Shifflange - Walferdange, 173,1 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   4:10:24  
  2   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff      
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team      
  4   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  5   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  6   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun      
  8   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha      
  9   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  14   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  15   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  17   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team      
  18   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  19   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  20   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard      
  23   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  25   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  26   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:15  
  27   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  28   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:25  
  29   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty      
  31   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia      
  32   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  33   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  35   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  38   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  39   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  40   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard      
  41   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch      
  42   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  43   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  44   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  45   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  46   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  47   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  51   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:00:35  
  52   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:00:46  
  53   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty      
  54   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:00:57  
  55   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  56   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  57   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard      
  58   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  59   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:01:25  
  60   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  61   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  62   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  64   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:50  
  66   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  67   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  68   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  69   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  70   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:05:58  
  71   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  72   Marco Haller (Aut) Katusha      
  73   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:07:23  
  74   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange-Losch      
  75   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale      
  76   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:09:07  
  77   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  78   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch   0:09:18  
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  81   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  82   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  83   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch      
  84   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  85   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi      
  86   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  87   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  88   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  89   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  91   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  92   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  93   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  94   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch      
  95   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  96   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  97   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  98   Marco Corti (Ita) Colombia      
  99   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun      
  100   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia      
  101   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  102   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia      
  103   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  104   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha      
  105   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch   0:10:31  
  107   Joël Zangerle (Lux) Luxembourg      
  108   Ralph Diseviscourt (Lux) Luxembourg   0:12:45  
  109   Mike Diener (Lux) Luxembourg      
  110   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg      
  111   Rony Martias (Fra) Sojasun      
  112   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  113   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch      
  114   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun      
  115   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  116   Maxime Daniel (Fra) Sojasun      
  117   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch      
  118   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun      
  119   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  120   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  121   Alexander Porsev (Rus) Katusha      
  122   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  123   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  124   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  125   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi      
  126   Jérôme Theis (Lux) Luxembourg      
  127   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Ramon Carretero (Pan) Vini Fantini-Selle Italia      
  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Jonathan Hivert (Fra) Sojasun   8:54:57  
  2   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:02  
  3   Paul Martens (Ger) Blanco Pro Cycling Team   0:00:03  
  4   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:00:05  
  5   Bob Jungels (Lux) RadioShack Leopard   0:00:06  
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:07  
  8   Maarten Wynants (Bel) Blanco Pro Cycling Team   0:00:08  
  9   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:00:09  
  10   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  11   Marko Kump (Slo) Team Saxo-Tinkoff   0:00:11  
  12   Julien El Fares (Fra) Sojasun      
  13   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:00:12  
  14   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:13  
  15   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:14  
  17   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha   0:00:15  
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:00:16  
  19   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  20   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:17  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:18  
  22   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  23   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:20  
  24   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:23  
  25   Danny van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:25  
  26   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs-Wanty   0:00:26  
  27   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:00:28  
  28   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:00:31  
  29   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  30   Rafael Andriato (Bra) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:37  
  31   Arnaud Labbe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:38  
  33   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:39  
  34   Johan Coenen (Bel) Team Differdange-Losch   0:00:40  
  35   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  36   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo-Tinkoff      
  38   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  39   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:42  
  40   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:43  
  41   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:44  
  42   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  43   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:45  
  44   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  45   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:46  
  46   Danilo Hondo (Ger) RadioShack Leopard   0:00:47  
  47   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:48  
  48   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:00:49  
  49   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  50   Stefano Borchi (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:00:52  
  51   Will Routley (Can) Accent Jobs-Wanty   0:00:55  
  52   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:10  
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:01:11  
  54   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  55   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:01:13  
  56   Tom Thill (Lux) Luxembourg   0:01:17  
  57   Laurent Didier (Lux) RadioShack Leopard   0:01:21  
  58   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:25  
  59   Moreno Hofland (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:32  
  60   Jacobus Venter (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:38  
  61   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:40  
  62   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:41  
  63   Alex Kirsch (Lux) Luxembourg   0:01:59  
  64   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:02:30  
  65   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:02:39  
  66   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:04:38  
  67   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:04:41  
  68   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:57  
  69   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:57  
  70   Marco Haller (Aut) Katusha   0:06:11  
  71   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:06:19  
  72   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:06:23  
  73   Valentin Iglinskiy (Kaz) AG2R La Mondiale   0:07:41  
  74   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:07:50  
  75   Salvador Guardiola Tora (Spa) Team Differdange-Losch   0:07:52  
  76   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:09:27  
  77   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:09:29  
  78   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:09:30  
  79   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:09:33  
  80   Davy Commeyne (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:09:34  
  81   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:09:35  
  82   Pit Schlechter (Lux) Luxembourg      
  83   Christian Helmig (Lux) Team Differdange-Losch   0:09:36  
  84   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  85   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:09:37  
  86   Ioannis Tamouridis (Gre) Euskaltel-Euskadi   0:09:38  
  87   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:09:39  
  88   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:09:40  
  89   César Bihel (Fra) Team Differdange-Losch   0:09:42  
  90   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange-Losch   0:09:48  
  91   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  92   Kevin Hulsmans (Bel) Vini Fantini-Selle Italia   0:09:50  
  93   Jérôme Gilbert (Bel) Accent Jobs-Wanty      
  94   Marco Corti (Ita) Colombia   0:09:56  
  95   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:58  
  96   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:10:00  
  97   Mattia Pozzo (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:03  
  98   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:04  
  99   Staf Scheirlinckx (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:10:11  
  100   Luigi Miletta (Ita) Vini Fantini-Selle Italia   0:10:14  
  101   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   0:10:19  
  102   Jean-Lou Paiani (Fra) Sojasun   0:10:22  
  103   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:10:46  
  105   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha   0:10:47  
  106   Joël Zangerle (Lux) Luxembourg   0:10:56  
  107   Sascha Weber (Ger) Team Differdange-Losch   0:11:05  
  108   Jimmy Engoulvent (Fra) Sojasun   0:12:44  
  109   Rony Martias (Fra) Sojasun   0:12:52  
  110   Maxime Daniel (Fra) Sojasun   0:12:53  
  111   Alexander Porsev (Rus) Katusha   0:12:55  
  112   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:58  
  113   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:13:06  
  114   Kevin Van Melsen (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:13:07  
  115   Tim De Troyer (Bel) Accent Jobs-Wanty   0:13:08  
  116   Ralph Diseviscourt (Lux) Luxembourg   0:13:11  
  117   Gediminas Kaupas (Ltu) Team Differdange-Losch   0:13:13  
  118   Kevin Feiereisen (Lux) Luxembourg   0:13:15  
  119   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:13:17  
  120   Sjef De Wilde (Bel) Team Differdange-Losch   0:13:29  
  121   Evaldas Siskevicius (Ltu) Sojasun   0:13:35  
  122   Dennis Van Winden (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:13:45  
  123   Jérôme Theis (Lux) Luxembourg   0:13:53  
  124   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:14:29  
  125   Mike Diener (Lux) Luxembourg   0:14:41  
  126   Steffen Radochla (Ger) Euskaltel-Euskadi   0:16:01  
  127   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:20:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. L. A.

    14 июня 2013 21:11 | Регистрация: 6.06.2013

    Есть еще одна победа для Radioshack!  wink wink wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Идём по возрастной, начиная от Дохи (никудышный ЧМ), теперь в Норвегии (абсолютная средняя норма, так сказать для универсалов "высокого" уровня, как по мне), но в 2018, в Австрии, будет настоящее горняцкое рубилово.

  • schurik_65
    Чемпионат мира-2017 по шоссейн ... (6)
    schurik_65-Фото

    Жалко что Вася не стал хотя бы третьим(((((

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    RVL-Фото
    Дюм уже Фрума побил))
    я не сторонник сталкивания лбами..все гонщики хороши..но если говорить о дуэли, а многие об этом-то да))
  • Gorn9k
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    Gorn9k-Фото

    Думаю Фрумми после 5 взятого ТдФ будет готовиться к ЧМ и покажет Тому его место

  • Gorn9k
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    Gorn9k-Фото
    Фрум настолько великий и сильный, что многие люди считают, что он должен после двух победных ГТ ехать как новенький. Но даже такая машина, как Фумминатор - 800, не способна ехать на супер-пике 3 ивента подряд, да еще и соревнуясь с теми, кто готовился к ЧМ 2 часть сезона))
  • старт-шоссе 82
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    старт-шоссе 82-Фото

    Разделка отличная. Хоть и результаты и растановка сил среди лидеров были вполне прогнозируемы ,все равно многие гонщики удивили.Мне больше всего понравилась сама трасса ,организаторы порадовали уже во второй раз.



    Что касается предпологаемого соперничества Фрума и Дюмулина, его просто не будет.То есть оно может быть только =локально= на отдельных этапах или на каких то промежутках на гран турах.А вообще ,надо признаться честно, равноценного соперника в мировом пилотоне сейчас у Фрума нет, и в ближайшие 2-3 года ( пока Фрум сам не начнет здавать) не будет.............можно предположить соперничество бывших скаевцев и Фрума или колумбийских горняков и Фрума,но все это врятли. Что касается доминирования Тома на Джиро и Фрума на туре и на Вуэльте, можно сказать просто- в пелотоне не было молодого Контадора или Винокурова, и скай и Дюмулина разнесли бы на многоточия... Мне бы очень хотелось посмотреть как будет работать скай или санвеб когда у них будет дефицит времени ...

  • TohaPtz
    Том Дюмулин – чемпион мира-201 ... (3)
    TohaPtz-Фото
    Ждём победы на ТДФ
  • TohaPtz
    Маршруты разделок и групповой ... (7)
    TohaPtz-Фото
    Вот это будет интересный ЧМ в Австрии, на загляденье всем фанатам горных вершин
  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    RVL-Фото
    решат на уровне команд))
  • ДимаЛел
    Результаты чемпионата мира-201 ... (57)
    ДимаЛел-Фото
    французский президент UCI будет помогать британцу выиграть ТДФ-2018 ?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE