Marilleva Val di Sole - Passo Pordoi Val di Fassa, 206.5 км  
  1   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   6:03:40  
  2   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:02  
  3   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:01:18  
  4   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:01:35  
  5   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  6   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:38  
  7   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:40  
  8   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:44  
  10   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  11   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:47  
  12   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  13   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:51  
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:12  
  15   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:19  
  16   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  17   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:40  
  18   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:02:45  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:52  
  20   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  21   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:03:06  
  22   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:03:14  
  23   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:03:21  
  24   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:04:09  
  25   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  26   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:04:44  
  27   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:05:19  
  28   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:39  
  29   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  30   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:05:48  
  31   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:27  
  32   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:06:42  
  33   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:07:18  
  34   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:32  
  35   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  36   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:07:34  
  37   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  38   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:08:42  
  39   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:11  
  40   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:09:44  
  41   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:09:55  
  42   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  43   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  45   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:19  
  46   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:11:16  
  47   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:11:43  
  48   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:23  
  49   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:15:40  
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  51   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  52   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  53   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  54   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:17:57  
  55   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:18:07  
  56   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  57   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:18:46  
  58   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:21:05  
  59   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:23:29  
  60   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:23:44  
  61   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  62   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:27:26  
  63   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  64   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  65   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  66   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  67   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:28:17  
  68   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  69   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  70   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  74   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  75   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  76   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  77   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  78   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  79   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  80   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  81   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  83   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  85   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  86   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  87   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  88   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  89   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  90   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  92   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  93   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  94   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  95   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  96   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  97   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:29:13  
  98   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   0:30:54  
  99   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  100   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  101   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:32:11  
  102   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  103   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:33:20  
  104   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:33:51  
  105   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   0:35:35  
  106   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:37:24  
  107   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:44:12  
  108   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  109   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  110   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  111   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  112   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  113   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  114   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  115   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  116   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  117   Lukasz Bodnar (Pol) Poland      
  118   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  119   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  120   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  121   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  122   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  123   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  124   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  125   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  126   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  127   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  128   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  129   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  130   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  131   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  132   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:44:21  
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:44:48  
  134   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:44:51  
  DNF   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   11:04:43  
  2   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  5   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:09  
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:13  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:16  
  10   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:00:18  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:20  
  12   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  13   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:14  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:23  
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:34  
  16   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:50  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:58  
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:16  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:31  
  20   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:50  
  21   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:02:58  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:13  
  23   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:04:58  
  24   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:05:05  
  25   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:33  
  26   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:05:46  
  27   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:06:26  
  28   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:11  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:07:33  
  30   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:07:54  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:09:34  
  32   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:10:10  
  33   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:20  
  34   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:55  
  35   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:15  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:11:56  
  37   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:45  
  38   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:16:24  
  39   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:17:05  
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:17:37  
  41   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:46  
  42   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:18:58  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:28  
  44   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:20:51  
  45   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:20:55  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:21:03  
  47   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:22:29  
  48   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:23:22  
  49   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  50   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:25:07  
  51   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:08  
  52   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:21  
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:25:45  
  54   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:27:19  
  55   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:27:53  
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:28:17  
  57   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:29:19  
  58   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:29:51  
  59   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:30:23  
  60   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:31:26  
  61   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:33:00  
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:33:09  
  63   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:33:27  
  64   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:10  
  65   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:34:57  
  66   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:34:58  
  67   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:35:42  
  68   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:37:48  
  69   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  70   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  72   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:39:15  
  74   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  75   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  76   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  77   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:39:26  
  78   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:39:45  
  79   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:39:46  
  80   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:42:16  
  81   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:42:38  
  82   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:43:08  
  83   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:43:28  
  84   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:43:29  
  85   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  86   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  87   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  88   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  89   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:44:16  
  90   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:45:06  
  91   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:45:40  
  92   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:46:06  
  93   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:47:23  
  94   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:51:27  
  95   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:53:49  
  96   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:54:31  
  98   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:54:58  
  99   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:55:22  
  100   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:56:30  
  101   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:57:47  
  102   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:59:24  
  103   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:01:23  
  104   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:02:14  
  105   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  106   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  107   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   1:04:51  
  108   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:07:21  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:07:48  
  110   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:09:32  
  111   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   1:09:44  
  112   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  113   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:11:17  
  114   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   1:15:22  
  115   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:18:06  
  116   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:18:09  
  117   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  118   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  119   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  120   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  121   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  122   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  123   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  124   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  125   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  126   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  127   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  128   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  129   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  130   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  131   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  132   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   1:18:18  
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   1:18:45  
  134   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:18:46  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    28 июля 2013 18:21 | Регистрация: 6.07.2010

    Это не Риблон,это какой-то РиблонИЩЕ   bully

  2. 2.Andrew

    28 июля 2013 18:24 | Регистрация: 7.06.2013

    А кто знает официальную информацию: у Риблона есть контракт? Я думаю многие захотят его купить. 

  3. Pixinguinha

    28 июля 2013 18:37 | Регистрация: 10.04.2011

    2.Andrew,
    до конца 2014-го

  4. Sm1T

    28 июля 2013 18:44 | Регистрация: 1.01.2012

    Не так уж много побед, но зато какие крутые

  5. vitali

    28 июля 2013 20:16 | Регистрация: 17.04.2011

    Да, Чернецкому пока трудно быть стабильным в компании сильнейших. Но, видимо, идет по самочуствию, и перенапрягаться ему нет смысла - это не по молодым  выступать.
    А чего Шпилак так далеко приехал, неужели была жара

  6. ezhachok

    28 июля 2013 23:13 | Регистрация: 24.08.2011

    Рафал Майка - чемпион, ура таварищи! winked

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE