Mersch - Luxembourg, 143,6 км  
  1   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   3:24:39  
  2   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  3   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  4   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:07  
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  6   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:10  
  7   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:12  
  8   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  9   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  10   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  12   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  13   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  15   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:16  
  16   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:17  
  17   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  18   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch   0:00:21  
  20   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch      
  21   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:22  
  22   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  23   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  24   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:24  
  25   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:00:27  
  26   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  29   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:37  
  30   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:50  
  31   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:54  
  32   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:01:22  
  33   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  34   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:33  
  35   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:01:37  
  36   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  37   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:01:47  
  38   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:49  
  39   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:01:52  
  40   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:02:50  
  41   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:03:23  
  42   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:03:46  
  43   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  44   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch      
  45   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  46   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  47   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  48   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  49   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  51   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  52   Marco Corti (Ita) Colombia      
  53   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  55   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  56   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:04:06  
  57   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:04:15  
  58   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:04:43  
  59   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  60   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:06:08  
  61   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:06:24  
  62   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  63   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:06:31  
  64   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  65   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  66   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  67   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  68   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  69   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  70   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:06:34  
  71   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  72   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  73   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  74   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:06:44  
  75   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  76   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:06:53  
  77   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:06:56  
  78   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  79   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  80   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch      
  81   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  82   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  83   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  84   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  85   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:07:03  
  DNF   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNF   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  DNF   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  DNF   Ralph Diseviscourt (Lux) Luxembourg      
  DNF   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  DNF   Mike Diener (Lux) Luxembourg      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  DNF   Marco Haller (Aut) Katusha      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  DNF   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  DNF   Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch      
  DNF   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch      
  DNF   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch      
  DNF   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  DNF   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   16:45:38  
  2   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:04  
  3   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:00:06  
  4   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  5   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:13  
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:15  
  7   Julien El Fares (Fra) Sojasun   0:00:20  
  8   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:21  
  9   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  10   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:22  
  11   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:00:24  
  12   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  13   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:25  
  14   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:26  
  15   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:27  
  16   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:31  
  17   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:32  
  18   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  19   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:37  
  20   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:38  
  21   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:52  
  22   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:54  
  23   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:01:08  
  24   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:09  
  25   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:16  
  26   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:02:14  
  27   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch   0:02:27  
  28   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:03:30  
  29   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:03:53  
  30   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:04:23  
  31   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:04:56  
  32   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:05:25  
  33   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:06:04  
  34   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:06:41  
  35   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:53  
  36   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:07:19  
  37   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:07:49  
  38   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:08:09  
  39   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:08:39  
  40   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:42  
  41   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:15  
  42   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:10:17  
  43   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:29  
  44   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:10:44  
  45   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:11:02  
  46   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:11:16  
  47   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch   0:11:29  
  48   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:38  
  49   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:12:20  
  50   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:13:12  
  51   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:13:19  
  52   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:13:40  
  53   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:13:57  
  54   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:06  
  55   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:14:23  
  56   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:15:08  
  57   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:15:33  
  58   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:16:26  
  59   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:18:07  
  60   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:18:24  
  61   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:19:38  
  62   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:19:43  
  63   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:20:15  
  64   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:20:24  
  65   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:20:35  
  66   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:20:39  
  67   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:20:40  
  68   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:20:41  
  69   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:20:48  
  70   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch   0:22:10  
  71   Marco Corti (Ita) Colombia   0:22:30  
  72   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:23:23  
  73   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:44  
  74   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:23:56  
  75   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:24:01  
  76   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:24:25  
  77   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:24:55  
  78   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:25:04  
  79   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:25:14  
  80   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:25:55  
  81   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch   0:29:25  
  82   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:29:48  
  83   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:30:23  
  84   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:32:00  
  85   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:40:43  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Alexey
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Alexey-Фото

    Здорово! Поднимался к Mont-Ventoux в 2013 году от Bedoin в сентябре, и тогда прохладно было, а уж в ноябре это вообще подвиг! К Club des Cinglés du Mont-Ventoux с тех пор тоже присматриваюсь, ваш рассказ стимулирует переходить к активным действиям. Вот как раз после "Чуйского тракта" и подумаю :)

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Sm1T-Фото

    на семинском Максимальный градиент 11%, на ЧекиТамане 40%
    https://www.strava.com/activities/672342125

  • Sm1T
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Sm1T-Фото

    а он Чики-Таман и Семинский в связке зацепляет?
    я ездил от Семонского к Чики и обратно это примерно 200 км с большими перепадами. в прогулочном не выйдет так поездить :) тяжко. тем более 1200 км в общем

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото
    Спасибо вам за развернутый ответ.
  • Earl57
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Earl57-Фото

    Цитата: Pinkerton
    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?
    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

    Нейтрализовали этап и все получили одно время. Только у первых трех бонусные секунды. А на деле впереди были шесть гонщиков, остальные на заметном просвете. Том Боннен развез Гавирию и отъехал в сторону. Нибали, который был пятым, начал отставать от спринтеров примерно за 100 м от финиша и по факту заехал через 3 секунды после Гавирии и Вивиани.

    Гонщики, поехавшие не по той стороне дороги, последовали за мотоциклистом, который показывал дорогу. Так что это вина организаторов, поэтому этап и нейтрализовали. Фактически от нейтрализации пострадали только Нибали и итальянец из Андрони, который был четвертым. Потому что там был ощутимый просвет между ними и пелотоном. Той частью пелотона, которая сразу поехала правильно. 

  • Kitsune-taichou
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Kitsune-taichou-Фото

    бардак на корабле! так можно было? О_о

  • Крайний
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Крайний-Фото

    Цитата: Sm1T
    Мон-вонту чем-то напоминает наш Семинский перевал, только подлиннее
     

    Ммм, а я то уж думал ехать Чуйский в прогулочном режиме.

  • Pinkerton
    Фернандо Гавирия - победитель ... (4)
    Pinkerton-Фото

    большая часть пелотона за 1500 м до финиша после развилки дороги выбрала неверное направление

    Любопытная ситуация, а разрыв времени между первыми двенадцатью гонцами и остальными будет учитыватся? И вообще, если подробнее разобрать ситуацию, кто виноват, организаторы или гонцы?

    З.Ы.: подскажите люди добрые, где можно смотреть эту многодневку.

  • Reacto
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Reacto-Фото

    Здорово!!!Спасибо за ваш рассказ!!!

  • Pinkerton
    Дмитрий Парыгин: Покорить Мон ... (8)
    Pinkerton-Фото

    Спасибо за хороший рассказ, интерессно и познавательно получилось. Ну и конечно же, поздравляю с покорением Мон Ванту.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE