Eschweiler - Diekirch, 178.8 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   4:25:59  
  2   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   0  
  3   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  4   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  5   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  9   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  10   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  11   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  14   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  15   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  16   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  17   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  18   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  19   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  22   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  23   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  24   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  26   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  27   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  28   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha      
  29   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  30   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   1.29  
  31   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  32   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  33   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  34   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  35   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  36   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  37   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  39   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   1.31  
  40   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  41   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  42   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale      
  43   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  44   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  45   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  46   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   2.23  
  47   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  48   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   4.25  
  51   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  52   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  53   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   5.21  
  54   Tom Thill (Lux) Team Lëtzebuerg   6.07  
  55   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  56   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale      
  58   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   7.18  
  59   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale      
  61   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  63   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  65   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  66   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  67   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  68   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  69   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  70   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  71   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  72   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  73   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  74   Marco Haller (Aut) Katusha      
  75   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   8.51  
  76   Marco Corti (Ita) Colombia      
  77   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  78   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  79   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  80   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  81   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  82   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  83   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  84   Pit Schlechter (Lux) Team Lëtzebuerg      
  85   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  86   Alex Kirsch (Lux) Team Lëtzebuerg      
  87   Christian Helmig (Lux) Team Differdange - Losch      
  88   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale      
  89   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  90   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  91   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  92   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  93   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  94   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  95   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  96   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  97   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  98   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Alexander Porsev (Rus) Katusha   12.44  
  100   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  101   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  102   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Losch      
  103   Ralph Diseviscourt (Lux) Team Létzeb      
  104   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  105   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   13.29  
  106   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  107   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  108   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  109   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  110   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch      
  111   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  112   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  113   Kevin Feiereisen (Lux) Team Létzeb      
  114   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch      
  115   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  117   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   15.09  
  118   Mike Diener (Lux) Team Létzeb   23.42  
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  DNF   Joel Zangerle (Lux) Team Lëtzebuerg      
  DNF   Jerome Theis (Lux) Team Létzeb      
  DNF   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange - Losch      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  DNF   Steve Chainel (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNS   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   13:20:56  
  2   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   00:00:02  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   00:00:03  
  4   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   00:00:05  
  5   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   00:00:06  
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:00:07  
  8   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   00:00:08  
  9   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   00:00:09  
  10   Julien El Fares (Fra) Sojasun   00:00:11  
  11   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   00:00:12  
  12   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   00:00:13  
  13   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   00:00:14  
  15   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha   00:00:15  
  16   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   00:00:16  
  17   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  18   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   00:00:17  
  19   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:00:18  
  20   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  21   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:00:23  
  22   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   00:00:28  
  23   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff   00:00:40  
  24   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   00:00:42  
  25   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   00:00:45  
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   00:00:49  
  28   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   00:01:38  
  29   Manuel Belletti (Ita) Ag2R La Mondiale   00:01:51  
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   00:01:55  
  31   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch   00:02:09  
  32   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   00:02:11  
  33   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:02:21  
  34   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   00:02:39  
  35   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   00:02:42  
  36   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  37   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:03:01  
  38   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   00:03:06  
  39   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   00:03:07  
  40   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:03:10  
  41   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   00:04:01  
  42   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   00:04:56  
  43   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   00:05:11  
  44   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   00:05:12  
  45   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   00:06:05  
  46   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   00:06:19  
  47   Danny Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   00:06:32  
  48   Tom Thill (Lux) Team Lëtzebuerg   00:07:24  
  49   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   00:07:29  
  50   Maxim Belkov (Rus) Katusha   00:07:52  
  51   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:55  
  52   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   00:07:58  
  53   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R La Mondiale   00:08:37  
  54   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   00:08:39  
  55   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   00:08:58  
  56   Valentin Iglinskiy (Kaz) Ag2R La Mondiale   00:09:12  
  57   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   00:09:27  
  58   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   00:09:28  
  59   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   00:09:30  
  60   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   00:09:31  
  61   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   00:09:33  
  62   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   00:09:42  
  63   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   00:09:57  
  64   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:10:23  
  65   Alex Kirsch (Lux) Team Lëtzebuerg   00:10:50  
  66   César Bihel (Fra) Team Differdange - Losch   00:11:11  
  67   Yauheni Hutarovich (Blr) Ag2R La Mondiale   00:11:31  
  68   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   00:11:53  
  69   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   00:12:18  
  70   Marco Haller (Aut) Katusha   00:13:29  
  71   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   00:13:48  
  72   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   00:14:24  
  73   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:14:40  
  74   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:15:55  
  75   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   00:16:41  
  76   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   00:16:45  
  77   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:16:52  
  78   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   00:16:55  
  79   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   00:16:56  
  80   Davide Appollonio (Ita) Ag2R La Mondiale   00:16:57  
  81   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   00:16:58  
  82   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:17:08  
  83   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   00:17:16  
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   00:17:22  
  85   Rudiger Selig (Ger) Katusha   00:17:25  
  86   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   00:18:04  
  87   Julian Kern (Ger) Ag2R La Mondiale   00:18:20  
  88   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:18:21  
  89   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   00:18:26  
  90   Pit Schlechter (Lux) Team Lëtzebuerg      
  91   Christian Helmig (Lux) Team Differdange - Losch   00:18:27  
  92   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  93   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   00:18:41  
  94   Marco Corti (Ita) Colombia   00:18:47  
  95   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:19:02  
  96   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:19:05  
  97   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   00:19:10  
  98   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   00:20:53  
  99   Rony Martias (Fra) Sojasun   00:21:43  
  100   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   00:22:08  
  101   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch   00:22:32  
  102   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   00:22:36  
  103   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   00:23:20  
  104   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   00:23:32  
  105   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   00:23:33  
  106   Sascha Weber (Ger) Team Differdange - Losch   00:23:49  
  107   Alexander Porsev (Rus) Katusha   00:25:39  
  108   Ralph Diseviscourt (Lux) Team Létzeb   00:25:55  
  109   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   00:26:13  
  110   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   00:26:22  
  111   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   00:26:37  
  112   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange - Losch   00:26:42  
  113   Kevin Feiereisen (Lux) Team Létzeb   00:26:44  
  114   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange - Losch   00:26:58  
  115   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   00:28:15  
  116   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   00:29:30  
  117   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   00:34:02  
  118   Mike Diener (Lux) Team Létzeb   00:38:23  
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    15 июня 2013 21:20 | Регистрация: 11.10.2011

    ай ай ай, чкть чуть не хватило!

  2. nekii994

    16 июня 2013 09:19 | Регистрация: 9.09.2012

    Может молодежь и еще прибавит?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (8)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE