Luxembourg - Hesperange, 172.6 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   4:34:03  
  2   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo      
  3   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  4   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  5   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  7   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  8   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  10   Joaquin Sobrino (Spa) Team Differdange - Losch      
  11   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  12   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  13   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  14   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  17   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  18   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  20   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  21   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  23   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Diego Milan (Dom) Team Differdange - Losch      
  25   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  26   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team      
  27   Sebastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  28   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  29   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  30   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team      
  31   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  33   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  34   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  36   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  37   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team      
  38   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  39   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  40   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  42   Egoitz García (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  43   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  44   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  45   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  46   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  47   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  49   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  50   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  51   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  53   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo      
  54   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  55   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  57   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting      
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  59   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  60   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  61   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  62   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  63   Edward Fabián Díaz (Col) Colombia      
  64   Darwin Ferney Pantoja (Col) Colombia      
  65   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  66   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  67   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  68   Edwin Avila (Col) Colombia      
  69   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team      
  70   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  71   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  72   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  73   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  74   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  75   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  76   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  77   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  78   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  79   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  80   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  81   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  82   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  83   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch      
  84   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  85   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  86   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team      
  88   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  89   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  91   Ruben Menendez (Spa) Team Differdange - Losch      
  92   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  93   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  95   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  96   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol      
  97   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  98   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  99   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  100   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  101   Boris Vallée (Bel) Lotto Belisol   0:03:14  
  102   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli-Yellow Fluo      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   4:37:57  
  2   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:00:08  
  3   Alex Kirsch (Lux) Leopard Development Team   0:00:09  
  4   Michael Mørkøv (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:11  
  5   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  6   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  7   Silvio Herklotz (Ger) Team Stölting   0:00:17  
  8   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  9   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:18  
  10   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo   0:00:19  
  11   Sebastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:20  
  12   André Greipel (Ger) Lotto Belisol      
  13   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:23  
  14   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:24  
  15   Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing      
  16   Fábio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  17   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  18   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:25  
  19   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  20   Dennis Coenen (Bel) Leopard Development Team   0:00:26  
  21   Christian Mager (Ger) Team Stölting      
  22   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  23   Tom Thill (Lux) Leopard Development Team      
  24   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:00:27  
  25   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  26   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  27   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  28   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  29   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:29  
  30   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Yuriy Vasyliv (Ger) Team Stölting      
  32   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  33   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:30  
  34   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  35   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  36   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  37   Phil Bauhaus (Ger) Team Stölting      
  38   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  39   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  40   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  41   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  42   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  43   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  44   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  45   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  46   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:33  
  47   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:00:34  
  49   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  50   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  51   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  52   Bjorn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:35  
  53   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  54   Sergey Lagutin (Rus) RusVelo   0:00:36  
  55   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  56   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  57   Egoitz García (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Markus Eichler (Ger) Team Stölting      
  59   Edward Fabián Díaz (Col) Colombia      
  60   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  61   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   0:00:37  
  62   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  63   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  64   Mirco Saggiorato (Swi) Team Stölting      
  65   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:00:38  
  66   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  68   Joel Zangerle (Lux) Leopard Development Team      
  69   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  70   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  71   Gregory Habeaux (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  72   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch      
  73   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:00:40  
  74   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  75   Robinson Chalapud (Col) Colombia      
  76   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:41  
  77   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo      
  78   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  80   Luigi Miletta (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  81   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  82   Edwin Avila (Col) Colombia   0:00:43  
  83   Samuele Conti (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  84   Darwin Ferney Pantoja (Col) Colombia   0:00:44  
  85   Ruben Menendez (Spa) Team Differdange - Losch      
  86   Diego Milan (Dom) Team Differdange - Losch      
  87   Florent Mottet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:45  
  88   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  89   Matthias Plarre (Ger) Leopard Development Team   0:00:46  
  90   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:48  
  91   Joaquin Sobrino (Spa) Team Differdange - Losch   0:00:49  
  92   Jens Debusschere (Bel) Lotto Belisol   0:00:50  
  93   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:00:52  
  94   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:53  
  95   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  96   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:00:55  
  97   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  98   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:58  
  99   Corrado Lampa (Ita) Team Differdange - Losch      
  100   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo   0:01:41  
  101   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:03:35  
  102   Boris Vallée (Bel) Lotto Belisol   0:03:49  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (2)
    Kitsune-taichou-Фото

    что это они повадились в межсезонье кости ломать

  • Sm1T
    Люк Роу о возвращении в велосп ... (2)
    Sm1T-Фото
    Повезло с боссом это точно. Большая часть команд за такое катание на лодках штрафф бы вкатили, а то и контракт расторгли.
  • KUZMACHOK
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    KUZMACHOK-Фото

    Умно. Подняли кранйе незначительное дело 2011 года и успешно доказали чистоту. Результат этого расследования, по закону о промывке мозгов, теперь распространяется и на все последующие годы и на всех скаевцев....

     

    Что касается Л.А., то, по моему мнению,  там ПО-НАСТОЯЩЕМУ ничего не ракрыто... Все рады - справедливость восстановлена! США - не только родина суперчемпионов (вспомните их), но и самая справедливая страна в мире. А вторая часть - КАК И ПОЧЕМУ ОН ТАК СМОГ  - не тронута совсем. Думаю, просто начало вылезать в месте с допингом ЭТО, т.е. элементы ГОСПОДДЕРЖКИ. А вы помните вертолет, забирающий ЛА после финиша? А как сейчас доказывают госсистему допинга в России? Для меня Л.А. - это некое ЯВЛЕНИЕ ГЛОБАЛЬНОЙ НЕЧЕСТНОСТИ в спорте...

    P.S. Извините, Шалам, вы для меня самый уважаемый на Велолайве, под Вашими комментами всегда готов подписаться...

  • Сергей Александрович
    Дело велокоманды Sky закрыто (17)
    Сергей Александрович-Фото

    А Фрум тоже астматик?

  • Yuriy 17
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Yuriy 17-Фото
    По нашему, на ТдФ конкуренция выше.
  • Student
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Student-Фото
    Цитата: rude_rider
    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари
    в скай его в скай
    Та нет, типичный Майка. При определённых обстоятельствах подиум может быть.
  • rude_rider
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    rude_rider-Фото

    как кэп на подиум не верю..скорее всего из него получится очень сильный грегари

    в скай его в скай

  • Адриен
    Луис Мейнтьес планирует впервы ... (6)
    Адриен-Фото
    То есть, по вашему, на Джиро и Вуэльте он будет прогрессировать, а на Туре - деградировать ? Странно...
  • velodoctor
    Альберто Лосада объявил о заве ... (3)
    velodoctor-Фото

    Последний раз полезного как горняка помню его на той злополучной для Пурито Джиро, когда он из отрыва вез Хоакима метров 100 в гору, было чоень эмоционально изо всех сил . Это лет 6 назад было. biggrin Но всеранво и ему и Висиозо, который к слову даже будучи не молодым пахал будь здоров, говорю спасибо. Были рядом с Пурито, с Ильнуром.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE