Abbaye de l'Epau (Le Mans) - St-Vincent-du-Lorouer, 165,8 км  
  1   Francis Mourey (Fra) FDJ   4:19:20  
  2   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:02  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  5   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  6   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  7   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  8   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  9   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  11   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard      
  12   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  13   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano      
  15   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  17   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  18   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  20   Anthony Geslin (Fra) FDJ      
  21   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  22   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  23   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  24   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  26   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  27   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun      
  28   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  29   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  30   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp      
  31   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  32   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  33   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  34   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  35   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  36   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:22  
  38   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:00:38  
  39   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  40   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  41   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement      
  42   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  43   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  44   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:02:12  
  45   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:02:15  
  46   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  47   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:25  
  48   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:03:30  
  49   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:04:39  
  50   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty      
  51   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  52   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  53   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  54   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:07:38  
  55   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  56   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  57   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano      
  58   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:11:25  
  59   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  60   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Argos-Shimano      
  DNF   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  DNF   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  DNF   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  DNF   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  DNF   Jean-Marc Marino (Fra) Sojasun      
  DNF   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  DNF   Flavien Dassonville (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Benoit Drujon (Fra) BigMat-Auber 93      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNS   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  DNS   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  DNS   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   17:04:01  
  2   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:10  
  3   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  4   Tony Gallopin (Fra) RadioShack Leopard   0:00:11  
  5   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:00:12  
  6   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:17  
  7   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   0:00:18  
  8   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:19  
  9   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:00:20  
  10   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:00:24  
  11   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:00:28  
  12   Nicola Boem (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:29  
  13   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:30  
  14   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:31  
  17   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:00:32  
  18   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  19   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  20   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:00:49  
  21   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:00:57  
  22   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun   0:01:07  
  23   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:01:20  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:25  
  25   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:01:28  
  26   Thomas Dekker (Ned) Garmin-Sharp   0:01:29  
  27   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Seche Environnement   0:01:37  
  28   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:42  
  29   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp-Endura   0:02:04  
  30   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:02:55  
  31   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:02:57  
  32   Anthony Delaplace (Fra) Sojasun   0:03:05  
  33   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:08  
  34   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:13  
  35   Thomas Damuseau (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:23  
  36   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:31  
  37   Jurgen Van Goolen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:04:08  
  38   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:04:45  
  39   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:04:53  
  40   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:05:00  
  41   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling   0:05:29  
  42   Cameron Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:05:37  
  43   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:07:15  
  44   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:07:37  
  45   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   0:07:47  
  46   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:09:04  
  47   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:21  
  48   Marco Canola (Ita) Bardiani Valvole-CSF Inox   0:09:58  
  49   Leopold Konig (Cze) Team NetApp-Endura   0:10:22  
  50   Sébastien Duret (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:11:59  
  51   Matthieu Sprick (Fra) Team Argos-Shimano   0:12:19  
  52   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:14:36  
  53   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:17:32  
  54   Nicolas Vogondy (Fra) Accent Jobs-Wanty   0:18:14  
  55   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:19:12  
  56   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:19:45  
  57   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:20:27  
  58   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:20:35  
  59   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:27:51  
  60   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:32:04  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • marketbk
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    marketbk-Фото
    Посмотрим. Не болею за него. Но исторического события, трехкратного подряд, свидетелем стать не против))
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Цитата: motte
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
    А я вот не верю)))

    Цитата: RVL
    андеры показали..трасса не сложная
    Что значит не сложная, смотря как её проходить.
  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    RVL-Фото

    Для ЛуЛу прощальная гастроль...думаю отожжет!

  • motte
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    motte-Фото
    1000000000
    Болею за него, но...а вдруг вот и верим!
  • motte
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    motte-Фото

    Цитата: close2you
    Люди добрые, подкиньте ссылочку где посмотреть сегодняшнюю гонку по андерам23Пожалуйста :)

    чуть позже будет на ютубе, сейчас там есть женская, юниорки

    Удачи!

  • marketbk
    Командная гонка может исчезнут ... (15)
    marketbk-Фото

    Цитата: Student
    Если будет национальная гонка, то претендентов будет очень мало на первое место, если в командной гонке их 4-5, то в национальной 2-3.

     Думаю Вы не правы. Если по классике 4 гонца, и не обязательно 100 км (все таки ТВ-картинка), достаточно 50+- то претендентов никак не меньше чем сейчас (думаю поболя). Конечно при условии оптимальных составов. 

    Вот поэтому считаю среди юниоров, андеров да и женщин (график гонок не такой интенсивный) можно и нужно проводить на уровне нац.сборных,

  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    RVL-Фото

    андеры показали..трасса не сложная

  • Student
    Командная гонка может исчезнут ... (15)
    Student-Фото
    [quote=motte][quote=EL-Fenomeno][/quote]
    Это тогда будет совсем нечестно. Европа забёрт все три подиумных места
    [/quote]А как насчёт Австралии?-:)ЗЫ и вновь акцент на UK..,именно там хотят провести последнюю гонку...-:)[/quote] Если будет национальная гонка, то претендентов будет очень мало на первое место, если в командной гонке их 4-5, то в национальной 2-3.
  • Student
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (13)
    Student-Фото
    Не согласен с автором обзора,в колумбийцев вообще не верю, точно также как и в Мэтьюса, трасса сложная, может победить и и случайный. Верю в Дюмоллена. Шанси его высоки.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE