Nowy Targ - Zakopane, 160.5 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   3:54:40  
  2   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  3   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  4   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  5   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  7   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  8   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  9   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  10   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  11   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  13   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge      
  16   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard      
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  19   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  20   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  24   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  25   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  27   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  28   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team      
  29   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  30   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano      
  31   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  32   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  33   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  34   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  35   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling      
  36   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  37   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  38   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:00:14  
  39   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  40   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling      
  42   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha      
  43   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano      
  44   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  45   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  47   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  48   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  49   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  51   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:00:22  
  52   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team      
  53   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:24  
  54   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:00:32  
  55   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  56   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:00:35  
  57   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  60   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:00:42  
  61   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:00:47  
  62   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:55  
  63   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:01:13  
  64   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:01:39  
  65   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:34  
  66   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:02:53  
  67   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:03:19  
  68   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  69   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  70   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  72   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:46  
  73   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:05:15  
  74   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:40  
  75   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  76   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida      
  77   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  78   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr      
  79   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  80   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  82   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step      
  83   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:05:44  
  84   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   0:05:46  
  85   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  86   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:06:12  
  87   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:08:40  
  88   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp      
  89   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:08:44  
  90   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  91   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura      
  92   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  93   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi      
  95   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice      
  96   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  97   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  98   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  99   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  100   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:08:48  
  101   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha      
  102   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  103   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  104   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  105   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  106   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  107   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:11:27  
  108   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  109   Lukasz Bodnar (Pol) Poland      
  110   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  111   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  112   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  113   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  114   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:14:54  
  115   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  116   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  117   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  118   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  119   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  120   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  121   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  122   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  123   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  124   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  125   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  126   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  127   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  128   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano      
  129   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  130   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:23:55  
  DNF   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  DNF   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 5-го этапа:  
  1   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   25:49:41  
  2   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:01  
  3   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:05  
  4   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:07  
  5   Pieter Weening (Ned) Orica-GreenEdge   0:00:08  
  6   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:10  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  8   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:17  
  10   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:00:19  
  11   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:21  
  12   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp   0:00:49  
  13   Ben Hermans (Bel) RadioShack Leopard   0:01:15  
  14   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:01:24  
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:35  
  16   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:51  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:59  
  18   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:02:17  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:32  
  20   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:02:51  
  21   Thomas Peterson (Usa) Team Argos-Shimano   0:03:13  
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:03:14  
  23   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale Pro Cycling   0:05:13  
  24   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia   0:05:20  
  25   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:05:34  
  26   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:05:47  
  27   Sergei Chernetckii (Rus) Katusha   0:07:26  
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:08:21  
  29   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:10:10  
  30   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:10:25  
  31   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:53  
  32   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:11:14  
  33   Paul Voss (Ger) Team NetApp-Endura   0:11:51  
  34   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:12:07  
  35   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma-Quick Step   0:16:25  
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:18:07  
  37   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:18:45  
  38   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:10  
  39   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:20:43  
  40   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:21:04  
  41   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  42   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia   0:21:10  
  43   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:48  
  44   Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step   0:22:46  
  45   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:23:02  
  46   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:25:46  
  47   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:26:16  
  48   Michele Scarponi (Ita) Lampre-Merida   0:26:25  
  49   Robert Vrecer (Slo) Euskaltel-Euskadi   0:27:43  
  50   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:28:55  
  51   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   0:29:24  
  52   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:31:35  
  53   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:33:11  
  54   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:33:59  
  55   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:34:25  
  56   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:34:46  
  57   Rigoberto Uran Uran (Col) Sky Procycling   0:35:43  
  58   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:36:04  
  59   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:37:06  
  60   Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:08  
  61   Winner Anacona Gomez (Col) Lampre-Merida   0:39:43  
  62   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:40:02  
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:40:08  
  64   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:40:19  
  65   Sandy Casar (Fra) FDJ.fr   0:40:38  
  66   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Polsat Polkowice   0:41:44  
  67   Pawel Cieslik (Pol) Poland   0:41:51  
  68   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:42:20  
  69   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:43:25  
  70   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura   0:43:30  
  71   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:43:43  
  72   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:43:44  
  73   Karol Domagalski (Pol) Poland   0:44:57  
  74   Johan Vansummeren (Bel) Garmin-Sharp   0:46:29  
  75   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:33  
  76   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:46:37  
  77   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:48:00  
  78   Vicente Reynes Mimo (Spa) Lotto Belisol   0:48:31  
  79   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:48:35  
  80   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:48:55  
  81   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:49:26  
  82   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:51:23  
  83   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:52:33  
  84   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp-Endura   0:53:21  
  85   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:53:50  
  86   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:54:43  
  87   Maurits Lammertink (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:54:45  
  88   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida   0:54:54  
  89   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:56:08  
  90   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:56:34  
  91   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:58:24  
  92   Jacek Morajko (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:58:29  
  93   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:58:42  
  94   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:59:07  
  95   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:54  
  96   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   1:02:13  
  97   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   1:02:37  
  98   Ricardo Mestre (Por) Euskaltel-Euskadi   1:02:50  
  99   Kamil Gradek (Pol) Poland   1:04:41  
  100   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura   1:05:07  
  101   Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) Movistar Team   1:09:55  
  102   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   1:13:23  
  103   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge   1:13:29  
  104   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha   1:15:12  
  105   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   1:17:09  
  106   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   1:17:30  
  107   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   1:17:50  
  108   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   1:18:10  
  109   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  110   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   1:18:20  
  111   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  112   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   1:18:33  
  113   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   1:19:01  
  114   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:21:59  
  115   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   1:22:45  
  116   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   1:23:15  
  117   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   1:23:55  
  118   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:24:22  
  119   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia   1:25:14  
  120   Lukasz Bodnar (Pol) Poland   1:26:50  
  121   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   1:29:34  
  122   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   1:30:08  
  123   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   1:32:54  
  124   Mark Renshaw (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:32:58  
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   1:33:00  
  126   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge   1:33:04  
  127   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:33:53  
  128   Pawel Franczak (Pol) Poland   1:39:26  
  129   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   1:43:18  
  130   Ji Cheng (Chn) Team Argos-Shimano   1:46:19  

Тур Польши-2013. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    1 августа 2013 20:51 | Регистрация: 11.10.2011

    Такую передачу сломал!!!!

  2. volkodav71

    1 августа 2013 21:10 | Регистрация: 13.05.2013

    виго красавчег , в конце этапа развёз энао ,но тот конечно не способен финишнуть серьёзно ,другие из скай каждый за себя , энао должен выиграть эту гонку

  3. bondar_a_v

    1 августа 2013 21:18 | Регистрация: 14.06.2010

    Громовержец вышел на тропу войны! Великолепная Виктория в исполнении Тора

  4. ezhachok

    1 августа 2013 21:55 | Регистрация: 24.08.2011

    Тор-2 уже в кинотеатрах страны!!!
    Генерал выиграет Рафа Майка.

  5. 2.Andrew

    1 августа 2013 22:04 | Регистрация: 7.06.2013

    Хушовд возвращается, безумно рад за него. Был бы финиш ЧМ был не с под горки, а в горку, я бы поставил на Тора, а так может выиграть кто угодно.
    Цитата: ezhachok
    Генерал выиграет Рафа Майка.

    Разделка покажет, я бы не спешил.


  6. shiber

    1 августа 2013 22:11 | Регистрация: 9.05.2013

    Уезжаю завтра на три дня. Желаю взять ТДП либо Рафалу, либо кому-то из басков. За Тура рад несказанно - это было шикарное шоу.

  7. Vsemogu8

    2 августа 2013 08:45 | Регистрация: 22.07.2012

    Цитата: 2.Andrew
    Хушовд возвращается, безумно рад за него. Был бы финиш ЧМ был не с под горки, а в горку, я бы поставил на Тора, а так может выиграть кто угодно.
    а вы набор высоты на ЧМ видели? вряд ли таким как Хуш там что-то светит. и не важно куда финиш под горку или в горку.
     

  8. 2.Andrew

    2 августа 2013 09:20 | Регистрация: 7.06.2013

    Цитата: Vsemogu8
    а вы набор высоты на ЧМ видели?

    В лучшие гонки он и не такое терпел и выигрывал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

  • serega105
    Команда Bahrain-Merida подписа ... (7)
    serega105-Фото

    кудри-то пообстриг..

  • EL-Fenomeno
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

     

    Цитата: Александра
    Мда... тут еду, тут не еду....

    Ну прям как в том сериале "то хочу, то не хочу, то буду, то не буду"

  • fbimax
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    fbimax-Фото

    Не берусь судить, лично человека не знаю, но есть подозрения, что причиниой не выигрыша ни одного гранд-тура, стали его внутренние колебания, невозможность принять одно единственное верное решение, по крайней мере все его последния действия вызывают недоумение.

  • Eugeny1210
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Даже оригинальней, чем в фильме "Старики разбойники".

  • AAA
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (9)
    AAA-Фото

    Сказал Родригес после кружки пива и съеденного хамона.... 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE