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   18  
  29   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   18  
  30   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   18  
  31   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   16  
  32   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   15  
  33   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   15  
  34   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   14  
  35   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   14  
  36   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   13  
  37   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   13  
  38   Philip Deignan (Irl) Team Sky   12  
  39   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   11  
  40   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   11  
  41   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   11  
  42   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   11  
  43   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice   10  
  44   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   10  
  45   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   8  
  46   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   8  
  47   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   7  
  48   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   7  
  49   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   5  
  50   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   5  
  51   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   5  
  52   Kamil Zielinski (Pol) Poland   5  
  53   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   4  
  54   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   4  
  55   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  56   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  57   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   3  
  58   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   3  
  59   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  60   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   2  
  61   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   2  
  62   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   1  
  63   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   1  

 

  Итоговая горная классификация:  
  1   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   81  
  2   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   24  
  3   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   20  
  4   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano   19  
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   18  
  6   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   14  
  7   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   13  
  8   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge   10  
  9   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   10  
  10   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   9  
  11   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   8  
  12   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp   7  
  13   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   7  
  14   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   7  
  15   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team   6  
  16   Marco Haller (Aut) Team Katusha   6  
  17   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   5  
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   4  
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   3  
  20   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   3  
  21   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   2  
  22   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   2  
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale   2  
  24   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   2  
  25   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   2  
  26   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   2  
  27   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   2  
  28   Pawel Franczak (Pol) Poland   2  
  29   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   1  
  30   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   1  

 

  Итоговая командная классификация:  
  1   Movistar Team   90:49:47  
  2   Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:56  
  3   BMC Racing Team   0:05:46  
  4   Ag2R La Mondiale   0:08:07  
  5   Cannondale   0:11:22  
  6   CCC Polsat Polkowice   0:14:52  
  7   Team Giant- Shimano   0:17:22  
  8   Team Sky   0:18:36  
  9   Tinkoff-Saxo   0:19:12  
  10   Lotto Belisol   0:20:17  
  11   Lampre - Merida   0:20:51  
  12   Belkin - Pro Cycling Team   0:28:53  
  13   Katusha Team   0:29:41  
  14   Rusvelo   0:31:46  
  15   Orica GreenEdge   0:35:35  
  16   Team Europcar   0:40:13  
  17   Reprezentacja Polski   0:56:48  
  18   Garmin Sharp   0:57:27  
  19   Astana Pro Team   0:59:24  
  20   Trek Factory Racing   1:01:44  
  21   FDJ.Fr   1:33:06  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Этап 6

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    9 августа 2014 20:33 | Регистрация: 4.07.2011

    Это История Польского велоспорта!

    С величайшей победой, Рафа!

    На зубах...взял Тур, как и сказал ранее, что огромное желание выиграть!

    Класс!

  2. velodoctor

    9 августа 2014 20:33 | Регистрация: 22.05.2013

    Тройка нашего чемпионата России, даже никого в десятке нет, позорище а не Катюша.

  3. Artyomov

    9 августа 2014 20:34 | Регистрация: 2.08.2014

    А почему Исагирре стартовал раньше Риблона?

  4. lalala

    9 августа 2014 20:43 | Регистрация: 1.03.2014

    там типа с мувистара подряд нельзя

  5. Sm1T

    9 августа 2014 20:47 | Регистрация: 1.01.2012

    Еще одна победа российской команды :)

  6. L. A.

    9 августа 2014 20:58 | Регистрация: 6.06.2013

    Как я хотел чтоб Исагирре победил.. Не судьба.

    Ион Исагирре*
    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  7. RVL

    9 августа 2014 22:26 | Регистрация: 30.08.2012

    Женя очковую маечку прибрал dirol  

  8. VeloVelo

    10 августа 2014 00:21 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: RVL
    Женя очковую маечку прибрал  


    Этап плюс майка. Гутарович молодец!
    Ну так я тебя поздравляю.  bb clapping

  9. RVL

    10 августа 2014 01:33 | Регистрация: 30.08.2012

    Цитата: VeloVelo
    Этап плюс майка. Гутарович молодец! Ну так я тебя поздравляю.

    спасибо! болеем за наших bb

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

  • Андрон
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Андрон-Фото

      Физиология закачивается, начинается математика для биороботов.

     Наука заканчивается, начинается идиотизм.

  • Dirty Paws
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    Dirty Paws-Фото

    Очень тёмная форма. На солнцепёке будут проблемы.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE