Eschweiler - Differdange, 205,8 км  
  1   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   5:27:10  
  2   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  4   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  5   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  6   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:18  
  7   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  9   Diego Milan Jimenez (Dom) Team Differdange - Losch      
  10   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  11   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  12   Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo      
  13   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  15   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  16   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team      
  17   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  18   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch      
  19   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  20   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  22   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  24   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  25   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  26   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  28   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  29   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  30   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo      
  31   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  32   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  33   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  34   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:01:00  
  35   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   0:01:03  
  36   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  37   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  38   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  39   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  40   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:08  
  41   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team   0:01:52  
  42   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:02:33  
  43   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  44   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:03:17  
  48   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  49   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:16  
  50   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  52   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:09  
  53   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:29  
  55   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  56   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:08:49  
  57   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  58   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team      
  60   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      
  61   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team      
  62   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  63   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  64   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  66   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo      
  67   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  68   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  69   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:11:23  
  70   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  71   Samuele Conti (Ita) Yellow Fluo      
  72   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  73   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  75   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  76   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  77   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  78   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  79   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  80   Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo      
  81   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team   0:14:11  
  82   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  83   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  84   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:14:26  
  85   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  86   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  87   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  88   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo      
  89   Joaquin Sobrino Martinez (Spa) Team Differdange - Losch      
  90   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  91   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  93   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  94   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Ruben Menendez Velasco (Spa) Team Differdange - Losch      
  96   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  97   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  98   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:27  
  99   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  100   Giuseppe Fonzi (Ita) Yellow Fluo   0:14:40  
  DNF   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   13:54:02  
  2   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:15  
  3   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  4   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:17  
  5   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:00:20  
  6   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:00:29  
  7   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  8   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:42  
  9   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:50  
  10   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:55  
  11   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  12   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team   0:00:58  
  13   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:59  
  14   Diego Milan Jimenez (Dom) Team Differdange - Losch   0:01:00  
  15   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia      
  16   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:01:02  
  17   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:01:04  
  18   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:05  
  19   Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo   0:01:06  
  20   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka   0:01:10  
  21   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:01:17  
  22   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:25  
  23   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:01:30  
  24   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:32  
  25   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:01:34  
  26   Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:01:36  
  27   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:01:37  
  28   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:38  
  29   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:01:42  
  30   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:01:43  
  31   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   0:01:48  
  32   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch   0:01:58  
  33   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:02:06  
  34   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:12  
  35   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:02:16  
  36   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team   0:02:37  
  37   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting   0:02:40  
  38   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:00  
  39   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:04  
  40   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  41   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:07  
  42   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:13  
  43   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:03:35  
  44   Luigi Miletta (Ita) Yellow Fluo   0:03:41  
  45   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:35  
  46   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:48  
  47   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:04:55  
  48   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:05:17  
  49   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo   0:05:40  
  50   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:46  
  51   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:06:54  
  52   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:23  
  53   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:48  
  54   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team   0:09:17  
  55   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   0:09:45  
  56   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:10:06  
  57   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:08  
  58   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:10:10  
  59   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:10:20  
  60   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:21  
  61   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:10:23  
  62   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:10:26  
  63   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:10:40  
  64   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo   0:10:58  
  65   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:59  
  66   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:11:26  
  67   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:11:30  
  68   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team   0:11:43  
  69   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:11:49  
  70   Rafael Andriato (Bra) Yellow Fluo   0:12:07  
  71   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:13:22  
  72   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:13:43  
  73   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:12  
  74   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:14:34  
  75   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:14:42  
  76   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:15:27  
  77   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:15:36  
  78   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:15:39  
  79   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team   0:16:00  
  80   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:16:15  
  81   Ruben Menendez Velasco (Spa) Team Differdange - Losch   0:16:26  
  82   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:16:29  
  83   Roberto De Patre (Ita) Yellow Fluo   0:16:44  
  84   Joaquin Sobrino Martinez (Spa) Team Differdange - Losch      
  85   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:49  
  86   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:52  
  87   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:17:09  
  88   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  89   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:17:14  
  90   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:17:19  
  91   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:17:21  
  92   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  93   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:31  
  94   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch   0:17:41  
  95   Giuseppe Fonzi (Ita) Yellow Fluo   0:17:44  
  96   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:21:54  
  97   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting   0:23:45  
  98   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:23:52  
  99   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:24:02  
  100   Samuele Conti (Ita) Yellow Fluo   0:24:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE