Bukovina Terma Hotel Spa - Bukowina Tatrzańska, 192 км  
  1   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   5:19:36  
  2   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:02  
  3   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:22  
  4   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  5   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  6   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  7   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  8   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  9   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  10   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  11   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  12   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  14   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  16   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  17   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  19   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:34  
  20   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  21   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:01:11  
  22   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  23   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  24   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  25   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:48  
  26   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:12  
  27   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:02:36  
  28   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:04:11  
  29   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:05:21  
  30   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  31   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:07:07  
  32   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:07:50  
  33   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:10:00  
  34   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  35   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  36   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:57  
  37   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:14:23  
  38   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  39   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  40   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  41   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  42   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  44   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  45   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura      
  46   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi      
  47   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  48   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  49   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  50   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  51   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:15:52  
  52   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  53   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:57  
  54   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  56   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  57   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  58   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  59   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  60   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  61   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  62   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  63   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  64   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  65   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  66   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  68   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  70   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  71   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  72   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:27:05  
  73   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  74   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  75   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol      
  76   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  77   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  78   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  79   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  80   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  82   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  84   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  85   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  86   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  87   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  88   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  90   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  91   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  92   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  94   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  95   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  96   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  97   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:32:50  
  98   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:35:52  
  99   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  100   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:40:38  
  101   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  102   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  103   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  104   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  105   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  106   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  107   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  108   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  109   Lukasz Bodnar (Pol) Poland      
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  111   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  112   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  113   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DQ   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  DNF   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  DNF   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  DNF   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  DNF   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  DNF   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  DNF   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  Генеральная классификация после 6-го этапа:  
  1   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale    31:09:20  
  2   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:19  
  3   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:20  
  4   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:24  
  5   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:27  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  7   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  8   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:36  
  9   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:40  
  10   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:41  
  11   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:01:08  
  12   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:27  
  13   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:34  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:43  
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:54  
  16   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:03:10  
  17   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:03:25  
  18   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:40  
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:04:08  
  20   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:04:37  
  21   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:06:42  
  22   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:57  
  23   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:08:31  
  24   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:09:21  
  25   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:11:48  
  26   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:15:43  
  27   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:18:58  
  28   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:19:04  
  29   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:19:11  
  30   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:20:07  
  31   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  32   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:25:34  
  33   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:26:05  
  34   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:26:11  
  35   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:26:15  
  36   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:28:47  
  37   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:30:15  
  38   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:30:33  
  39   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:32:27  
  40   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:32:59  
  41   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:34:12  
  42   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:35:30  
  43   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:36:34  
  44   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:37:10  
  45   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:38:37  
  46   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:38:58  
  47   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  48   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:42:14  
  49   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:45:52  
  50   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:51:32  
  51   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:53:08  
  52   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:54:58  
  53   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:55:57  
  54   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:56:26  
  55   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:57:02  
  56   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:58:03  
  57   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:58:04  
  58   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   1:00:14  
  59   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   1:01:19  
  60   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:01:27  
  61   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   1:01:48  
  62   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   1:03:06  
  63   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   1:04:08  
  64   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   1:04:23  
  65   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:06:49  
  66   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   1:06:53  
  67   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   1:07:10  
  68   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   1:07:21  
  69   Pawel Cieslik (Pol) Poland   1:08:53  
  70   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   1:11:05  
  71   Karol Domagalski (Pol) Poland   1:11:59  
  72   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:12:39  
  73   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   1:12:48  
  74   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:13:35  
  75   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   1:14:02  
  76   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   1:15:33  
  77   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   1:16:28  
  78   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   1:16:36  
  79   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   1:17:10  
  80   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   1:19:19  
  81   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   1:20:18  
  82   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:20:37  
  83   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   1:21:45  
  84   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   1:22:19  
  85   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   1:25:26  
  86   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   1:29:15  
  87   Kamil Gradek (Pol) Poland   1:31:43  
  88   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   1:32:09  
  89   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:33:21  
  90   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   1:34:25  
  91   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:35:44  
  92   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:36:19  
  93   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:37:05  
  94   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:40:25  
  95   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:43:12  
  96   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1:44:32  
  97   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:45:12  
  98   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  99   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:45:22  
  100   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:47:28  
  101   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:51:47  
  102   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   1:52:16  
  103   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:54:04  
  104   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:57:44  
  105   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   1:59:08  
  106   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   2:03:50  
  107   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   2:04:57  
  108   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   2:07:25  
  109   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   2:08:49  
  110   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   2:10:43  
  111   Pawel Franczak (Pol) Poland   2:12:13  
  112   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   2:13:29  
  113   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   2:26:54  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Этап 5

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    2 августа 2013 20:57 | Регистрация: 6.07.2010

    Дарвин,браво!
    Верил в него и вот наконец победа. На последнем групповом этапе.
    Похоже Пума уже готов к прыжку в своей карьере.
     
    Риблон тоже красавчик.
    Если бы выиграл,то это была бы один в один как победа на двойном Аль Дюэз.

  2. stalcker23

    2 августа 2013 21:26 | Регистрация: 11.10.2011

    Блин риблон - чето "странновато" стал выигывать ...

  3. ezhachok

    2 августа 2013 22:13 | Регистрация: 24.08.2011

    Буковина...какая же там красотень и в сопредельной стране.
    Смотрел - просто умилялся, хочу туда поехать.
     
    Майка упал...че они там в Саксобанках стали падать на спусках...эпидемия просто какая-то.
     

  4. ДимаЛел

    2 августа 2013 22:39 | Регистрация: 25.12.2009

    У Кангерта есть шансы завтра попасть в топ-3, если он проедет разделку, как на Джиро на 8 этапе, а у Энао шансы на победу в общем зачете.

  5. WERT

    2 августа 2013 23:24 | Регистрация: 6.01.2010

    Цитата: ДимаЛел
    У Кангерта есть шансы завтра попасть в топ-3, если он проедет разделку, как на Джиро на 8 этапе, а у Энао шансы на победу в общем зачете.

     
     
    Думаю, победу разыграют Риблон и Исагирре, причем фаворитом все же выступает француз. А вот за 3-е место могут побороться человек 10, в том числе и отстающий от 3-го места на 1.34 Кангерт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE