Tarnow - Katowice, 231.5 км  
  1   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   5:40:17  
  2   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  4   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  6   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  7   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  8   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  9   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  11   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  12   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  13   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  14   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  15   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  16   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  17   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  18   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  19   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  20   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  22   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  24   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  25   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  26   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  28   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  30   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  31   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  33   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  34   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  35   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  36   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  37   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  38   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  39   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  40   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  41   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  42   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  43   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  44   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  45   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  46   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  48   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  49   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  50   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  51   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  53   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  54   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  56   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  57   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  58   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  59   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  60   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  61   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  62   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  64   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  65   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  66   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura      
  67   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  68   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  69   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  70   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  71   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  72   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  73   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  74   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  75   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  76   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  77   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  78   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  79   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  80   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  81   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  82   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  83   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  84   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  85   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  86   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  87   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  88   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  89   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  90   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  92   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  93   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  94   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  96   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida      
  97   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  98   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  99   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  100   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  101   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  102   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  103   Lukasz Bodnar (Pol) Poland      
  104   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  105   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  106   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  107   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  108   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  109   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  110   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  111   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:31  
  112   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  113   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  114   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  115   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  116   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:44  
  117   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:01  
  118   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   0:01:06  
  119   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:01:11  
  120   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  121   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:01:34  
  122   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  124   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:03:00  
  125   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:04:41  
  126   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:06:24  
  127   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  128   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  129   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  130   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  131   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  132   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  133   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:07:25  
  134   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:10:14  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   21:55:02  
  2   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:04  
  3   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  5   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:09  
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:13  
  8   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:16  
  10   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:00:18  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:20  
  12   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  13   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:14  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:23  
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:34  
  16   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:50  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:58  
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:16  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:31  
  20   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:50  
  21   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:02:58  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:13  
  23   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:04:58  
  24   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:05:05  
  25   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:33  
  26   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:05:46  
  27   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:06:26  
  28   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:11  
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:07:33  
  30   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:07:54  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:09:34  
  32   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:10:10  
  33   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:20  
  34   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:55  
  35   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:15  
  36   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:11:56  
  37   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:16:07  
  38   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:16:24  
  39   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:17:05  
  40   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:46  
  41   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:18:12  
  42   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:18:58  
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:20:49  
  44   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:20:55  
  45   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:21:03  
  46   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:21:22  
  47   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:22:50  
  48   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:23:22  
  49   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:23:43  
  50   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:08  
  51   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:21  
  52   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:25:42  
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:25:45  
  54   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:27:19  
  55   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:28:14  
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:28:17  
  57   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:29:51  
  58   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:30:23  
  59   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:31:26  
  60   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:33:00  
  61   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:34:02  
  62   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:10  
  63   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:34:57  
  64   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:34:58  
  65   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:35:28  
  66   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:35:42  
  67   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:37:48  
  68   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  70   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:39:15  
  71   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:39:45  
  72   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:39:46  
  73   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:39:50  
  74   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:40:01  
  75   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:40:13  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:40:18  
  77   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:43:08  
  78   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:43:28  
  79   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:43:29  
  80   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  81   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  82   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:43:34  
  83   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:43:44  
  84   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:44:12  
  85   Karol Domagalski (Pol) Poland   0:44:21  
  86   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:44:36  
  87   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:45:06  
  88   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:45:58  
  89   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:46:06  
  90   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:47:23  
  91   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   0:50:12  
  92   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:51:08  
  93   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:51:27  
  94   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:53:13  
  95   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:53:49  
  96   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:54:31  
  98   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:55:22  
  99   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:56:32  
  100   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:57:03  
  101   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:29  
  102   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:59:59  
  103   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:01:23  
  104   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:02:14  
  105   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1:02:35  
  106   Maxim Belkov (Rus) Katusha   1:03:25  
  107   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   1:06:23  
  108   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:07:42  
  109   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:07:48  
  110   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:09:32  
  111   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   1:09:44  
  112   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   1:10:19  
  113   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:11:17  
  114   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   1:15:22  
  115   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:17:59  
  116   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  117   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  118   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:18:03  
  119   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:18:05  
  120   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:18:06  
  121   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:18:09  
  122   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  123   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  124   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  125   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  126   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:18:19  
  127   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:18:40  
  128   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:18:46  
  129   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:21:44  
  130   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:22:25  
  131   Pawel Franczak (Pol) Poland   1:24:31  
  132   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:28:23  
  133   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   1:31:24  
  134   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   1:34:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    31 июля 2013 18:58 | Регистрация: 18.05.2013

    какая красота!!!
    малаца!!!

  2. AdiQ

    31 июля 2013 18:59 | Регистрация: 6.07.2010

    Фини вообще красавчик!
    Победа просчитанная с точностью до метра!

  3. Pixinguinha

    31 июля 2013 19:06 | Регистрация: 10.04.2011

    Браво, Тэйлор!!! Хоть кто-то раскрасил эту тоску.

  4. Student

    31 июля 2013 20:23 | Регистрация: 1.10.2012

    Дайте ссылку)

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  5. vitalydorofeev

    31 июля 2013 20:50 | Регистрация: 26.05.2013

    Явно видно что топовые генеральщики считают Тур Польши колхозом и даже не рыпаются проходя его в режиме тренировки.

  6. AdiQ

    31 июля 2013 22:14 | Регистрация: 6.07.2010

    Тайлер Фини (последние 7 км. 4-го этапа) : 8 минут 11 секунд,средняя скорость 51,32 км\час 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE