Eschweiler - Diekirch, 178.8 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   4:25:59  
  2   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0  
  3   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  4   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  5   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  9   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  11   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  14   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  16   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  18   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  19   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  22   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  23   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  24   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  26   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  27   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  28   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  29   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  30   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   1.29  
  31   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  32   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  33   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  34   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  35   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  36   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  37   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  39   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   1.31  
  40   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  41   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  42   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  43   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  44   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  45   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  46   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   2.23  
  47   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  48   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   4.25  
  51   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  52   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  53   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   5.21  
  54   Tom Thill (Lux) Team Lëtzebuerg   6.07  
  55   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  56   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  58   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   7.18  
  59   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  61   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  65   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  66   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  67   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  68   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  70   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  71   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  72   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  73   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  74   Marco Haller (Aut) Katusha      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   8.51  
  76   Marco Corti (Ita) Colombia      
  77   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  78   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  79   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  80   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  81   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  82   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  83   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  84   Pit Schlechter (Lux) Team Lëtzebuerg      
  85   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  86   Alex Kirsch (Lux) Team Lëtzebuerg      
  87   Christian Helmig (Lux) Team Differdange - Losch      
  88   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  89   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  90   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  91   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  92   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  93   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  94   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  95   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  97   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  98   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Alexander Porsev (Rus) Katusha   12.44  
  100   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  101   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  102   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Losch      
  103   Ralph Diseviscourt (Lux) Team Létzeb      
  104   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  105   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   13.29  
  106   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  107   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  108   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  109   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  110   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch      
  111   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  112   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  113   Kevin Feiereisen (Lux) Team Létzeb      
  114   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  115   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  117   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   15.09  
  118   Mike Diener (Lux) Team Létzeb   23.42  
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Joel Zangerle (Lux) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Jerome Theis (Lux) Team Létzeb      
  DNF   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange - Losch      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  DNF   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNS   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   13:20:56  
  2   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   00:00:02  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   00:00:03  
  4   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   00:00:05  
  5   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   00:00:06  
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:00:07  
  8   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   00:00:08  
  9   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   00:00:09  
  10   Julien El Fares (Fra) Sojasun   00:00:11  
  11   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   00:00:12  
  12   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   00:00:13  
  13   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   00:00:14  
  15   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   00:00:15  
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   00:00:16  
  17   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  18   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   00:00:17  
  19   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:00:18  
  20   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:00:23  
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   00:00:28  
  23   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   00:00:40  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   00:00:42  
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   00:00:45  
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   00:00:49  
  28   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   00:01:38  
  29   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   00:01:51  
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   00:01:55  
  31   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   00:02:09  
  32   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   00:02:11  
  33   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:02:21  
  34   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   00:02:39  
  35   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   00:02:42  
  36   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:03:01  
  38   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   00:03:06  
  39   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   00:03:07  
  40   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:03:10  
  41   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   00:04:01  
  42   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   00:04:56  
  43   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   00:05:11  
  44   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   00:05:12  
  45   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   00:06:05  
  46   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   00:06:19  
  47   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   00:06:32  
  48   Tom Thill (Lux) Team Lëtzebuerg   00:07:24  
  49   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   00:07:29  
  50   Maxim Belkov (Rus) Katusha   00:07:52  
  51   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:55  
  52   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:58  
  53   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   00:08:37  
  54   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   00:08:39  
  55   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   00:08:58  
  56   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   00:09:12  
  57   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   00:09:27  
  58   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   00:09:28  
  59   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   00:09:30  
  60   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   00:09:31  
  61   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   00:09:33  
  62   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   00:09:42  
  63   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   00:09:57  
  64   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:10:23  
  65   Alex Kirsch (Lux) Team Lëtzebuerg   00:10:50  
  66   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   00:11:11  
  67   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   00:11:31  
  68   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   00:11:53  
  69   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   00:12:18  
  70   Marco Haller (Aut) Katusha   00:13:29  
  71   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   00:13:48  
  72   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   00:14:24  
  73   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:14:40  
  74   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:15:55  
  75   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   00:16:41  
  76   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   00:16:45  
  77   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:16:52  
  78   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   00:16:55  
  79   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   00:16:56  
  80   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   00:16:57  
  81   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   00:16:58  
  82   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:17:08  
  83   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:17:16  
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   00:17:22  
  85   Rudiger Selig (Ger) Katusha   00:17:25  
  86   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   00:18:04  
  87   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   00:18:20  
  88   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:18:21  
  89   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   00:18:26  
  90   Pit Schlechter (Lux) Team Lëtzebuerg      
  91   Christian Helmig (Lux) Team Differdange - Losch   00:18:27  
  92   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  93   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   00:18:41  
  94   Marco Corti (Ita) Colombia   00:18:47  
  95   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:19:02  
  96   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:19:05  
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   00:19:10  
  98   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   00:20:53  
  99   Rony Martias (Fra) Sojasun   00:21:43  
  100   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   00:22:08  
  101   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   00:22:32  
  102   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:22:36  
  103   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   00:23:20  
  104   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:23:32  
  105   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   00:23:33  
  106   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Losch   00:23:49  
  107   Alexander Porsev (Rus) Katusha   00:25:39  
  108   Ralph Diseviscourt (Lux) Team Létzeb   00:25:55  
  109   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   00:26:13  
  110   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   00:26:22  
  111   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:26:37  
  112   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch   00:26:42  
  113   Kevin Feiereisen (Lux) Team Létzeb   00:26:44  
  114   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch   00:26:58  
  115   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   00:28:15  
  116   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   00:29:30  
  117   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   00:34:02  
  118   Mike Diener (Lux) Team Létzeb   00:38:23  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    15 июня 2013 21:20 | Регистрация: 11.10.2011

    ай ай ай, чкть чуть не хватило!

  2. nekii994

    16 июня 2013 09:19 | Регистрация: 9.09.2012

    Может молодежь и еще прибавит?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Berdok
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    Berdok-Фото
    тащем то крейг риди уроженец шотландии и подданный английской королевы
    у вас неверные сведения
  • EL-Fenomeno
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Идём по возрастной, начиная от Дохи (никудышный ЧМ), теперь в Норвегии (абсолютная средняя норма, так сказать для универсалов "высокого" уровня, как по мне), но в 2018, в Австрии, будет настоящее горняцкое рубилово.

  • schurik_65
    Чемпионат мира-2017 по шоссейн ... (6)
    schurik_65-Фото

    Жалко что Вася не стал хотя бы третьим(((((

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    RVL-Фото
    Дюм уже Фрума побил))
    я не сторонник сталкивания лбами..все гонщики хороши..но если говорить о дуэли, а многие об этом-то да))
  • Gorn9k
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    Gorn9k-Фото

    Думаю Фрумми после 5 взятого ТдФ будет готовиться к ЧМ и покажет Тому его место

  • Gorn9k
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    Gorn9k-Фото
    Фрум настолько великий и сильный, что многие люди считают, что он должен после двух победных ГТ ехать как новенький. Но даже такая машина, как Фумминатор - 800, не способна ехать на супер-пике 3 ивента подряд, да еще и соревнуясь с теми, кто готовился к ЧМ 2 часть сезона))
  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (58)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE