Shifflange - Walferdange, 173,1 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   4:10:24  
  2   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  8   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  9   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  15   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  17   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  18   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  19   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  20   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  23   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  25   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:15  
  27   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  28   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:25  
  29   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  31   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  32   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  35   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  38   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  39   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  41   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch      
  42   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  43   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  44   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  45   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  46   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  47   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  51   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:35  
  52   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:46  
  53   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  54   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:00:57  
  55   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  57   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  58   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  59   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:01:25  
  60   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  62   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  64   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:50  
  66   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  67   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  68   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  69   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  70   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:05:58  
  71   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  72   Marco Haller (Aut) Katusha      
  73   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:07:23  
  74   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange-Losch      
  75   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  76   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:09:07  
  77   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  78   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch   0:09:18  
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  81   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  82   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  83   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch      
  84   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  86   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  87   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  88   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  89   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  91   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  92   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  94   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch      
  95   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  96   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  98   Marco Corti (Ita) Colombia      
  99   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  100   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  101   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  102   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  103   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  104   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  105   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch   0:10:31  
  107   Joël Zangerle (Lux) Luxembourg      
  108   Ralph Diseviscourt (Lux) Luxembourg   0:12:45  
  109   Mike Diener (Lux) Luxembourg      
  110   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  111   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  112   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  113   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch      
  114   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  115   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  117   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch      
  118   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  119   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  120   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  121   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  122   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  123   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  124   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  125   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  126   Jérôme Theis (Lux) Luxembourg      
  127   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   8:54:57  
  2   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:02  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:00:03  
  4   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:00:05  
  5   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:06  
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:07  
  8   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:00:08  
  9   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:00:09  
  10   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  11   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  12   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  13   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:12  
  14   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:13  
  15   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:14  
  17   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:00:15  
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:16  
  19   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  20   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:18  
  22   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  24   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:23  
  25   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  26   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:00:26  
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:28  
  28   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:00:31  
  29   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  30   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:37  
  31   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:38  
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  34   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch   0:00:40  
  35   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  38   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  39   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:42  
  40   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  41   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:44  
  42   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:45  
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:46  
  46   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:00:47  
  47   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:48  
  48   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  49   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  50   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:52  
  51   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:00:55  
  52   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:10  
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:01:11  
  54   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  56   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:01:17  
  57   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:01:21  
  58   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:25  
  59   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:32  
  60   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:38  
  61   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:40  
  62   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:41  
  63   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:59  
  64   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:30  
  65   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:39  
  66   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:04:38  
  67   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:04:41  
  68   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:57  
  69   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  70   Marco Haller (Aut) Katusha   0:06:11  
  71   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:06:19  
  72   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:06:23  
  73   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:07:41  
  74   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:07:50  
  75   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange-Losch   0:07:52  
  76   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:09:27  
  77   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:09:29  
  78   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:09:30  
  79   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:09:33  
  80   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:09:34  
  81   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:09:35  
  82   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  83   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch   0:09:36  
  84   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  85   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:09:37  
  86   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:09:38  
  87   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:09:39  
  88   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:09:40  
  89   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch   0:09:42  
  90   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch   0:09:48  
  91   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  92   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:50  
  93   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  94   Marco Corti (Ita) Colombia   0:09:56  
  95   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:58  
  96   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:10:00  
  97   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:03  
  98   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:04  
  99   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:10:11  
  100   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:14  
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:10:19  
  102   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:10:22  
  103   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:10:46  
  105   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:10:47  
  106   Joël Zangerle (Lux) Luxembourg   0:10:56  
  107   Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch   0:11:05  
  108   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:12:44  
  109   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:12:52  
  110   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:12:53  
  111   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:12:55  
  112   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:58  
  113   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:13:06  
  114   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:13:07  
  115   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:13:08  
  116   Ralph Diseviscourt (Lux) Luxembourg   0:13:11  
  117   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch   0:13:13  
  118   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:13:15  
  119   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:13:17  
  120   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch   0:13:29  
  121   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:13:35  
  122   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:13:45  
  123   Jérôme Theis (Lux) Luxembourg   0:13:53  
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:29  
  125   Mike Diener (Lux) Luxembourg   0:14:41  
  126   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:16:01  
  127   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:20:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    14 июня 2013 21:11 | Регистрация: 6.06.2013

    Есть еще одна победа для Radioshack!  wink wink wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

3 - 7 мая 2017

Tour d’Azerbaidjan

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: tim147
    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

    Насчёт Феллине да, но ему дважды в итоге не повезло: не попав на итоговый подиум, и проиграл (не добрал в) пунктовую номинации Кюнгу.

    Фрумий явно шифруется, проехал ТР почти не заметно. Ильнура же понять можно, не хотел соперникам выкладывать свои козыри перед Джирой.
    Ти Джей конечно один из фаворитов на генеральный подиум Джиро, но ему все время что не везёт, ну и не порой не дотягивает до самы-самых. Вся ставка на хорошую (очень даже) в этом сезоне ВМС

  • EL-Fenomeno
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Кангерт (на генерал в ТОП 10), за этапы Луис-Леон, может Тира - удачи команде Винокурова, её всегда любили в Италии.

  • protur
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    protur-Фото

    Душа Микеле до конца этой Джиро будет вместе с командой и по окончании тура,  через некоторое время преодалев все "мытарства" попадет в Царствие Небесное. Да будет так!

  • Александра
    Стевен Крёйсвейк о целях на Дж ... (4)
    Александра-Фото

    Ждем, ждем!

  • Александра
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    Александра-Фото

    Помню, пару-тройку лет назад Ярослав Попович, отвечая на вопрос, какая команда на тот момент самая сильная, назвал Астану как однозначного лидера. Грустно вспоминать эти слова. Такое стечение обстоятельств... переход Нибали, состояние Ару, трагическая гибель Микеле Скарпони... Невозможно перестать об этом думать.

    Как бы ни обернулась Джиро для Астаны, симпатии многих болельщиков будут с командой. Каким бы с точки зрения поединка за общий зачет ни было это решение - стартовать в восьмером, оно по-человечески очень понятно.

    Удачи Астане во всем.

  • velodoctor
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    velodoctor-Фото

    Ну Зака все слабее едет разделки, вспоминая тур Басков и Вальверде и Конта были куда ближе к рогличу, Порт сегодня и много кто еще. Если есть прицел бороться за грандтур, надо выходить на их уровень. Тот же Фрум сделал разделки этапом, где он еще минуту кидает оппонентам. diablo

  • sashaney
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    sashaney-Фото

    Буду за Жандоса. Очень прилично выглядел в прошлом году. А тут и шансы у всех будут.

  • ktilp-12
    Команда «Астана» не будет заме ... (7)
    ktilp-12-Фото

     Не повезло Астане дважды с Джиро. Похоже команда поедет за этапами. Удачи. Хотелось бы, чтобы Джиро выиграл Нибали.

  • veloliveuser
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    veloliveuser-Фото

    Тиджей подошел в хорошей форме.

    серьезно команда настроена на победы на гт))

  • tim147
    Тур Романдии-2017. Этап 5 (7)
    tim147-Фото

    Продолжает удивлять прогресс Феллине, на наших глазах трансформирующийся в классного "оллраундера". Вчера он опередил многих записных горняков, а сегодня приехал вровень с элитными раздельщиками типа ван Гардерена и Исагирре и выше Кастровьехо, Фрума и Закарина! Похоже растет новый специалист по классикам с отменным спринтом . Ситуация же с  Фрумом продолжает настораживать - если Контадор в т.г. уже показывал готовность порядка 70-75%, то готовность Фрума больше чем на 50% не тянет. Сможет ли он за оставшийся месяц выйти на пик- главная интрига предстоящего ТдФ. Что касается Ильнура, то по-моему он главную свою задачу - вкатиться в гоночный ритм- выполнил успешно и  теперь с надеждой может смотреть вперед!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE